Гость
Статьи
овен в год быка что …

овен в год быка что делать

Овен в год быка сказал что живет ради детей со мной, очень ругались а последнее время , сказал что уже давно думает о разводе, двое общих детей . Может кто то сталкивался с такой ситуацией, очень переживаю. Не знаю наладиться ли ситуация....

GIF
аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотела было в ответ на название темы пошутить, сказать, что лучший выход из положения - застрелиться (раз муж овен-бык, это значит, что муж вдвойне баран)
Но тут ситуация куда серьёзней и даже не знаю, что вам посоветовать. у самой просто овен, вас понимаю в какой-то степени.

мужайтесь, боритесь.

Гость
#2

а вообще, что вас держит? вы работаете? сколько лет деткам?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

. Нет не работаю, в декрете. 5 лет и полгода

Марица
#5
Гость

Сообщение было удалено

Чего это он вдвойне баран то?????)))) Мой муж телец-бык. Вот он точно непробиваемый!
А Автору и вправду хочется ответить - застрелитесь...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Подайте на алименты, если у него профессия неплохая и заработок, то хоть что-то будет.

Гость
#7

При чем здесь гороскопы? Мужик - он и в Африке мужик) может нашел себе кого-то?на сегодняшний день обстоятельства в наличии двоих детей никого не останавливают...такова жизнь) автор, как ваш муж себя ведет?может на работе задерживается?ночует дома?по отношению к вам и вашему быту как ведет?как распределен бюджет?знаете ли вы его реальный заработок?

ГостьЯ
#8

Я тоже Овен-Бык. И что? Вы прям думаете, что если он был бы Лев-Обезьяна, он жил бы с Вами только по любви. Вы такие дeбилы, кто в эти гороскопы верит, аж тошно от вас....

Майская
#9

А хачем вы "очень ругаетесь"???
Овны скандалы и вынос мозга ненавидят.Они им всю любовь уничтожают.А живут овны только с теми,кого любят.У вас двое детей.Вы не работаете.Так что сидите и помалкивайте уже в тряпочку.Станьте спокойной и доброжелательной

Гость
#10
Майская

Сообщение было удалено

Согласна. Да и вообще в любом конфликте нужно выслушивать обе стороны - раз, и женщина именно женщина ответственна за эмоциональный фон в семье (исключения если муж беспробудно пьет или гуляет но это тоже не без причин) - два.

Гость
#11
Майская

Сообщение было удалено

Мой первый муж был Овен-Бык! Ежедневно трепал мне нервы и говорил мне что я холодная. Он просто так меня достал, что от моей былой страсти не осталось и следа, потому я уже не реагировала на его выпады. прожили 10 лет в браке и я сама с ним развелась. Когда ребенок был на пороге совершеннолетия, объявился папка, за эти годы свидания были раз в год!!! Дело не в гороскопе, а в воспитании, что дали ему его родители. Мой муж разводился со мной каждый месяц на протяжении 10 лет. Я думала, да когда ж этот и диот угомонится... В итоге, сама поехала и подала на развод. А знаете, что я поняла после развода? Что моя жизнь с ним была сущим адом, потому что после развода я наконец поняла что такое настоящее женское счастье. Но ни в коем случае я не призываю вас разводиться, я же не знаю, автор, какова ситуация у вас.

Гость
#12

Я Овен в год быка, правда я женщина. Могу сказать, что если мы уходим из семьи, то это явно очень обдуманное и выношенное решение. Мы обладаем достаточно высоким чувством ответственности, чтобы не бросать все моментально. Правильно Вам написали Выше что мы не выносим скандалов и ругани, это рушит нашу любовь на корню. С нами надо беседовать, беседовать конструктивно, с доводами. Кстати можно немного надавить на жалость. Еще один момент - нас убивает рутина. Хуже не придумаешь. Надо подогревать интерес. Причем необязательно чем то глобальным. Можно и мелочами. По самой ситуации - очень сочувстую Вам!!!!!!!!!!!!!!!

овечка долли
#13
Гость

Сообщение было удалено

Согласна я сама овцебык, рутина это ад, а если еще скандалы- то пиши пропало...подогревать интерес это правда. Если мужчина уходит не держите его-в полне возможно ваш порог обивает новый жених, а муж нелюбящий устроит вам ад. Или делайте так чтобы ему было хорошо с вами

гость
#14

Бык-Овен готов сказать что угодно,лишь бы обидеть человека,в пылу ссоры.А вот если бы он и вправду хотел уйти,он бы ушёл(так как он не сентиментальный и почти бесчувственный,он может оставить детей ради собственного счастья,но если он всё-таки не подлец,то с детьми бы виделся,обеспечивал их и заботился о них).Я думаю,Вам надо просто понять что его злит.

Гость
#15

Спасибо большое за советы) они очень помогли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Самая, самая
#16

Бык - всегда за семью. Именно благодаря тому, что ваш непостоянный Овен, который к вам охладел, родился в год Быка - он с вами из-за детей. Поднимет детей и помашет вам рукой на прощание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем