Гость
Статьи
Тельцы - великие …

Тельцы - великие собственники.

Он телец. Знаю, что нравлюсь ему, давно причем. Года 4 уже, но никаких шагов навстречу не делаем, у него периодически появляются девушки, но внимание мне также уделяет, наверное, больше, как друг, но все же я знаю, что нравлюсь ему. Так вот, сейчас у него появилась девушка, вроде все серьезно. Но меня он покое оставлять не хочет, вечно, если видит меня с особью мужского пола, сразу подходит, вмешивается в разговор, типо по-дружески. часто заявляет мне. что я им "захваченная территория", недавно начал донимать расспросами о том, встречаюсь ли я с одним парнем, якобы он заметил как мы мило общаемся. Сказала ему, что нет, так он еще раз 10 переспросил, точно ли мы не встречаемся. Когда спрашиваю у него, что за интерес? Отвечает, что ему просто интересно. Подскажите, что делать. И чем он руководствуется совершая подобные поступки?

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственники это да, особенно женщины.

гость
#2

собственники с жаждой обладания и ревнивцы- это факт, почему с вами не сходится, может уж очень сильно нравитесь и ждет от вас какого-нибудь движения.. я бы ему сказала- а какая тебе разница с кем я, ты же с другими встречаешься, не со мной, был бы со мной, была бы всецело твоя))) и смотреть как отреагирует, можете подтолкнуть к действиям или сами проявить инициативу, тельцы часто вначале боятся и сомневаются, надо их мягко подталкивать и давать привыкнуть к себе, чтобы доверие появилось..

Гость
#3

ВЕликие?!? Как высокопарно..
Всё гораздо банальнее. Они просто ЭГОИСТЫ. И всё.

#4

ВЕликие?!? Как высокопарно..Всё гораздо банальнее. Они просто ЭГОИСТЫ. И всё.


Дада, ЭГОИСТЫ еще не то слово. Ни себе, ни людям, как говорится. причем очень любит еще делать акцент на девушке своей, часто упоминает при мне ее. Вот прям чую чую, что спецом это делает.

#5

собственники с жаждой обладания и ревнивцы- это факт, почему с вами не сходится, может уж очень сильно нравитесь и ждет от вас какого-нибудь движения.. я бы ему сказала- а какая тебе разница с кем я, ты же с другими встречаешься, не со мной, был бы со мной, была бы всецело твоя))) и смотреть как отреагирует, можете подтолкнуть к действиям или сами проявить инициативу, тельцы часто вначале боятся и сомневаются, надо их мягко подталкивать и давать привыкнуть к себе, чтобы доверие появилось.


Да 3 с лишним года, сколько же еще им нужно привыкать. Дело в том. что сама бы его уже забыла бы, если б сам не напоминал вечно о себе, влезая в мою личную жизнь. А с девушкой его они вроде счастливы. насколько я могу судить. Не хочу ничего предпринимать, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Нравится он мне, не отрицаю.Но его характер это ужас... Также вечно придумывает глупые вопросы, на которые знает ответы, лишь бы написать. Простите, что достаю, просто накипело и уже не знаю куда обратиться.

Гость
#6

Автор, беда ваша в том, что вы хотите польстить себе, анализируя его поступки.
Поверьте, все намного банальнее. Тельцы очень расчетливы. Вам ЯВНО не уготована роль денщины всей его жизни, но как легкая победа и женщина не требующая от него больших ухаживаний, вы нужны ему как гарантия. То что мы женщины называем "запасной аэродром", который никогда не понадобится (разве что в жилетку пореветь и поныть), но осознание что аэродром есть и самооценку повышает и делает тебя спокойнее.
Когда Телец видит женщину которую хочет, вы не представляете что делается - это локомотив. Он прет с жутким напором пока ее не завоюет.
То что у вас, это со стороны Тельца - игра с котенком, не более.

Гость
#7

И то как он общается с вами, это обычная дружеская манера Тельца общаться. Они стараются очаровать Всех женщин, даже тех кто им даром не нужен. Этого требует их эго. И каждая будет вечером вспоминать что именно ей он бросил взгляд и наверное в словах был намек. На самом же деле, такие женщины не более чем развлечение Тельца. Они любят играть словами и делать намеки.

тельчиха
#8

я телец.да,я собственница. делить с кем-то не буду и бывших не потерплю.не значит,что я истерики буду закатывать. нет))смолчу)но в душе ураган.

#9

И то как он общается с вами, это обычная дружеская манера Тельца общаться. Они стараются очаровать Всех женщин, даже тех кто им даром не нужен. Этого требует их эго. И каждая будет вечером вспоминать что именно ей он бросил взгляд и наверное в словах был намек. На самом же деле, такие женщины не более чем развлечение Тельца. Они любят играть словами и делать намеки.

Наверное, вы правы. Да я и не считаю, что я в его жизни оставлю след, да и не нужно мне это. Просто хочется разобраться в чем дело, и почему сказав ему, что это не его дело он не может успокоиться.

Гость
#10
ВапВапВап

И то как он общается с вами, это обычная дружеская манера Тельца общаться. Они стараются очаровать Всех женщин, даже тех кто им даром не нужен. Этого требует их эго. И каждая будет вечером вспоминать что именно ей он бросил взгляд и наверное в словах был намек. На самом же деле, такие женщины не более чем развлечение Тельца. Они любят играть словами и делать намеки.Наверное, вы правы. Да я и не считаю, что я в его жизни оставлю след, да и не нужно мне это. Просто хочется разобраться в чем дело, и почему сказав ему, что это не его дело он не может успокоиться.

Если хотите понять с кем имеете дело, этутему прочтите
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4044020/

Одна из немногих где написали правду, люди, у которых уже розовые очки слетели

Гость
#11

Автор, а почему мы женщины, очень часто не хотим терять свои игрушки?
Казалось бы, тыточно знаешь что этому мужику с тобой ничего не светит, ты просто играешь с ним, дразнишь его. - отпусти его! Перестань кокетничать, давать надежду....
Но ты делаешь это годами и это твоя любимая игрушка, терять ее не хочется, это непривычно!
Это не значит любить, увы.

Гость
#12

Не будет молодой зоровый свободный мужик так играться со свободной женщиной, которая ему нравится, 3 с лишним года. Телец он или не телец в этом случае неважно. Мой братец - водолей, а также любит женщинам мозги пачкать. Его "дружбы" с некоторыми девушками тянутся с вуза, со школы, с прежних работ. Он им может позвонить от скуки, в соцсетях что-то замысловатое написать, спросить в шутку, ждут ли они его, верны ли ему. В реальности у него совершенно другие женщины. За это время он дважды только официально успел побыть женатым. Самое странное, что девушки ведутся и еще на что-то надеятся.
По мне так не проявил инициативу в течение полугода, и пошел лесом.

Гость
#13

Фиксированные знаки Лев, Скорпион, Телец и Водолей самые ревнивые, нечему удивляться

гг
#14

Если он с тобой не встречается, значит НAХЕР ТЫ ЕМУ НУЖНА! Надоела женская логика

#15
ВапВапВап

Он телец. Знаю, что нравлюсь ему, давно причем. Года 4 уже, но никаких шагов навстречу не делаем, у него периодически появляются девушки, но внимание мне также уделяет, наверное, больше, как друг, но все же я знаю, что нравлюсь ему. Так вот, сейчас у него появилась девушка, вроде все серьезно. Но меня он покое оставлять не хочет, вечно, если видит меня с особью мужского пола, сразу подходит, вмешивается в разговор, типо по-дружески. часто заявляет мне. что я им "захваченная территория", недавно начал донимать расспросами о том, встречаюсь ли я с одним парнем, якобы он заметил как мы мило общаемся. Сказала ему, что нет, так он еще раз 10 переспросил, точно ли мы не встречаемся. Когда спрашиваю у него, что за интерес? Отвечает, что ему просто интересно. Подскажите, что делать. И чем он руководствуется совершая подобные поступки?

есть мужчины,которые любят потрепаться.. совершенно не имея смысла .. Внешне будет сбивать с толку его поведение , но в целом это просто дружеское расположение не более.. Указали бы дату рождения его,я бы посмотрела, а так кто знает, о чем он думает..

Гость
#16

я близнецы. собственник такой. что аж до паталогии доходит.

Светлана
#17

Тельцы-ужасное унылое Г., которое любит только себя, бегите от них.
Они жадные, расчетливые мозготрахи!!!!!!!!!

гость
#18
гг

Если он с тобой не встречается, значит НAХЕР ТЫ ЕМУ НУЖНА! Надоела женская логика

+100 телец влюбленный такой собственник, давно бы схватил уже за 3 года, а так просто нравитесь, возможно, как сексобъект с которым пофлиртовать можно или еще чего, или самооценку свою поднимает просто. Забудьте- онваснедостоен)))

Крылатый бык
#19
гг

Если он с тобой не встречается, значит НAХЕР ТЫ ЕМУ НУЖНА! Надоела женская логика

+100500
Если девушка нужна тельцу по настоящему, он будет ее добиваться всеми известными способами, а когда добьется , то будет дико ревновать к каждому встречному столбу, которому девушка улыбнется. Мы страшные собственники, это правда) А описанная топикстартером ситуация это просто бла бла бла , по моему мнению каких-то особенных чувств у него нет, просто играется...

Гость
#20
liya_ya

есть мужчины,которые любят потрепаться.. совершенно не имея смысла .. Внешне будет сбивать с толку его поведение , но в целом это просто дружеское расположение не более.. Указали бы дату рождения его,я бы посмотрела, а так кто знает, о чем он думает..

А можете мне посмотреть пожалуйста? 160591 его дата
моя71293
спасибо

lobster
#21
гг

Если он с тобой не встречается, значит НAХЕР ТЫ ЕМУ НУЖНА! Надоела женская логика

Самые правильные слова
Автор, займитесь своей жизнью, а ему в следущий раз напомните о его девушке, и их отношениях. Зачем вам он? 4 года это п*ц можно уже было семью завести за это время с любимой, а вы копаетесь в том чего нет..забудьте о нем, если не хотите еще через 4 года создавать тут такую же тему

Гость
#22

Мой телец увел меня от парня и бросил мою подругу сразу как увидел меня.Что он только не творил чтобы увести меня.Даже сама не знаю как оказалась в его руках.Не пускает меня никуда.Все под контролем у него.Сам бежит с работы сразу ко мне.Если мужик какой посмотрит злитья. Я я близнец люблю свободу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

И то как он общается с вами, это обычная дружеская манера Тельца общаться. Они стараются очаровать Всех женщин, даже тех кто им даром не нужен. Этого требует их эго. И каждая будет вечером вспоминать что именно ей он бросил взгляд и наверное в словах был намек. На самом же деле, такие женщины не более чем развлечение Тельца. Они любят играть словами и делать намеки.

Абсолютно с вами согласна. Замечала это за ними тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем