Гость
Статьи
Весы♎, добро …

Весы♎, добро пожаловать:)

девушки-весы, с какими знаками больше ладите, а с какими ну никак?) только девушек и мужчин отдельно давайте рассматривать) и парни ваши кем являются?)
я вот хорошо лажу с девушками-стрельцами, с парнями в принципе тоже. с девушками-весами 50/50. козероги часто нравятся как парни. и близнецы.
делитесь:)

Весы♎
51 ответ
Последний — Перейти
Весы♎
#1

ещё добавлю девушек-овнов))

Кузькина мать
#2

Хорошо дружу с овнами, водолеями и львами (девушки) Парни львы, овны, скорпионы.

Гость
#3

Мне все нравятся, кто хорошо ко мне относится. Улыбчивые, добрые люди. Без критики в мой адрес.

Гость
#4

А я вообще с гороскопнутыми не дружу.
Как только спросят знак зодиака - все, прости-прощай, квочка.
Ни разу еще не попался умный, интересный, думающий человек, верящий в сра.ные гороскопы.

Гость
#5

И с чувством юмора! Мне нравится интуитивно выбирать, а уже потом уточнять знак. Бываю иногда удивлена. Но ведь очень важно, в каком положении луна и венера. Один стрелец будет отличаться от другого, пусть даже они в один день родились (но в разное время). Положение солнца (зодиакальный знак) - это только часть.

Весы♎
#6
Гость

А я вообще с гороскопнутыми не дружу.
Как только спросят знак зодиака - все, прости-прощай, квочка.
Ни разу еще не попался умный, интересный, думающий человек, верящий в сра.ные гороскопы.

мило) но это не бред, зря вы так думаете. я не помешана на гороскопах, но уверена, что люди под одним знаком похожи друг на друга

Весы♎
#7
Гость

И с чувством юмора! Мне нравится интуитивно выбирать, а уже потом уточнять знак. Бываю иногда удивлена. Но ведь очень важно, в каком положении луна и венера. Один стрелец будет отличаться от другого, пусть даже они в один день родились (но в разное время). Положение солнца (зодиакальный знак) - это только часть.

это да, но все же..)

Гость
#8
Гость

А я вообще с гороскопнутыми не дружу.Как только спросят знак зодиака - все, прости-прощай, квочка.Ни разу еще не попался умный, интересный, думающий человек, верящий в сра.ные гороскопы.

Зачем просить знак зодиака? Достаточно узнать, когда др. Или в соцсетях посмотреть) Вот время придется спросить)

Весы♎
#9

я никогда не спрашивала знак)) сама смотрю

Гость
#10
Весы♎

это да, но все же..)

Да, общее у многих есть. Я дружу с девушкой -раком, нравятся стрельцы, весы, раки, муж - близнецы (но у него луна в козероге, он достаточно домашний, не *****). Есть в положении солнца общие черты, но вот с одной подругой-раком у меня не сложилось, а с другой отлично ладим. Так же и с весами было. Не угадаешь)

Гость
#11

Есть общий друг рак - замечательный человек. Но прям неловко время рождения спросить, чтобы понять, почему он такой хороший))) Еще есть двуликие, которые на стыке дат родились. С ними как быть? Только натальная карта поможет. "Чистых", где достаточно влияния солнца, очень мало.

Весы♎
#12
Гость

это да, но все же..)

Да, общее у многих есть. Я дружу с девушкой -раком, нравятся стрельцы, весы, раки, муж - близнецы (но у него луна в козероге, он достаточно домашний, не *****). Есть в положении солнца общие черты, но вот с одной подругой-раком у меня не сложилось, а с другой отлично ладим. Так же и с весами было. Не угадаешь)
вот у меня с весами тоже 50/50) близнецы, козерог.. прям то, что мне нравится:D

Весы♎
#13
Гость

Есть общий друг рак - замечательный человек. Но прям неловко время рождения спросить, чтобы понять, почему он такой хороший))) Еще есть двуликие, которые на стыке дат родились. С ними как быть? Только натальная карта поможет. "Чистых", где достаточно влияния солнца, очень мало.

ну да) у меня вот многое от водолея

Гость
#14
Весы♎

Да, общее у многих есть. Я дружу с девушкой -раком, нравятся стрельцы, весы, раки, муж - близнецы (но у него луна в козероге, он достаточно домашний, не *****). Есть в положении солнца общие черты, но вот с одной подругой-раком у меня не сложилось, а с другой отлично ладим. Так же и с весами было. Не угадаешь)

вот у меня с весами тоже 50/50) близнецы, козерог.. прям то, что мне нравится:D
А я вот раков раньше не любила, пока поближе не узнала этого человека. Именно поближе в дружеском кругу. И это не какое-то притяжение, а именно как бы родство душ что ли. Прекрасные люди есть во всех знаках, но каждому - свой)))

Весы♎
#15

кто-нибудь напонмите мне, в какой планете знак важнее у женщин, а в какой у мужчин?) у них вроде в солнце..?

Весы♎
#16
Гость

Да, общее у многих есть. Я дружу с девушкой -раком, нравятся стрельцы, весы, раки, муж - близнецы (но у него луна в козероге, он достаточно домашний, не *****). Есть в положении солнца общие черты, но вот с одной подругой-раком у меня не сложилось, а с другой отлично ладим. Так же и с весами было. Не угадаешь)

вот у меня с весами тоже 50/50) близнецы, козерог.. прям то, что мне нравится:D
А я вот раков раньше не любила, пока поближе не узнала этого человека. Именно поближе в дружеском кругу. И это не какое-то притяжение, а именно как бы родство душ что ли. Прекрасные люди есть во всех знаках, но каждому - свой)))
у меня с девушками раками 50/50 вспомнила 4, 2 хорошие, 2 не нравятся мне

Гость
#17

Моя подруга детства- рак. Подруга юности - телец.
С ними дружу много лет.
Первый муж- рыба( ублюдина конченная, и КАК меня угораздило?? Мерзкий, скользкий, лживый, подлый, лицемерный, плядун редкостный)
Второй- дева. Тяжелый конечно характер, но ЗАМЕЧАТЬЕЛНЫЙ человек.

Самые тяжелые люди, которые мне в жизни встречались- Две женщины- Девы.
Две женщины близнецы, мужчина овен. С этими людьми вообще не могла общаться (но была вынуждена)

Катя
#18

Лучшая подруга овен, был парень водолей..хоть в гороскопах пишут что совместимость чуть ли не идеал,нооо как оказалось водолеев вообще не очень хорошо воспринимаю..) сейчас отношения с близнецом,все очень даже отлично,во всех планах)

Гость
#19

Сама весы,но с себе подобными лажу с трудом.Поначалу понимание супер и интерес,но потом война,уж очень похожи мы,спорим обычно до одури.С огнем и воздухом притяжение нереальное,но много ссор,а с землей и водой умираю от скуки,хочется драйва.стрельцы наверно лучше в его для меня

tekiza
#20

Я весы-кот)лучшая подруга скорпион-змея)подруга детства тоже скорпионша-кот)абсолютно разные личности)вообще весы очень любят людей, с любым знаком найдут общий язык,если к ним с дружбой и им это нужно)от "злых" личностей спасает интуиция и "зеркальность"). Насчет мужского пола чуть иначе - категорически не получается общение с козерогами(тучные и тяжелые) и раками(маменькины сынки).это мне такие по жизни попадаются). Обожаю мужчин львов( просто на одной волне), приятны напор и страсть овнов ("завоеватели"), близнецы легкомысленны слишком для меня, рыбы скучны и слишком "неземны" как ни странно).Сейчас в очень непредсказуемых отношениях с весами(почти скорпион)-обезьяна, очень все загадочно и интересно)крышу сносит даже от голоса!

#21

Я весы и обезьяна! с собой уживаюсь с трудом......в принципе общаюсь хорошо со всеми. быстро нахожу общий язык но быстро надоедают...и ищу что то новое. ..дружба Овен дева но часто устаю от них.отнощения лучше со львами. ..тянет на козерогов и раков но понимаю с трудом.

Любопытная
#22

Я весы, хорошо уживаюсь с весами, козерогами, скорпионами, раками и рыбами. Не перевариваю овнов и близнецов.

Гость
#23

Подходят стрельцы, овны, весы, близнецы.
Не подходят козероги, раки, рыбы.

Гость
#24

весы предатели и завистливые. слабаки без стержня. мямли трусливые.говорю как жена весов.

Гость
#25
Гость

весы предатели и завистливые. слабаки без стержня. мямли трусливые.говорю как жена весов.

Мужики весы???
Зависть и склонность к предательству, и тем более ТРУСОСТЬ, это идет от воспитания, и среды обитания.
К общей астрологической статистике, никакого отношения не имеет отношения.

Гость
#26

Мужчины нравятся козероги, в сексе супер. Но как парни не очень. Неплохие стрельцы. Муж лев, вечно хвалить нужно. Тогда и достигает много. Подруга телец, упертая, что мне нравится. С другими тяжело дружить.
Не люблю близнецов и водолеев, они лицемерные и подлые.

Гость
#27

С тельцами напряги

Весики-чудесики
#28

И вообще: мы, весы, самые человечные из всех человеков. Из нас выходят отличные дипломаты и талантливые юристы и адвокаты.

Гость
#29

Уживусь со всеми, если присутствуют среднестатестические нравственные понытия. Если человек пытается юлить, подлит, я вижу всю фальш и к сожалению я расщитаюсь с ним рано или поздно) не пытайтесь ставить палки в колеса весам, так на будущее ;)

Гость
#30

Девушки: скорпионы, стрельцы. Парни: тельцы, девы, раки, стрельцы. Муж телец)

по
#31
Гость

Моя подруга детства- рак. Подруга юности - телец.
С ними дружу много лет.
Первый муж- рыба( ублюдина конченная, и КАК меня угораздило?? Мерзкий, скользкий, лживый, подлый, лицемерный, плядун редкостный)
Второй- дева. Тяжелый конечно характер, но ЗАМЕЧАТЬЕЛНЫЙ человек.

Самые тяжелые люди, которые мне в жизни встречались- Две женщины- Девы.
Две женщины близнецы, мужчина овен. С этими людьми вообще не могла общаться (но была вынуждена)

вот и я вынуждена с ж-близнецом и м-овном, тоже как-то не очень мне..)

Весы
#32
Катя

Лучшая подруга овен, был парень водолей..хоть в гороскопах пишут что совместимость чуть ли не идеал,нооо как оказалось водолеев вообще не очень хорошо воспринимаю..) сейчас отношения с близнецом,все очень даже отлично,во всех планах)

у меня тоже лучшая подруга овен) и ещё одна была) и с парни близнецы нравятся)

Весы
#33
Гость

Сама весы,но с себе подобными лажу с трудом.Поначалу понимание супер и интерес,но потом война,уж очень похожи мы,спорим обычно до одури.С огнем и воздухом притяжение нереальное,но много ссор,а с землей и водой умираю от скуки,хочется драйва.стрельцы наверно лучше в его для меня

для меня тоже стрельцы)

Весы
#34
tekiza

Я весы-кот)лучшая подруга скорпион-змея)подруга детства тоже скорпионша-кот)абсолютно разные личности)вообще весы очень любят людей, с любым знаком найдут общий язык,если к ним с дружбой и им это нужно)от "злых" личностей спасает интуиция и "зеркальность"). Насчет мужского пола чуть иначе - категорически не получается общение с козерогами(тучные и тяжелые) и раками(маменькины сынки).это мне такие по жизни попадаются). Обожаю мужчин львов( просто на одной волне), приятны напор и страсть овнов ("завоеватели"), близнецы легкомысленны слишком для меня, рыбы скучны и слишком "неземны" как ни странно).Сейчас в очень непредсказуемых отношениях с весами(почти скорпион)-обезьяна, очень все загадочно и интересно)крышу сносит даже от голоса!

у меня с козерогами тоже не клеется)

Весы
#35
Лана2323

Я весы и обезьяна! с собой уживаюсь с трудом......в принципе общаюсь хорошо со всеми. быстро нахожу общий язык но быстро надоедают...и ищу что то новое. ..дружба Овен дева но часто устаю от них.отнощения лучше со львами. ..тянет на козерогов и раков но понимаю с трудом.

тоже тянет на козерогов, но тоже не клеется как-то) вы уже не первая пишете про львов- надо мне запомнить, побольше обращать на них внимание))

Весы
#36
Гость

Подходят стрельцы, овны, весы, близнецы.
Не подходят козероги, раки, рыбы.

+

Весы
#37
Гость

Мужчины нравятся козероги, в сексе супер. Но как парни не очень. Неплохие стрельцы. Муж лев, вечно хвалить нужно. Тогда и достигает много. Подруга телец, упертая, что мне нравится. С другими тяжело дружить.
Не люблю близнецов и водолеев, они лицемерные и подлые.

про козерогов-даа
я вот тут вспомнила, что друг у меня лев. да, действительно легко общаться, как писали выше)

Весы
#38
Гость

С тельцами напряги

согласна

Весы
#39
Гость

Уживусь со всеми, если присутствуют среднестатестические нравственные понытия. Если человек пытается юлить, подлит, я вижу всю фальш и к сожалению я расщитаюсь с ним рано или поздно) не пытайтесь ставить палки в колеса весам, так на будущее ;)

согласна с тем, что вижу фальш) вижу, когда человек что-то недоговаривает или обманывает
и бесит, кстати, сильно, когда пытаются сделать из меня дурочку) а я-то все вижу!)

Гость
#40
Весы

согласна с тем, что вижу фальш) вижу, когда человек что-то недоговаривает или обманываети бесит, кстати, сильно, когда пытаются сделать из меня дурочку) а я-то все вижу!)

Все вижу, но ни когда не скажу!)) Да?
У меня такая вот фишка, я промолчу, но сделаю вывод, а в глаза гадости не могу говорить! С мч весы очень тяжело, вижу их насквозь, все их манипуляции, и жадные они, точнее по их словам экономные! близнецы - с ними весело, но не серьезно, с девами серьезно, оч серьезно)) но, ни чего плохого не могу сказать, ни про женщин ни про мч дев, душевные, хорошие люди, козероги - оч жадные и мч и женщины, и так по мелочи аж до противного!

Гость
#41

с тельцами мне тяжело, эта постоянная упертость и уверенность в своей правоте(( а с овнами и львами легко, главное понимать когда они вспыхивают и не разжигать их дальше, лучше согласиться, а потом сказать, что не так было, они только так понимают!
с водными вообще ни как, не пересекаюсь, только общие знакомые и по наслышке, ни друзей ни врагов из них нет, не тянет нас к друг другу.

Овен
#42

А для меня что ни весы, не могу общий язык найти. казалось бы, огонь и воздух, сочетание что надо. но никак, то от весы такие попадались.
одна девушка-весы знакомая чего стоит - ужасно навязчивая, везде по пятам ходила за человеком, который ее посылал на 3 буквы, в любви признавалась. никакого самоуважения в ней не было, да и сейчас думаю тоже нет. от неразделенной любви начала бухать, курить и вести себя доступно с парнями.
такое не от знака зависит, конечно, но и такое бывает

гость
#43
Овен

Ну вот действительно, не от знака зависит. Когда пишут что-то типа "знаю ОДНУ такую"..., можно дальше не читать.

Овен
#44

Да как бы я много девушек весов знал, написал же вначале)
Не могу с ними общий язык найти

гость
#45
Овен

Да как бы я много девушек весов знал, написал же вначале)Не могу с ними общий язык найти

Возможно, знаки противоположные может быть и притяжение и отталкивание, индивидуальную натальную карту надо смотреть и подходящих по ней партнеров.

.
#46
Овен

А для меня что ни весы, не могу общий язык найти. казалось бы, огонь и воздух, сочетание что надо. но никак, то от весы такие попадались.
одна девушка-весы знакомая чего стоит - ужасно навязчивая, везде по пятам ходила за человеком, который ее посылал на 3 буквы, в любви признавалась. никакого самоуважения в ней не было, да и сейчас думаю тоже нет. от неразделенной любви начала бухать, курить и вести себя доступно с парнями.
такое не от знака зависит, конечно, но и такое бывает

да, думаю тут дело не в знаке, потому что, на сколько мне известно, весы не будут навязываться так сильно)
а с овнами мы обычно очень хорошо ладим, значит вы пока не встретили тех весов :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#47
Овен

Да как бы я много девушек весов знал, написал же вначале)
Не могу с ними общий язык найти

а, так вы парень... тогда все не так просто))

Гость
#48
Овен

А для меня что ни весы, не могу общий язык найти. казалось бы, огонь и воздух, сочетание что надо. но никак, то от весы такие попадались.одна девушка-весы знакомая чего стоит - ужасно навязчивая, везде по пятам ходила за человеком, который ее посылал на 3 буквы, в любви признавалась. никакого самоуважения в ней не было, да и сейчас думаю тоже нет. от неразделенной любви начала бухать, курить и вести себя доступно с парнями. такое не от знака зависит, конечно, но и такое бывает

У меня наоборот большой недостаток это незаинтересованность в людях, чтобы мне кто-то понравился (не важно ж или м) я не знаю что нужно сделать, не могу подстраиваться к людям, не нравится, значит не нравится(( не могу с собой ничего поделать. Ваша знакомая видимо очень влюбилась, я так же убиваюсь по сей день по одному товарищу, не сказала бы что он прекрасен во всех отношениях, у меня были намного лучше экземпляры, но любовь зла) и вообще мне кажется весы этакие мазахисты...я все сказала)

Гость
#49
Гость

У меня наоборот большой недостаток это незаинтересованность в людях, чтобы мне кто-то понравился (не важно ж или м) я не знаю что нужно сделать, не могу подстраиваться к людям, не нравится, значит не нравится(( не могу с собой ничего поделать. Ваша знакомая видимо очень влюбилась, я так же убиваюсь по сей день по одному товарищу, не сказала бы что он прекрасен во всех отношениях, у меня были намного лучше экземпляры, но любовь зла) и вообще мне кажется весы этакие мазахисты...я все сказала)

Такая же+++

Весы
#50
Гость

А для меня что ни весы, не могу общий язык найти. казалось бы, огонь и воздух, сочетание что надо. но никак, то от весы такие попадались.одна девушка-весы знакомая чего стоит - ужасно навязчивая, везде по пятам ходила за человеком, который ее посылал на 3 буквы, в любви признавалась. никакого самоуважения в ней не было, да и сейчас думаю тоже нет. от неразделенной любви начала бухать, курить и вести себя доступно с парнями. такое не от знака зависит, конечно, но и такое бывает

У меня наоборот большой недостаток это незаинтересованность в людях, чтобы мне кто-то понравился (не важно ж или м) я не знаю что нужно сделать, не могу подстраиваться к людям, не нравится, значит не нравится(( не могу с собой ничего поделать. Ваша знакомая видимо очень влюбилась, я так же убиваюсь по сей день по одному товарищу, не сказала бы что он прекрасен во всех отношениях, у меня были намного лучше экземпляры, но любовь зла) и вообще мне кажется весы этакие мазахисты...я все сказала)

а я согласна с последним предложением))