Гость
Статьи
Мужчина Рак ушел, …

Мужчина Рак ушел, возможно ли вернуть?

Всем добрый день! Такая ситуация. Случайно познакомилась с мужчиной, оказался Рак по гороскопу. Я раков вообще не знаю, даже знакомых нет, потому проштудировала кучу гороскопов и характеристик, …

GIF
Котенок
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость 30

я, догадалась по нику, отсюда и вопрос про имя. миф про ясновидящих развенчан))))

да Вы ведьма!

шучу! )))

Гость 30
#52
dasfluestern

да Вы ведьма! шучу! )))

да нет, я просто очень хорошо знаю немецкий))))

Гость
#53

Автор, я вчера рассталась в сотый раз со своим раком. Не возвращайте вы его....сначала он таким ангелом был, а со временем показал себя: крайне недовольный, вечно ворчливый, деспотичный жмот. Бегите.
я рассталась и счаз так легко- депрессия меня покинула)

Гость 30
#54
dasfluestern

да, поди плохо ему было, нужно было самооценку поднять, пошел к той, где уверен, что действительно любит. Поднял свое ЧСВ и достаточно. Может быть такое?

Да, может. Тогда после его развода прошло всего 3 года, развод был болезненный для него. Он мне и сам говорил, что собрал всех старых любовей и "общается". Но я это пропустила мимо ушей, мне казалось, что если чел спустя почти 10 лет пытался возобновить связь,то это не просто так. И я обрушила на него всю свою тоску по семье, по нормальным отношениям, я не была навязчивой, но исполняла каждую его просьбу , как собака команду хозяина "фас"..Меня просто бесит, что все это сидит у меня внутри, я не могу забыть, чувствую себя во второй раз использованной..и если в первый раз это было мое тело, мы были молодые, бесшабашные, физиология рулила, то сейчас спустя 10 лет в меня слили, как в унитаз свои душевные помои и пошли дальше...строить светлое будущее с кем-то другим...не из прошлого.

Гость
#55

был у меня 5 лет любовник- рак....я сохла по нему, о себе напоминала, терь он на ***** не нужет- так каждый день о себе напоминает.

#56
Гость 30

Да, может. Тогда после его развода прошло всего 3 года, развод был болезненный для него. Он мне и сам говорил, что собрал всех старых любовей и "общается". Но я это пропустила мимо ушей, мне казалось, что если чел спустя почти 10 лет пытался возобновить связь,то это не просто так. И я обрушила на него всю свою тоску по семье, по нормальным отношениям, я не была навязчивой, но исполняла каждую его просьбу , как собака команду хозяина "фас"..Меня просто бесит, что все это сидит у меня внутри, я не могу забыть, чувствую себя во второй раз использованной..и если в первый раз это было мое тело, мы были молодые, бесшабашные, физиология рулила, то сейчас спустя 10 лет в меня слили, как в унитаз свои душевные помои и пошли дальше...строить светлое будущее с кем-то другим...не из прошлого.

Мой тоже пытался слить, но я блокировала, не поддерживала такие разговоры. Перестал, вроде. На долго ли - не знаю, не успела узнать ))

#57
Гость 30

да нет, я просто очень хорошо знаю немецкий))))

я тоже его хорошо знаю ;-)

#58
Гость

Автор, я вчера рассталась в сотый раз со своим раком. Не возвращайте вы его....сначала он таким ангелом был, а со временем показал себя: крайне недовольный, вечно ворчливый, деспотичный жмот. Бегите.я рассталась и счаз так легко- депрессия меня покинула)

ой, я все головой понимаю, но ничего с собой поделать не могу... вчера вроде почитала тут, поняла много, повспоминала именно неприятные моменты, их оказалось не так уж мало... за месяц-то и то успели накопиться, и я их видела, регистрировала, но давала человеку время, чтобы полностью раскрыться, не делала поспешных выводов. Вот почитала, повспоминала, отпустило, вроде, а сегодня с утра опять по-новой. Вот что с этим поделаешь? Я понимаю, что нужно просто время, чтобы прошло. Стараюсь отвлекаться. Форум вот этот помогает очень, отзывчивость людей.

lada
#59

Ой до боли знакомый знак, второй уже, если бы вы не сказали, про что у него уже была семья, подумала бы про моего бывшего расказываете.
Вынос мозга это еще мягко сказано..Точно так же с ним и расстались, все было просто отлично не считая этих постоянных проверок и в один прекрасный день он заявляет у нас нечего не получится и приводится ряд абсурдных причин. Но потом сам появился, помирились, через неделю та же история, после третьего раза я сказала хватит, сколько можно. До сих пор еще пишит.

lada
#60

Второй тоже рак, родились с бывшим они в один день, но небо и земля.
Кстати первый рак еще и очень жадный

#61
lada

Второй тоже рак, родились с бывшим они в один день, но небо и земля.Кстати первый рак еще и очень жадный

вот насчет жадности, даже и не знаю... вроде и предлагал даже помощь, когда мне крупная сумма нужна была, но я отказалась, второй раз предложил, тоже отказалась, больше не предлагал, хотя знал, что мне нужно. Ну это понятно - хрена отказывалась тогда. А вот как-то сказал, чтобы я заказала себе штуку одну, которую мне хотелось, мол, заказывай, я денег оставлю - и "забыл", я так и не заказала. В отпуск вместе звал поехать, слился в последний день, мол - не могу, извини. Шикаарный букет подарил в первый день, а потом цветочки коопеечные из супермаркета, где продукты покупал. Даже пленку с ценником не снял, в пакет с продуктами засунул и так и подал мне. Ну тут я подумала, че с мужиков возьмешь в таких делах, главное внимание ))

#62

lada
а со вторым сейчас как? порядок? мозг не выносит?

lada
#63

Второму уже я выносила))) Вообще у меня папа и зять раки, так что мне они знакомы, плюс с первым когда познакомилась, перечитала много гороскопов.
Я тоже кстати с Германии

lada
#64
dasfluestern

вот насчет жадности, даже и не знаю... вроде и предлагал даже помощь, когда мне крупная сумма нужна была, но я отказалась, второй раз предложил, тоже отказалась, больше не предлагал, хотя знал, что мне нужно. Ну это понятно - хрена отказывалась тогда. А вот как-то 8сказал, чтобы я заказала себе штуку одну, которую мне хотелось, мол, заказывай, я денег оставлю - и "забыл", я так и не заказала. В отпуск вместе звал поехать, слился в последний день, мол - не могу, извини. Шикаарный букет подарил в первый день, а потом цветочки коопеечные из супермаркета, где продукты покупал. Даже пленку с ценником не снял, в пакет с продуктами засунул и так и подал мне. Ну тут я подумала, че с мужиков возьмешь в таких делах, главное внимание ))

Мой мне ни разу не подарил цветов, ни разу, напротив зарабатывая в разы больше меня, взял с меня деньги за бензин, когда мы искали мне машину, хоть мы и не были в тот момент вместе, но для меня это неприемлемо. Плюс в постеле не особо, вообщем я подумала и решила нет, не нужен мне такой человек.

lada
#65

Ну вообще, есть у них такая черта как прижимистость

#66

Но в рестораны мы ходили постоянно. Боулинг, кино, просто хороший коньяк купить - без проблем. И на себя любимого тоже с удовольствием тратит. Шмотки все оч дорогие, а вот машина старая... Хм...

#67
lada

Второму уже я выносила))) Вообще у меня папа и зять раки, так что мне они знакомы, плюс с первым когда познакомилась, перечитала много гороскопов.Я тоже кстати с Германии

Оооо, расскажите как выносили, как реагировал, что в итоге?

#68

Вот мне интересно, если бы я взяла у него деньги тогда, не отказалась бы, он бы ушел или как бы он по поводу денег себя чувствовал? )))))) вот жЫж интересно теперь ))))

lada
#69
dasfluestern

Вот мне интересно, если бы я взяла у него деньги тогда, не отказалась бы, он бы ушел или как бы он по поводу денег себя чувствовал? )))))) вот жЫж интересно теперь ))))

Мы тоже ходили и в кафе и в рестораны, платил он, но мне кажется скрепя сердцем. Предлогал помощь, так как на первой стадии отнашений всегда хочется показаться лучше, чем есть на самом деле. У нас была такая ситуация, заказывали билеты на концерт ну я и сказала мол ты заплати, а я потом отдам и что ты думаешь (можно на ты?) Он потом через некоторое время попрасил вернуть)))))это уже клиника))первый раз такого жадного видела, а представь, если потом жить с ним, так и будет делить, это мое, это твое.

lada
#70

С этим у нас другая ситуация, рак он наверное по ошибке, нечего нет в нем от рака, ну кроме того, что один шаг вперед, два назад.
А мозг выношу, характер не сахар, сказывается детство.

lada
#71

Сейчас вспомнила еще, встречаясь с раком, чувствовала себя, всегда как на экзамене, как будто проверку на годность проходила)))

#72
lada

Сейчас вспомнила еще, встречаясь с раком, чувствовала себя, всегда как на экзамене, как будто проверку на годность проходила)))

Это точно. Как букашка под лупой. Потому и отвечала всякий бред, а не то что есть на самом деле. Он даже замечал как я за своими движениями слежу. Как-то разговор зашел, он сказал. Я охренела. На такие вещи не обращают внимания вообще. Моторика. А тут...

lada
#73
dasfluestern

Это точно. Как букашка под лупой. Потому и отвечала всякий бред, а не то что есть на самом деле. Он даже замечал как я за своими движениями слежу. Как-то разговор зашел, он сказал. Я охренела. На такие вещи не обращают внимания вообще. Моторика. А тут...

Да, да..я когда познакомилась с ним, подумала, как такого мужчину еще к рукам не прибрали, симпатичный, при хорошей работе, при своей квартире, но быстро потом поняла, где собака зарыта.

Котенок
#74

Но жена его писала там в соцсетях у него на странице: "я была твоей, ты не ценил", - видимо, Расстроена она. Хотя фиг знает... Как-то рассказал, что она роман завела. Я спросила, задело ли его это. Он сказал, что сначала задело, а потом подумал, что не может же она одна быть все время. И ведь долго прожили. То ли она такая терпеливая, то ли он действительно хороший муж. Оооой... Не разберешь. Я вот сейчас страдаю душой, а головой прекрасно понимаю, что он вообще не мой тип. Я не смогу с таким жить. Но самолюбие мое задето капитально, конечно. Вот и страдаю. И знаю, что если вернется и останется, я сама в скором времени уйду. Но ничего с собой поделать не могу... Вот ведь зараза )))

Овенка
#75
Котенок

Но жена его писала там в соцсетях у него на странице: "я была твоей, ты не ценил", - видимо, Расстроена она. Хотя фиг знает... Как-то рассказал, что она роман завела. Я спросила, задело ли его это. Он сказал, что сначала задело, а потом подумал, что не может же она одна быть все время. И ведь долго прожили. То ли она такая терпеливая, то ли он действительно хороший муж. Оооой... Не разберешь. Я вот сейчас страдаю душой, а головой прекрасно понимаю, что он вообще не мой тип. Я не смогу с таким жить. Но самолюбие мое задето капитально, конечно. Вот и страдаю. И знаю, что если вернется и останется, я сама в скором времени уйду. Но ничего с собой поделать не могу... Вот ведь зараза )))

Так он может к жене вернулся? Они любят ходить по кругу. У меня вообще одни Раки: оба родителя, вторая жена отца, и среди мужчин часто Раки - я их знаю, как облупленных...Отец сколько раз делал попытки вернуться, но мама не принимала, но заботливый просто супер, всегда нам помогал прилично, да и сейчас не забывает...Это у них не отнять...Но собственники!! Им надо что бы женщина рядом сидела и без него ни шагу не сделала (это про отца моего) А любовник у меня был очень ласковый и романтичный, вроде бы и скупердяй по жизни, но как "отвалит" по-крупному, то и цветы каждый день не нужны...Ну очень крупные подарки преподносил мне...Когда расстались, чуть с ума не сошла...еле из депрессии вылезла. Решила снова свою личную жизнь устроить и бац!! опять Рак! Вот и думаю, толи послать его сразу подальше, толи это Судьба...

#76

Нет, к жене точно не вернулся. Пока еще. Не знаю, что там у него на уме. В данный момент он в командировке. А о детях он заботится, да, не взирая ни на что. И это хорошо, правильно. Я это очень оценила в нем. Насчет того, что по жизни прижимистые, но если подарок - то ого! Я читала в гороскопах. Это ракам свойственно. Вот, мне кажется, раки - типичнейшие представители гороскопов, как о них пишут. Больше ни один знак так не подходит к своим гороскопным описаниям. Я, когда читала о раках, просто очень удивлялась, насколько точно все описано и насколько четко мой под все это подходит. Конечно, среда обитания, детство, воспитание и окружение накладывают свой отпечаток, но, так сказать, каркас, основа - остаются, суть не меняется. А потом говорят, что знак зодиака не при чем. При чем, еще как при чем. Если бы я не начиталась харктеристик о раках, я бы вооооообще сейчас ничего не поняла из его действий и поведения. А так, мне даже его ковырялки все понятны были и я к ним не особо серьезно относилась. А как оказалось, нужно было, он, оказывается себе там анализ составлял. Хотя видел же, что я от балды отвечаю. И про любовь к уютному гнездышку - точно. Ему нужна такая милая няша в фартучке, а не, как я - мыслитель в короне. Мне это все понятно, только за счет описаний по знакам. Сам он такого мне ничего не говорил, что ему нужно или нет. Только то, что с перспективой на семью отношения заводит и все.

#77

Без него ни шагу - до такого еще не дошло у нас, времени мало было, но ненавзчивый контроль был постоянно. В чате все время: "Дома?", "Где ты?" "Что делаешь?", - мог без предупреждения приехать. Как-то приехал, а я не открыла, потом был разбор полетов, долго объясняла, что звонка не слышала, потому что в душе была. Даже дома, с дивана встаю: "Ты куда?" ))) Смешно. Хотя я ни разу не позволила себе расспрашивать его, где он, с кем, что делает. Да и необходимости не было. Он сам всегда говорил. Но опять же, без подробностей. Как-то спросила чем он на работе знимается, он ответил: не надо тебе это. Больше не спрашивала. А! О! сейчас только вспомнила. Что-то разговор зашел о личной жизни каждого, я ответила, что меня его личная жизнь, за рамками наших отношений, не интересует, пусть оставит себе. Мне кажется, что он перекосился от этого. Еще все время выспрашивал, ревнивая ли я и какие мужчины мне вообще нравятся. Вот для чего???

Гость
#78
dasfluestern

Без него ни шагу - до такого еще не дошло у нас, времени мало было, но ненавзчивый контроль был постоянно. В чате все время: "Дома?", "Где ты?" "Что делаешь?", - мог без предупреждения приехать. Как-то приехал, а я не открыла, потом был разбор полетов, долго объясняла, что звонка не слышала, потому что в душе была. Даже дома, с дивана встаю: "Ты куда?" ))) Смешно. Хотя я ни разу не позволила себе расспрашивать его, где он, с кем, что делает. Да и необходимости не было. Он сам всегда говорил. Но опять же, без подробностей. Как-то спросила чем он на работе знимается, он ответил: не надо тебе это. Больше не спрашивала. А! О! сейчас только вспомнила. Что-то разговор зашел о личной жизни каждого, я ответила, что меня его личная жизнь, за рамками наших отношений, не интересует, пусть оставит себе. Мне кажется, что он перекосился от этого. Еще все время выспрашивал, ревнивая ли я и какие мужчины мне вообще нравятся. Вот для чего???

Автор, да не парьтесь вы так! Представьте совместную жизнь с ним.. контроль, домашняя жена с плитой и детьми, шаг влево шаг вправо - и вам уже выносят мозг в усиленном режиме. Ничего не сделали - режим щадящий, но выносят все равно. Вы собственность, по совместительству должны любить быть дома и отчитываться о каждом шаге. Перекреститесь!

#79
Гость

Автор, да не парьтесь вы так! Представьте совместную жизнь с ним.. контроль, домашняя жена с плитой и детьми, шаг влево шаг вправо - и вам уже выносят мозг в усиленном режиме. Ничего не сделали - режим щадящий, но выносят все равно. Вы собственность, по совместительству должны любить быть дома и отчитываться о каждом шаге. Перекреститесь!

Золотые слова говорите! Все верно, головой так и понимаю, но... на данный момент мне тяжело, что меня отвергли. Вообще хочется вернуть его любыми путями, подарить сказку, а потом выкинуть в самый волшебный момент. Чтоб знал! Очень задето мое ЧСВ, очень... Хнык ((

Гость
#80
dasfluestern

Автор, да не парьтесь вы так! Представьте совместную жизнь с ним.. контроль, домашняя жена с плитой и детьми, шаг влево шаг вправо - и вам уже выносят мозг в усиленном режиме. Ничего не сделали - режим щадящий, но выносят все равно. Вы собственность, по совместительству должны любить быть дома и отчитываться о каждом шаге. Перекреститесь!

Золотые слова говорите! Все верно, головой так и понимаю, но... на данный момент мне тяжело, что меня отвергли. Вообще хочется вернуть его любыми путями, подарить сказку, а потом выкинуть в самый волшебный момент. Чтоб знал! Очень задето мое ЧСВ, очень... Хнык ((

Просто вы не отомстили. Вам он по сути на.. не нужен. И не даёт спокойно жить, что манипулировал, попользовался и задвинул. А вы не успели. Типа лучшая защита- нападение. Вот и пропустили момент напасть. А конкретно он как мужчина, вам не упал, судя по постам. Просто ноет, что задели и воспользовались моментом.

lada
#81
dasfluestern

Золотые слова говорите! Все верно, головой так и понимаю, но... на данный момент мне тяжело, что меня отвергли. Вообще хочется вернуть его любыми путями, подарить сказку, а потом выкинуть в самый волшебный момент. Чтоб знал! Очень задето мое ЧСВ, очень... Хнык ((

Мне тоже было очень, очень обидно, сам говорил я такую девушку не отпущу, комплиментов море и в раз просто написал не получается у нас с тобой, для меня это был шок, как так, все было так хорошо и сам все это закончил.
И больше мне было больно, что я уже стала строить планы, мысль пробежала вот наконец-то нашла и в миг все надежды были разрушены..

#82
lada

Мне тоже было очень, очень обидно, сам говорил я такую девушку не отпущу, комплиментов море и в раз просто написал не получается у нас с тобой, для меня это был шок, как так, все было так хорошо и сам все это закончил.И больше мне было больно, что я уже стала строить планы, мысль пробежала вот наконец-то нашла и в миг все надежды были разрушены..

Да-да, именно так. Он прямо сам наводил на то, чтобы я задумалась о будущем именно с ним. И, я хоть еще и не задумалась именно семье, но уже начала присматриваться к тому, чтобы иметь с ним длительные отношения. А я в этом плане очень "скользкая", не люблю жертвовать своей свободой и независимостью и длительных отношений стараюсь избегать. Мне это не нужно. Так, легкий адюльтер для души и тела и все. А тут он именно настраивал и я даже начала оттаивать и играть мыслью, что может я все-таки еще способна на какие-то чувства. Но... Он мне как-то сказал: "Ты подумай о наших отношениях, стоит ли их развивать, потому что я не хочу опять душевных переживаний, они мне будут мешать работать", - думаю, ну надо же, какой чувствительный. А, как оказалось, на душевные переживания другого человека ему-то и плевать. Сам подвел к такому и сам же соскочил. И что там на душе у дугого - по барабану. Игра в одни ворота.

#83
Гость

((

Просто вы не отомстили. Вам он по сути на.. не нужен. И не даёт спокойно жить, что манипулировал, попользовался и задвинул. А вы не успели. Типа лучшая защита- нападение. Вот и пропустили момент напасть. А конкретно он как мужчина, вам не упал, судя по постам. Просто ноет, что задели и воспользовались моментом.

Да! Именно так, я это и не скрываю. Причем, даже сама подумывала, а не отшить ли его уже. Но он как-то технично меня перестраивал на другой лад. Так что да, я не успела, он оказался резвее в этом плане. И да, свербит, ноет и гложет, гнет и ломает. То такие чувства - тоже чувства и от них не избавиться хлопком в ладоши. Это больно и обидно.

Гость
#84

Девочки, все случаи, как под копирку...тоже и я пережила...единственное, ни о чем не жалею и обиды нет никакой

жена рака
#85

я сегодня вернула своего домой. приехала к нему за 100 км и увезла. причина его затворничества и неявки домой-он обиделся!!!! нормально, да?!

Котенок
#86
жена рака

я сегодня вернула своего домой. приехала к нему за 100 км и увезла. причина его затворничества и неявки домой-он обиделся!!!! нормально, да?!

А он Вам говорил, что все, ушел навсегда?

Гость
#87
Котенок

Сказала ему, что это неправильно, потому что отвечаю по настроению, но это не значит, что так и есть на самом деле.

Я тоже своему любимому говорила не делай выводов на моих порой необдуманных словах, порой я шучу чтоб поднять тебе настроение(в серьезных вещах никогда не шучу), ты попробуй сперва построить отношения со мной в реальности без всяких виртуальностей :-)

#88
Гость

Я тоже своему любимому говорила не делай выводов на моих порой необдуманных словах, порой я шучу чтоб поднять тебе настроение(в серьезных вещах никогда не шучу), ты попробуй сперва построить отношения со мной в реальности без всяких виртуальностей :-)

И как, успешно? Прислушался к Вам?

Гость
#89
dasfluestern

И как, успешно? Прислушался к Вам?

К сожалению нет:-( Порой под моим жестким характером люди не видят нежную душу слабой женщины и возможно поэтому не хотел прислушаться к моим так сказать мольбам:-)

Гость
#90
Котенок

,. Так вот что мне теперь, ждать, действовать или уже все, забыть?

Забыть

Котенок
#91
Гость

Забыть

так категорично... обоснуйте )))

гость
#92
мики

Автор, он за это время даже разглядеть Вас не успел. Сам придумал образ, сам в нем и разочаровался. А рак не рак - тут вообще не при чем. Забудьте, и вообще поаккуратней с мужчинами, которые уже через 2-3 недели "влюблены по уши".Лучше отгораживайтесь. Потому как они не в Вас влюбляются, а в мираж

Что удивительного , то, именно мужчины-раки, как раз быстро и реализуют рьяность во влюбленности к их дама сердца. Вот тогда то и начинается самое интересное.

гость
#93
Гость

Автор, я вчера рассталась в сотый раз со своим раком. Не возвращайте вы его....сначала он таким ангелом был, а со временем показал себя: крайне недовольный, вечно ворчливый, деспотичный жмот. Бегите.я рассталась и счаз так легко- депрессия меня покинула)

Вот Вы реально думаете жить с принцем, Вы реально сопоставляете с жизненными реалиями и Вашими фантазиями. Пока Вы сами уважать себя не начнете, никто за Вас это не сделает, запомните это.

гость
#94
Гость 30

Да, может. Тогда после его развода прошло всего 3 года, развод был болезненный для него. Он мне и сам говорил, что собрал всех старых любовей и "общается". Но я это пропустила мимо ушей, мне казалось, что если чел спустя почти 10 лет пытался возобновить связь,то это не просто так. И я обрушила на него всю свою тоску по семье, по нормальным отношениям, я не была навязчивой, но исполняла каждую его просьбу , как собака команду хозяина "фас"..Меня просто бесит, что все это сидит у меня внутри, я не могу забыть, чувствую себя во второй раз использованной..и если в первый раз это было мое тело, мы были молодые, бесшабашные, физиология рулила, то сейчас спустя 10 лет в меня слили, как в унитаз свои душевные помои и пошли дальше...строить светлое будущее с кем-то другим...не из прошлого.

не из прошлого, а с тем строить отношения, с кем Вы будете тем моти вирующим фактором, которого сподвигнит Ваши действия и желания на грамотные и достойные шаги в отношении Вас и родных

Гость
#95
гость

Вот Вы реально думаете жить с принцем, Вы реально сопоставляете с жизненными реалиями и Вашими фантазиями. Пока Вы сами уважать себя не начнете, никто за Вас это не сделает, запомните это.

Не придумывайте. Принцев не бывает и я- девушка адекватная...просто удивляюсь тому: каким может быть человек вначале отношений и как позже он кардинально меняется.

Рак с клешнями
#96
Котенок

так категорично... обоснуйте )))

Он сделал выводы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рак с клешнями
#97
Рак с клешнями

Он сделал выводы.

Максимум френдзона

Наташа
#98
lada

Да, да..я когда познакомилась с ним, подумала, как такого мужчину еще к рукам не прибрали, симпатичный, при хорошей работе, при своей квартире, но быстро потом поняла, где собака зарыта.

Вау это про моего знакомого рака!!! Жадный *****! На обещает и сливается в последний момент ..я то думала может больной какой!? Одет шикарной, парфюм а жмот.. Ни цветочек ни шоколадки ..ну я ему тоже хорошо мозг выношу))) походу ему нравиться

Гость
#99
Наташа

Вау это про моего знакомого рака!!! Жадный *****! На обещает и сливается в последний момент ..я то думала может больной какой!? Одет шикарной, парфюм а жмот.. Ни цветочек ни шоколадки ..ну я ему тоже хорошо мозг выношу))) походу ему нравиться

Несомненно!! Раки любят эмоции! Продолжайте ,ему действительно это в кайф!)

Автор
#100
Рак с клешнями

Максимум френдзона

Вот ведь интересно, какие выводы и главное, на чем могут такие выводы быть основаны, если люди друг друга даже толком и узнать не успели. На основании чего выводы??? Только на основании своих ковырялок? Ведь мы даже в обществе нигде не были вместе, чтобы можно было понять, как себя человек будет вести, что ему свойственно... Выводы какие-то однобокие получаются. Плоские. Глупо