Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать синастрию

Посмотрите синастрию. Я дева, 19.09.1992 город Нижний Новгород, время рождения 04.50,
он весы, 10.10.1992, город Иваново, время рождения 18.15
Очень сложный мужчина. Знаю, что от того , что весы, качели у нас в отношениях постоянные, перемены настроения. Он то очень ласковый и нежный, то просто тиран, как-будто специально меня мучает, и мучается сам. Любим друг друга, но вот иногда эти так скажем моральные издевательства пугают. Есть ли будущее у этих отношений?Подскажите пожалуйста?)
P.S. те, кто не верит в гороскопы, просьбы не писать гадостей)

GIF
Девушка дева
33 ответа
Последний — Перейти
Девуля
#1

Специально поменяла ник, чтобы с вами никто не спутал :D
А вы не пробовали смотреть через сотис онлайн, а потом по интерету искать трактовки? У меня почти что родственный вашему мужчине парень - водолей. Ох уж эти воздушные, чёрт бы их побрал))

Посмотреть вам? Правда, здесь всё не напишешь

Девушка дева
#2
Девуля

Сообщение было удалено

Здравствуйте, я смотрела в интернете конечно, но там стандартные трактовки написаны.Единственное поняла, что может жесть в отношениях из-за того, что у него венера в скорпионе. Это конечно очень заметно в его поведении. Так сказать жалит он меня, если проявляет любовь, то берегись, заобнимает, зацелует, нежный и классный, а вот в моменты ужасного настроения или ссор, лучше не провоцировать, хотя даже если я стараюсь сгладить конфликт, он все равно умеет довести и меня и себя.
а может вы можете проконсультировать меня через мэйл?)Хочется знать, есть ли какое-то развитие этих отношений.

Девуля
#3

ms.duchess@mail.ru
Держите, сейчас посмотрю ваши карты)

Девуля
#4

У вас достаточно много благоприятных аспектов. Пока смотрела только синастрию, по отдельности карты не видела. Сейчас и это посмотрим))

Девуля
#5

Девушка, да он у вас..Скорпион вылитый о_О
Солнце в Весах
Луна в Овне
Меркурий, Венера и Плутон в Скорпионе
Луна определяет наше подсознание, она выдаёт то, что мы чувствуем. У Вашего мужчины есть немного овненского. Упрям :) Думает, любит и мстит как Скорп. Это пока только на глазок прикинула.

Наталья
#6
Девуля

Сообщение было удалено

То, что упрямый, это да, очень. Вот вы прям в точку, про любит и мстит. Видимо из-за того, что у него чувства сильные, то если его раню, то сразу мне выдает с лихвой всяких гадостей.

Девушка дева
#7

Это я написала предыдущее сообщение. Просто на двух ветках сижу.

Девуля
#8

Марс в Раке это интересно)) при тройных скорпионьих планетах)) Марс в Раке не оч хорошо для мужчины. Мне так кажется) Больно Раки мягкие)

Скорпион у него всё это перекрывает.
Квадратур и оппозиций у него многовато. Сложный мужчина у вас, сложный. Нуждается в преданном партнёре, сам ревнив, вспыльчив (и не только из-за скорпионского влияния; есть агрессивные квадратуры). Чтобы не пугать вас, скажу, что квадратуры это не плохо. Это сила, огромная сила, которой нужно учиться управлять. Да, у этой силы есть негатив и последствия, но опять же, над ней надо работать, направлять её

Лучше напишите мне на мэйл)

Девушка дева
#9

Я отослала вам письмо, мой мэйл yammiecookies9@gmail.com
Спасибо)

Гость
#11

лучше доверить все Богу. разве спрашивают мертвых о живых - это Библия, а звезды о людях? венчайтесь в церкви и живите без измен а все остальное приложится вам.

Гость
#12

Девуля, а мне не посмотрите? меня интересует моя натальная карта, а именно сфера самореализации, все что связано с работой и карьерой. С этим проблемы. Можно Вам на почту написать?

Гость
#13

Мой такой же - Солнце в Весах, Венера, Меркурий, Плутон в Скорпе, и Луна у него тоже в Скорпе. Марс в Раке.
Я вас понимаю, автор. Вы имеете дело с очень сложным человеком, какие абы где не валяются.
Ласковый и нежный в точку, поцелуи у него просто наполнены любовью, он как котенок. Но за его настроением не уследишь. Я сама Рак, поэтому понимаю его перепады, которые кстати в большей степени дает его Марс в Раке. Вспыльчив, язвителен, острый язык, как уколит словом, так хоть стой хоть падай. Эмоциональный садомазохист, настоящий энергетический вампир. Я если честно думаю скоро потеряю терпение.
Удачи вам, автор.

Девушка дева
#14
Гость

Сообщение было удалено

Дааааа, не отношения, а садомазо, тоже иногда терпение на исходе, но вот что-то держит с ним, не смотря на всю жесть, когда он ласковый и нежный, прям лучший мужчина на земле. Вообще я заметила, что в нем как-будто два человека, то идеальный и заботливый, то просто холодная каменная стена. Энергию высасывает это точно, когда в плохом настроении, прямо ухожу опустошенная от него. Но в моменты покоя, он так залюбит и задарит вниманием, что улетаю от чувств к нему. Может я тоже мазохист. И с ним иногда невыносимо, но и без него ужасно.

Девушка дева
#15
Гость

Сообщение было удалено

Гость, а вы долго встречаетесь? просто мы всего 1,5 года. До этого правда были хорошими друзьями, и кстати пока дружили, проявлял себя с очень положительной стороны, а как начались отношения, то вся подноготная и вылилась. В дружбе веселый и всегда поможет всем друзьям, а как стала ему близким человеком, стал все свои эмоции на меня выплескивать.

Девуля
#16
Гость

Сообщение было удалено

пишите, постараюсь помочь :)

Гость
#17
Девушка дева

Сообщение было удалено

В отношениях с садомазохистом ненароком начнешь на себя думать, что ты тоже такой же)) На самом деле это вывод на эмоции, что не дает разорвать отношения. Эмоции, страсть - это как наркотик, а человек, который нас выводит на них - поставщик =)

Гость
#18
Девушка дева

Сообщение было удалено

Мы уже 3 года вместе, и то постоянно расстаемся, то паузы, то отдыхи друг от друга, то еще что-то. Потом все возвращается на круги своя, он приходит и говорит, что не сможет без меня, если уйду. Я знаю, что он мной манипулирует. Поэтому и думаю, что уже скоро всё. Хватит. Тем более собираюсь в другой город переезжать. Очень тяжелые отношения у нас, очень выматывают.

Наталья
#19
Гость

Сообщение было удалено

Понимаю вас, мне тоже морально иногда очень тяжело. Но блин, люблю его такого неуравновешенного, не знаю конечно на сколько меня хватит, надеюсь повзрослеет чуток, может немного сбавит обороты. Характер адский, но привлекает меня все-таки своей опорой и надежностью, хоть и ругаемся, но знаю, что всегда поддержит меня. И думаю, что если все-таки будет у нас семья, с ним всегда будет море впечатлений и эмоций. Все-таки правы вы, отдает он мне всего себя, свои эмоции, чувства, страсть. Посмотрим, как сложится))

Гость
#20
Девуля

Сообщение было удалено

Девуля, Вы платно смотрите или нет?

rozi
#21
Гость

Сообщение было удалено

Девуля, Вы платно смотрите или нет?
Меня также интересует данные вопрос...) Ответьте пожалуйста!

гоя
#22
Девуля

Сообщение было удалено

Что там благоприятного???они одногодки!!!

Девушка дева
#23
гоя

Сообщение было удалено

Что там благоприятного???они одногодки!!!
А что такого если одногодки, неблагоприятный прогноз??)

гоя
#24

Ну вообще-то да!у них медленные планеты в соединениях,причём все-мало того что конфликты,так ещё уступить никто не может.да и помимо этого есть там косяковые квадраты типа луна марс(благо марс ущербный,хотя луна в окне тоже не ахти)

Девушка дева
#25
гоя

Сообщение было удалено

конфликты бывают конечно, но так у всех в отношениях они возникают, как-то переживаем их, миримся потом)то, что уступить никто не может, тут согласна, упрямые оба, но я стараюсь все-таки как девушка, не стоять насмерть, как-то компромиссы искать)сложно конечно иногда)может посоветуете как выходить в таких ситуациях?уступать ему?
а что значит косяковые квадраты?

гоя
#26

Мадам,это ж надо посидеть,посмотреть ваши совместимости)))а если серьезно-не как у всех конфликты,в смысле вам любой астролог скажет что одногодки это жесть.у меня погодка был муж:грызлись каждый день,дольше двух дней невыносимо находиться на одной территории.варианты параллельные жизни,каждый сам по себе,раздельные спальни,командировки.

Девушка дева
#27
гоя

Сообщение было удалено

Ясно))ну что ж сделаешь теперь) так уж вышло, учились вместе, вот и встречаемся)тоже грыземся, хотя скорее от того, что когда все хорошо, обязательно кому-то из нас нужно ложку дегтя внести в отношения, чаще конечно он психует, но я тоже иногда выношу мозг))молодые пока, гормоны играют, ума мало, вот и ссоримся на пустом месте.

гоя
#28

Нравится-утешайтесь молодостью...сами чувствуете что это тягостные отношения.а вы прям дева)))

Девушка дева
#29
гоя

Сообщение было удалено

Тягостные, да, ну блин люблю его и он меня тоже, ну ведь не просто так эти отношения, наверно для чего-то они даны, хочется кидаться с головой в этот омут, страсти-мордасти захватывают, ужасно конечно время от времени, но в основном, когда вместе с ним, прым парю над землей, может у меня пока юношеский максимализм, но хочется прожить эту историю до конца, и будь что будет))

гоя
#30

Да это понятно. Только не уходите в высокие материи. Не люблю я тему скорпиона,а у вашего ещё и соединение Венера Плутон,да ещё и в скорпе!!!в секасе наверное просто чума

Девушка дева
#31

А что значит соединение Венера Плутон, как это влияет на сексуальную жизнь, растолкуйте не знающей пожалуйста?)Насчет сек.са все вроде норм, извращенец конечно, хочет всегда и везде, но мне все нравится, просто улет))

гоя
#32

Давайте на мыло.тут уже устала калякать

гоя
#33

Давайте на мыло.устала тут

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка дева
#34

yammiecookies9@gmail.com мой мэйл

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем