Гость
Статьи
лев или скорпион? кто …

лев или скорпион? кто сильней

Собственно тема. Ваше мнение.

GIF
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиза
#53

Мы с падрушкой спорили кто сильней скарпион или Лев и в итоге палучается я сильней

Гость
#54
Диана

Сообщение было удалено

Как глубоко ты ошибаешься девочка..львы не лижут это уних лижут...я сам лев и живу с принципами нет такого льва который лижет так что не надо говорить то чего не знаешь

Гость
#55
Solo

Сообщение было удалено

Вот правильно...львы самый сильный знак самый честный добрый и отзывчивый.который тем более умный и с юмором.но по крайней мере я такой

Гость
#56

Утверждают,что Скорп сильнее,т.к он 8ой знак зодиака,а Лев только 5ый.У нас вечное противостояние.Где-то я сильнее,где-то он.Но чуствуется иногда,что знак непробивной,тяжелый,мрачный.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Ай красавчик !!!

Дмитрий
#58

*** чтоль?

Дмитрий
#59

у вас проблемы видимо, исчезает да это правда, дает время на раздумье вот так это называется, скорп не сильный и никогда не был как и другие знаки, но лживый вы перегнули причем сильно, НИКОГДА НЕ ВРАЛ, говорил прямо и открыто

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

"С упоением" львы мести положим не предаются, иногда просто приходится проучить подлеца. В целом знаки похожи, но львы все таки великодушнее и добрее по жизни, не любят глубоко копать, не такие страстные и зацикленные, как скорпионы, а больше пофигисты и тусовщики, этим знакам действительно "не по пути", жизненные интересы разные.

Дракон
#61
Гость

Сообщение было удалено

Ага , только картонная )

Дракон
#62
Киркор Филлипов

Сообщение было удалено

Неее , львы такие , но не скорпионы

Дракон
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ты лев , поэтому так и говоришь

lev
#64

знаю одну львицу. Очень любит деньги и любит заводить сразу несколько романов, что бы собирать комплименты. Главная мотивация бабло ну и готова прогнуться и подлизать разок (если нравитесь) и повеселить вас за ваш счет. Чтобы не платить придумает разные истории. В целом ищет себе пару с короной но готова пройтись по рукам если скучно

Надежда
#65
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже Лев и с этим соглашусь

лев
#66

БЕЗУСЛОВНО ...ЛЕВ... ЛЕВ ПО ЖИЗНИ ЛИДЕР-ВО ВСЁМ.ЛЕВ КАРОЛЬ ЦАРЬ ПРЕЗИДЕНТ.

лев
#67

ЛЕВ ИЛИ СКОРПИОН-СМОТРЯ КАК .НО УЧЕННЫЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО .Л.Е.В. САМЫЙ САМЫЙ.

ЛЬВИЦА
#68

КОРОЧЕ ЛЕВ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ . ОН ЛИДЕРСКИЙ ЗНАЗ ЗАДИАКА.ОН ВЕЗДЕ ЦАРЬ КОРОЛЬ ПРЕЗИДЕНТ.Я САМА ЛЬВИЦА И НЕ СТОИТ МНЕ ТУТ ПЕРЕЧИТЬ.-.ИЛИ ОСКАРБЛЯТЬ.СКОРПИОНЫ ЖАЛЯТ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ОСТРАУМНЫЕ НО ОНИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЗНАКУ ЗОДИАКА ЛЕВ.ОБИДИТЕ ЛЬВАВАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ ...

ЛЬВИЦА
#69

СКОРПИОНЫ ЗАЩИШАЮТСЯ ТЕМ ДУМАЯ ЧТО ОНИ ОСТРОУМНЫ А СО СТОРОНЫ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ОЧЕНЬ ГЛУПУ ОНИ ЛЕГКО КОГО УГОДНО ЖАЛЯТ. А У ЛЬВОВ ТЕРПЕНИЕ ВЫШЕ ГОРЫ ЭВЕРЕСТА И ВЫШЕ ВУЛКАНА ЙЕЛЛОУСТОНА.ЛЬВЫ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ ЦАРСКАЯ ПЕРСОНА.ЗНАЙТЕ...ЛЕВ САМЫЙ САМЫЙ.ОНИ ОЧЕНЬ ДОБРОДУШНЫ.НО ЕСЛИ ЛЬВУ ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ ТЕРПЯТ НО КОГДА ТЕРПЕНИЕ КОНЧАЕТСЯ ТЕМ КТО ИХ ОБИДЕЛ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПО МЯГЧЕ ГОВОРЯ. И НЕ СТОИТ ОСКАРБЛЯТЬ.

ЛЬВИЦА
#70
Дракон

Сообщение было удалено

картонная у таких как ты полных идиотов
а у львов ЗОЛОТАЯ ,С ИЗУМРУДАМИ,С БРИЛЛИАНТАМИ,И С КРИСТАЛАМИ

Алёна
#71
Настя

Сообщение было удалено

Мубариз
#72

Лев актёр
Скорп воин
Scorpion rises from ashes. ...

Гость
#73

лев тоже воин, причем еще какой) прирожденный)
просто лев воюет настолько легко и органично, без внешнего
видимого напряжения, что многие считают это игрой.
а для скорпа война - драма и такая серьезная штука. все прям должны увидеть и оценить.
ну сравни нападение льва в природе или маленькое насекомое. Понятно, что скорпу воевать сложнее)))

Гость
#74

Мне кажется дождь кто сильнее скорпион потому что я по знаку зодиака скорпион ну немножко вредный конечно но мне кажется то что лев и скорпион одинаковые по силе но скорпион сильнее из-за своего яда

Гость
#75
Лимон

Оба знака по своему сильны. Львы грациозны, но без загадки, они как на ладони..всё понятно. Скорпионы манящие, но характер г0вно

Вот совершенно с вами согласна!!!@

Гость
#76
ЛЬВИЦА

картонная у таких как ты полных идиотов
а у львов ЗОЛОТАЯ ,С ИЗУМРУДАМИ,С БРИЛЛИАНТАМИ,И С КРИСТАЛАМИ

Вот я лично скорпион.И я думаю,что мой знак сильне.Да скорпины не лидеры,но мы оч сильны духом.
Ещё насчёт знаков зодиака.Вот меня одной бесит,что обычно у Львов всё лучшее,а у других знаков ничего по суть.И ты гость сейчас показываешь своё высокомерия!А это плохое качество! И на заметку самый сильный знак зодиака-козерог.Поэтому лучше сначало узнай всё про свой знак,а потом о других суди.
Вот скорпионы-они очень сильны духом и они преданные.Зато мы очень загадочные и мне это даже нравится.😁😎❤️❤️♏

Гость
#77
Гость

Я Львица. Те Скорпионы, которые мне нравятся, обычно сильнее. Умеют потрепать нервы. Но с дугой стороны, есть Скорпион, которому нравлюсь я, а мне он симпатичен только по-дружески. Вот тот ничем меня задеть не может, наоборот, зависит от меня, я его сильнее.

Может дело и не в знаках, а просто "на чьей стороне поля мяч".

Если скорпион твоя пара тебе повезло он тебе не будет делать плохо

Гость
#78
ЛЬВИЦА

КОРОЧЕ ЛЕВ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ . ОН ЛИДЕРСКИЙ ЗНАЗ ЗАДИАКА.ОН ВЕЗДЕ ЦАРЬ КОРОЛЬ ПРЕЗИДЕНТ.Я САМА ЛЬВИЦА И НЕ СТОИТ МНЕ ТУТ ПЕРЕЧИТЬ.-.ИЛИ ОСКАРБЛЯТЬ.СКОРПИОНЫ ЖАЛЯТ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ ОСТРАУМНЫЕ НО ОНИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЗНАКУ ЗОДИАКА ЛЕВ.ОБИДИТЕ ЛЬВАВАМ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ ...

Ха, ха, ха.

Гость
#79

Я Лев . Жила со Скорпионом ,сходились дважды и все зря.
Друг другу не уступят-это факт , когда кому-то не захочется сглаживать углы -начнётся невыносимая война.
Как отцы они не плохие ,заботливые (у меня ребёнок от первого брака),но вот как мужья -спорный вопрос.Нет в них уверенности о постоянстве ,верности (как у Льва).И ещё они довольно таки агрессивные ,что пугало,но ещё больше выводило из себя

Гость
#80

Скорпион жалит когда не ожидаешь , всё делает скрытно и тихо,лев более напорист и знает чего хочет , если взял цель его не остановить.Сам лев , женщина скорпион видя что она слабее может не прогнуться и ужалить.Причём делает это жестоко и без жалости,поэтому скорпион непредсказуемый и его стоит опасаться больше.Но разъярённый лев более опасней и скорпион об этом не раз пожалеет.

Гость
#81
Гость

Вот я лично скорпион.И я думаю,что мой знак сильне.Да скорпины не лидеры,но мы оч сильны духом.
Ещё насчёт знаков зодиака.Вот меня одной бесит,что обычно у Львов всё лучшее,а у других знаков ничего по суть.И ты гость сейчас показываешь своё высокомерия!А это плохое качество! И на заметку самый сильный знак зодиака-козерог.Поэтому лучше сначало узнай всё про свой знак,а потом о других суди.
Вот скорпионы-они очень сильны духом и они преданные.Зато мы очень загадочные и мне это даже нравится.😁😎❤️❤️♏

От вашей "загадочности тошнит"

Гость
#82
Гость

Практика показала,что лев.скорпион укусит и в кусты.они наносят одиночные удары,на битву они не способны.
в силе льва есть правда,он за нее.скорпион же либо лжет,либо уходит от ответа,боится раскрыться,больше у них комплексов и надуманных моментов.

Согласен! Я лев ,а скорпион любитель делать дела чюжыми руками,а начинаеться все с непринудительных прозьб,советов и настойчивости не больше! в драку не полезет! прощупывает и наблюдает и ждет послабление чтобы ударить хвостиком! короче любители ходить в серьезных масках, у скорипионов их несколько смотря что им надо.ну и лев не лыком шыт поверте! У нас отношения слажуються только на взаимовыгоде взамопонимание не больше!

Гость
#83
Гость

Согласен! Я лев ,а скорпион любитель делать дела чюжыми руками,а начинаеться все с непринудительных прозьб,советов и настойчивости не больше! в драку не полезет! прощупывает и наблюдает и ждет послабление чтобы ударить хвостиком! короче любители ходить в серьезных масках, у скорипионов их несколько смотря что им надо.ну и лев не лыком шыт поверте! У нас отношения слажуються только на взаимовыгоде взамопонимание не больше!

Лев поддержывает отношения скорпионом до тех пор пока не надоест эму играть в его навящивые игры (разума), один из жалких ходов Может нахваливать льва другим людям до тех пор пока они не начнут его ненавидеть,втюкивать им мнение что он такой молодец а вы не такие и т.д. Это один из хитрых ходов скорпиона!)) Зависят от влияния скорпиона как правило (лентяи и тунеядцы) которые не имеют полноценого мнения, ему легко ими управлять методом ПРИКОРМКИ(той или иной) (Это один из главных ХОДОВ) , а почему Он ето делает?потому что эго карежыт как букашку) от Превосходства Льва! и Его Велекодушыя и Енергии Бешеной! от которой Ета Букашка Зяряжаеться! И от переизбытка начинает против льва работать чужими руками чувствуя большую конкуренцию. А когда время расставляет все по своим местам Что ""бывает"" для него сразу плачевно !!!Букашка сваливает втихую молча))) как всегда))) и становиться безпомощным и теряет все свое могучество подлостити ! А лев Как Был суперстар так и остался и ничего плохого этой букашке и окружающим не сделал так как у него другие приоритеты! Он сам с этим зеркалом играл)))) на что шла то и получила! Это так вкратце о скорпионе! Но и есть полезные качества в этого знака!) от которой лев может поиметь неплохую Корысть!!!) пока скорпион играет ИГРОЙ РАЗУМА☝️КОРОЧЕ ГОВОРЯ СТРАДАЕТ Х..НЕЙ!!! ((((((((ЛЕВ ЕМУ НЕ ПОЗУБАМ))))))

Гость
#84
Гость

Лев поддержывает отношения скорпионом до тех пор пока не надоест эму играть в его навящивые игры (разума), один из жалких ходов Может нахваливать льва другим людям до тех пор пока они не начнут его ненавидеть,втюкивать им мнение что он такой молодец а вы не такие и т.д. Это один из хитрых ходов скорпиона!)) Зависят от влияния скорпиона как правило (лентяи и тунеядцы) которые не имеют полноценого мнения, ему легко ими управлять методом ПРИКОРМКИ(той или иной) (Это один из главных ХОДОВ) , а почему Он ето делает?потому что эго карежыт как букашку) от Превосходства Льва! и Его Велекодушыя и Енергии Бешеной! от которой Ета Букашка Зяряжаеться! И от переизбытка начинает против льва работать чужими руками чувствуя большую конкуренцию. А когда время расставляет все по своим местам Что ""бывает"" для него сразу плачевно !!!Букашка сваливает втихую молча))) как всегда))) и становиться безпомощным и теряет все свое могучество подлостити ! А лев Как Был суперстар так и остался и ничего плохого этой букашке и окружающим не сделал так как у него другие приоритеты! Он сам с этим зеркалом играл)))) на что шла то и получила! Это так вкратце о скорпионе! Но и есть полезные качества в этого знака!) от которой лев может поиметь неплохую Корысть!!!) пока скорпион играет ИГРОЙ РАЗУМА☝️КОРОЧЕ ГОВОРЯ СТРАДАЕТ Х..НЕЙ!!! ((((((((ЛЕВ ЕМУ НЕ ПОЗУБАМ))))))

Да это точно про скорпиона, и они сами в не прочь покушать, если цена очень велика они готовы бегать по голове любого человека родного либо близкого пока корм насыпают!

Гость
#85
Гость

Да это точно про скорпиона, и они сами в не прочь покушать, если цена очень велика они готовы бегать по голове любого человека родного либо близкого пока корм насыпают!

Лев как всегда сама прекрасность🥱 уже тошнит!

Гость
#86
Гость

Вот я лично скорпион.И я думаю,что мой знак сильне.Да скорпины не лидеры,но мы оч сильны духом.
Ещё насчёт знаков зодиака.Вот меня одной бесит,что обычно у Львов всё лучшее,а у других знаков ничего по суть.И ты гость сейчас показываешь своё высокомерия!А это плохое качество! И на заметку самый сильный знак зодиака-козерог.Поэтому лучше сначало узнай всё про свой знак,а потом о других суди.
Вот скорпионы-они очень сильны духом и они преданные.Зато мы очень загадочные и мне это даже нравится.😁😎❤️❤️♏

Ой! загадочные ето для кого? Заговорщики и не больше!ето и так всем понятно.загадка😁

Гость
#87
Гость

Мужиков скорпиона и льва сравнивать нельзя по силе - это бред. Они каждый в своём силён.
Скорпион - вода жизни, как побочный эффект ему в постели нет равных, льву с ним там не потягаться, если женщина будет выбирать вагиной, то скорпиона конечно выиграет ))). Ну и по жизни скорпион выживает везде, не в пример льву.
Лев - царь-отец, конечно он бесценен в семейной жизни, в коллективе, в работе, в руководстве. Если женщина уже живет с ним семьёй, то уйти от него добровольно не захочет, видя какой он замечательный отец, какой он заботливый муж, видя его широкую душу, большое сердце, как он ей прощает женские слабости )))
Коллектив льва как правило уважает, ценит, к нему прислушиваются, за ним идут, даже если лев простой специалист, то как правило - неформальный лидер.

Ну и кто тут сильнее из мужиков?
Они не пересекаются по жизни.

Я вагиной выбрала Льва, никогда не сравнить его в постеле со скорпионом

#88

На первый взгляд всем, особенно Льву будет казаться что сильнее Лев, причём по всем фронтам. Львы импульсивнее и агрессивнее, ими управляет Солнце. Но Львы очень предсказуемы, просчитать реакцию Льва очень легко. Так же королевский знак дальше собственной персоны ничего не видит. Скорпион же сначала примется изучать, вычислять. В человеческой психологи Скорпион по сравнению со Львом намного умнее. Львов легко взять измором, что умный Скорпион и примется делать. Львы очень социальны, без поддержки своего прайда из жополизов Львы сдуваются. Скорпионы вообще болдеют от негатива!! Чем больше вы их ругаете тем сильнее Скорпионы. Львы агрессивнее и смелее но быстро сдуваются, на долгую войну или осаду вообще не способны. Скорпион как раз обожает когда долго и мучительно. Ответ таков, в быстрой борьбе лоб в лоб Лев растерзает Скорпиона, если хлопнуть Скоррпиона не удалось то дальше у Львов начнутся неприятности. Скорпионы сами себя лечат, поэтому поправиться Скорпион и первое что начнёт делать бить по больным местам Льва, например Львиное Эго))) но практика жизни показывает рано или поздно терпеливые, способные ждать своего часа хоть сотню лет, хорошие стратеги Скорпионы добиваются своего, крепость Лев разгромлена и разорена)))

Гость
#89
Стрелец

На первый взгляд всем, особенно Льву будет казаться что сильнее Лев, причём по всем фронтам. Львы импульсивнее и агрессивнее, ими управляет Солнце. Но Львы очень предсказуемы, просчитать реакцию Льва очень легко. Так же королевский знак дальше собственной персоны ничего не видит. Скорпион же сначала примется изучать, вычислять. В человеческой психологи Скорпион по сравнению со Львом намного умнее. Львов легко взять измором, что умный Скорпион и примется делать. Львы очень социальны, без поддержки своего прайда из жополизов Львы сдуваются. Скорпионы вообще болдеют от негатива!! Чем больше вы их ругаете тем сильнее Скорпионы. Львы агрессивнее и смелее но быстро сдуваются, на долгую войну или осаду вообще не способны. Скорпион как раз обожает когда долго и мучительно. Ответ таков, в быстрой борьбе лоб в лоб Лев растерзает Скорпиона, если хлопнуть Скоррпиона не удалось то дальше у Львов начнутся неприятности. Скорпионы сами себя лечат, поэтому поправиться Скорпион и первое что начнёт делать бить по больным местам Льва, например Львиное Эго))) но практика жизни показывает рано или поздно терпеливые, способные ждать своего часа хоть сотню лет, хорошие стратеги Скорпионы добиваются своего, крепость Лев разгромлена и разорена)))

Я лев и у меня всё по-другому как ты говоришь

Гость
#90

Скорпион - знак тирании. Лев - знак себялюбия.
Скорпион вбивают свою точку зрения, иногда могут притворятся мягкими для достижения цели. У Львов более открытый характер, они не могут носить маску долго, вырываются. Жизнь со скорпионом обычно тот ещё ад, нормально только если ты терпила. А так они всегда делают, что хотят - подставят другого, если будут считать это правильным. Знаю ибо с одним скорпионом жила, другого знаю )

Гость
#91
Гость

Хз,лев большой,есть когти,зубы, у скорпиона жало с ядом,но сильнее наверно всё таки лев.

***

Гость
#92

Ну не знаю я Скорпион и выношу пол класса кроме Славы у него на карате пояс жёлтый а у меня пока что белый но я выношу львов,стрельцов,раков,рыб,овнов,дев,весов,водолеев и тд и кстати забыл у меня есть друг Егор он козерог я обычно его побеждаю

Гость
#93
Гость

Я Львица. Те Скорпионы, которые мне нравятся, обычно сильнее. Умеют потрепать нервы. Но с дугой стороны, есть Скорпион, которому нравлюсь я, а мне он симпатичен только по-дружески. Вот тот ничем меня задеть не может, наоборот, зависит от меня, я его сильнее.

Может дело и не в знаках, а просто "на чьей стороне поля мяч".

полностью согласен я скорпион я всегда доминирю

Гость
#94

да тут и так понятно что скорпион

Гость
#95
Гость

++++++++++++++++

Святая простота! Реально верите, что скорпионов не сломить? Самые известные нытики

Гость
#96
Диана

Львы - простодушные крестьяне, ни мозгов, ни фантазии, одни понты, а за ними обычно ничего не стоит. единственное, что они умеют делать профессионально - это ***** лизать, ради своего блага, скорпионы же до такого не опустятся. хотя действительно львы ходят, и думают, что все их любят, а когда выясняется, что всем на них ***** - они впадают в длительные депрессии.
Скорпион же сильнее во всех смыслах, их практически невозможно сломать морально, они стойко держат удары, и очень быстро регенерируются. среди скорпионов вы практически не встретите алкашей и наркоманов, чего среди львов - навалом. Скорпионы сами справляются с жизненными трагедиями, с помощью сильного характера.

Ой сколько я видела скорпов *** и алкашек,не в знаке дело

Гость
#97

Естественно скорпион ,потому что Данил лох

Гость
#98
Гость

Ой
О чем вы?ну насмешили



Одноклассница-Лев
Зануда,да,в вечной депрессии,что мир не крутится вокруг неё,водрузила корону,
Но всегда с кислой физиономией.А самомнение отдельная тема.
Она мало что из себя представляет,нам с подругами надоела-ноет и обижена на весь мир.
Уф...

А вот подружка скорпиониха-суперская!Юмор,ложь точно не о ней.В нашей компании с ней только плюсы.

Нет,скорпы лучше ,как бы львы не теряли корону,она у них фальшивая

Это в большей степени зависит от воспитания человека, от его мировоззрения, любой человек может быть таким, и это не плохо, просто человеку комфортно так себя вести, причём тут корона не корона, вразумитесь, и поймите это в большинстве зависит от человека, что за бред вы собираете, сейчас можно много таких примеров привести , но суть остоёться таже, человек и только он, может показать свою сущность, а не его знак зодиака, ну смешно ребята читать такие комментарии, смешно внатуре😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

Львы конечно

похуву йе

Гость
#100
Гостья

Я Лев, он Скорп. Нервы мне постоянно треплет. Не встречаемся, но взаимная симпатия. Я характером сильней и жестче, он помягче, нерешительный. Получается Лев сильней в этом плане. Но Скорпы разные бывают и Львы, смотря какие планеты в аспектах. Но если по стихиями смотреть, то Лев огненный знак, а огонь и вода...сами знаете)

иди ***

Гость
#101
Гость

Скорп предаст и подставит легко, покажи ему три рубля и скорп предаст кого угодно и вся его "таинственность и загадочность" исчезнет как туман... 😂😂😂😂

++++++++++ это в самую точку)

Ну, если Вы были не чесны, то да, ждите...и за 3 рубля и даже за 1000 скорпион никогда не изменит и не подставит никого... проверьте, у Вас точно, это будет...

Гость
#102
Гость

У меня родственники скорпионы ...да они последние отдадут ...и все делают ради любимых .

Спасибо...