Гость
Статьи
Сон в пасхальную ночь

Сон в пасхальную ночь

Здравствуйте. Видела тут подобную тему, поэтому решила узнать.

Сегодня приснился сон с 11 на 12.04.15 (Пасхальная ночь). приснилась мне моя мечта уже сбывшейся. Я мечтаю поехать скоро в страну и мне приснилось, что я уже прилетела, в отеле с наипрекраснейшим видом. Скажите это хорошо или наоборот?

GIF
Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и поедите. Мне вот сегодня приснились 3 незнакомых мужика, которые ходили по моему дому. И что вы думаете, потекла труба в туалете прямо с утра. приехали чинить 3 мужика.

Баба Ира
#2

Ой, барышни, не пугайте, мне псих.больница приснилась (заблудилась и случайно туда зашла). Хотя я к этому скептически отношусь, но всё же.

Гость
#3
Баба Ира

Сообщение было удалено

все говорят, что случайно зашла)) никто ж не признается, что положили на лечение))

Мамзель
#4

А я во сне с мужем брызгалась жидкими какашками)

Гость
#5

Сны - это всего лишь бред уставшего мозга. не более..

Ртфа хит
#6

а ещё сёдни день космонавтики) Не снилось, что в космос на батуте летали? (по Рогозину)

Гость
#7

После увольнения мне не выплатили расчет(зарплату и отпускные).Уже полтора месяца прошло, думаю все, ничего я не получу. А сегодня приснилось что деньги заплатили. Интересно сбудется???

КсюКсю
#8
Мамзель

Сообщение было удалено

Это к деньгам!)

Баба Ира
#9
КсюКсю

Сообщение было удалено

Так что Гостю 7, наверное, просто "простили долг".

Гость
#11

А я лежала в кровати с моим бывшим, уже умершим мужем

Вика
#12

Мне приснился тот, кто мне давно нравится и что мы вместе((

Гость
#13

А у меня ресницы сыпались во сне :(( написано к несчастью и болезни

Гость
#14

а мне снилось, что я была солдатом - хорошим. вроде даже командиром. много людей убила.

Гость
#15

А мне приснилось, что какой-то незнакомый парень избивал детей, я его окликнула и он стал кидать в меня ножи, а потом пошел на меня с ножом. Не помню почему, но меня не ранил.

Гость
#16

А мне приснилось, что я месяце на восьмом.. Такое счастье испытала во сне..

Гость
#17

блин,а мне ничего не снилось....

Екатерина
#18

А мне приснилось будто мне говорят-иди меняй паспорт,ты скоро замуж выйдешь_))

Гость
#19

кому вот интересно читать ,что кому приснилось?

Гость
#20

А мне приснилось что я беременная вторым ребёнком и рыбка в аквариуме. Вот интересно, к чему бы это)) пока не планирую, но хотелось бы через год-два.

Вишня
#21

А мне приснилось, что меня тр@ хал в рот мой мужик. Не знаю как быстро сбудется , мы ж далеко друг от друга, но это определенно был вещий сон, да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Приснился в ночь с 11 на 12 мой отец, и как будто бы у него не было одного (левого) глаза.