Гость
Статьи
Соединении Луны и …

Соединении Луны и Плутона в синастрии

Моя Луна в соединении с Плутоном мужчины (причем в точнейшем соединении ). Плюс ко всему это соединение в знаке Скорпиона. Вот мне интересно, что дает такой аспект в синастрии? Как при таком аспекте ведет себя Лунная личность, а как Плутонианская? И важно ли учитывать знак, в котором находится это соединение? У кого в синастриях так было, отзовитесь, пожалуйста! Просто у меня с моим молодым человеком в синастрии отсутствует мажорный аспект Венера/Марс. А вот Луна/Плутон в точном соединении. И может ли такой аспект заменить аспект Венеры с Марсом? Заранее всех благодарю :)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой как всё запущенно.в сумасшедшем доме интернет подключили.

Миа
#2

Вы так упорны, автор... Вас что-то напрягает в ваших с МЧ отношениях?

Гость
#4

Вы же писали недавно об этом, зачем такую же тему создавать? И вам там отвечали. Что еще непонятно? В инете куча информации

Лимон
#5
Гость

Сообщение было удалено

ты,как видишь, тоже тут

Миа
#6

Автор, Вас пугает отсутствие мажорных аспектов Венера-Марс? Зря. У меня с мужем их тоже нет. Но есть соединение Венер, Солнц и Марсов. Да и вообще всех планет кроме Лун. Моя в стрельце, его в козероге. Если МЧ интересует Вас, как будущий супруг, смотрите аспекты его планет к Вашему Dsc. Солнце и Венера моего мужа в точном соединении с моим Dsc. Читала где-то, что нужно смотреть управителя седьмого дома. В каком знаке он, управитель, у Вас находится, в том знаке и Солнце Вашего суженного будет. Но не думаю, что это всегда работает. У меня сработало.;) Плутоны у нас с супругом слабые и особой роли не играют. К слову, мы вместе почти 20 лет.

Гость
#7

Вы уже создавали эту тему, че вам не имется?

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

пойди погуляй

Оля
#9
Гость

Сообщение было удалено

+100000
у автора паранойя- тем 6-7 создала: про телец-водолей несколько, про стихии, про венера-марс, теперь про луна-плутон. Можно в гугле набрать все это и выйдут эти темы с астрологических сайтов, где более осведомленные люди пишут, хотя и тут уже понаписали во всех темах достаточно, упертый телец недогоняет просто....))))) налаживайте отношения или расходитесь, а не ищите так досконально ответ в синастрии, т.к. люди живут с всякими соединениями и расходятся даже при хороших аспектах, все зависит от людей и от их желания слышать друг друга, натальная карта это лишь приложение, а не приговор!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#10
Оля

Сообщение было удалено

Какой нахрен Телец-Водолей? Че вы бредите? Это не моя тема!!! Мало чтоли Тельцов с Водолеями? Не знаете -не говорите!

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Нет, не может. Свойства планет совершенно другие. Аспект моожетбыть сильным, но только в том случае, если в натале у обладателя Плутона, этот самый Плутон в мажоре с личными планетами. И вот от того, с какой планетой он в аспекте зависит, как это соединение отыгрывать будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

ясогласна с гостьем 11 все зависит какойу него плутон- пассивный или активный. У меня в синастрии так венера и марс вообще не соприкасаются, а плутон его и венеру мою и луну аспектирует, как определить сильный плутон или нет- очень просто мужчина любит секс, много зарабатывает иногда состоит в криминальных кругах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема