Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-рака

Девушки, у кого были или есть отношения с мужчиной-раком, подскажите, как быть. Мужчина начал часто "уходить в себя", все попытки вывести на разговор заканчиваются провалом. Может молчать 3-4 дня. Потом общается как обычно. У меня закралось подозрение, что он хочет расстаться, но не знает, как это сделать. Задала прямо этот вопрос, сказал, нет, не хочет, любит и т.п. Но причины такого поведения не объясняет. Как вообще раки ведут себя, когда хотят расстаться? Игнорят? Уходят по-английски? Они ждут, чтобы их первыми бросили? Или что?

GIF
Мелиссон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем недавно тема была "Вся правда о РАКАХ", там мужчина-Рак рассказывает о всех душевных терзаниях Раков) Почитайте)

Лу
#2

Мужики-Раки странные очень, я хоть и сама Рак, но никогда не понимала таких мужчин, они мутные... У меня два Рака было, один просто надоел, непонятный был, второй вот как у вас практически. Уходил в себя и не отзовешься, на вопрос "че случилось?" отвечал "да всё нормально", и продолжает ходить с кислой миной. Вечно недовольный и закрытый. Ушла от него, хорошо, что не успела влюбиться. Не перевариваю теперь таких мужчин.

Птичка
#3

может, проблемы на работе. Мой Рак всегда замыкается, если есть какие-то нерешенные проблемы. постарайтесь быть внимательной и нежной к нему, не забивайте голову друг другу этой "проблемой", а то точно отношениям кранты

Лу
#4
Мелиссон

Сообщение было удалено

Вообще Раки ждут, чтобы их бросили, чтобы потом быть жертвой, потому что быть виноватыми и забросанными помидорами они не любят.

Мелиссон
#5
Лу

Сообщение было удалено

Вот это как раз меня и беспокоит((( И как быть? Я-то расставаться не хочу. Неужели им сложно по-человечески объяснить. Я ж насильно держать не стану, если человек уйти хочет. Но он не говорит об этом. Устала от такого подвешенного состояния(((
Может, и проблемы на работе. Но опять же, он НИЧЕГО не говорит....

имя
#6

Мой рак..такой рак. Кстати, совершенно не подходит "Вашему". Полный антипод. Он у меня энергетический вампирище. Ему не надо когда всё тихо и гладко, ему нужны взрывы, скандалы, а иначе мой любимый в своём панцире рискует стать каменным изваянием. Моему нужно постоянное признание, восхищение им необыкновенным. Если он не получает желаемого, начинается война..пусть и кратковременная и с обоюдными потерями. Мой не признаёт слабость..мою. Приходится бить посуду, орать благим матом, любым способом переводя внимание на себя, и тыкая его весьма симпатичной моськой в собственные несовершенства. Лишь только после этого наступает гармония, недолговечная конечно..но ему это необходимо. Всё вообще очень индивидуально. Например вы своего разговорить не можете, а я наоборот, не могу дождаться когда у моего чуда иссякнет словарный запас.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

никак

почитала. одно самолюбование и фантазии.

Гость
#8

да, мой бывший рак сплошной энергетический вампир. и моральный тиран. выводил на эмоции (хотя сам спокойный) тут же обзывал больной истеричкой. но в мире и покое жить не желал, постоянно провоцировал меня на скандал и оставлял виноватой от и до во всех грехах. надо было вечно петь ему дифирамбы а от него комплимент х-е-р услышишь.Гадко.
но есть в них и плюсы - домашние нудноватые спокойные предсказуемые, будет всегда рядом с юбкой (скрытые подкаблучники но при этом качают права типа *я мужыыык*. плюс в том что могут помогать по дому, готовить, убирать, не сильно напрягают по хозяйству, исполнительные, семейные.
я сбежала терпеть не смогла.
а неделю назад закрутила новый роман. спросила мч кто он по ЗЗ, оказалось - опять рак-срак:)) за что мне опять эти мууукииии!!! ))

Гость
#9

они мне нравятся, жаль, что я им не особо))) кругом водолеи окружают

Гость
#10

Лу | 29.03.2015, 16:02:42 [3419404696]
Мелиссон
Как вообще раки ведут себя, когда хотят расстаться? Игнорят? Уходят по-английски? Они ждут, чтобы их первыми бросили? Или что?



Вообще Раки ждут, чтобы их бросили, чтобы потом быть жертвой, потому что быть виноватыми и забросанными помидорами они не любят....


ага, точно, чтобы потом страдать до скончания века. .... пострадать они ,ой как любят, вся жизнь у них в страданиях)))

Гость
#11

Никто никогда не в состоянии понять мужчину рака. потому они сами не знаю чего хотят в этой жизни. Живут эмоциями . а не мозгами, отсюда все эти траблы. Лучше обойти стороной и не связываться. мутные и странные ,с кучей комплексов , и обострённым чувством собственного достоинства. эгоисты конченные, психи и истероиды и вампиры энергетические. С раком жить-укорачивать себе жизнь!!

#12

Из моего рака почти всю информацию приходится вытаскивать клещами. О такой роскоши, как то, чтобы он хоть немного делился со мной своими переживаниями - уже даже и не мечтаю. Никогда не рассказывает о своих планах, все преподносит только по факту. То что он замкнулся в себе может значить как то, что он решил с вами расстаться и чуть ли не нашел уже другую женщину, так и то, что у него третий день не заводится машина (утрирую).
Бороться с этим лично я уже устала. Мирюсь как могу,но это сложно.

Юлия
#13
Птичка

Сообщение было удалено

у моего проблема на работе, к себе просто не подпускает, такой колючий стал

Гость
#15

Тоже недавно начала встречаться с парнем по зз он рак,понять его не могу что ему надо в отношениях,я ему говорила,что мне кажется что его секс только и интересуюет и все больше ничего,в ответ слышу чтобы не думала так и ему не нравиться когда о нем так думают,а меня вот эти мысли не покидают уже думаю разбежаться с ним пока далеко все не зашло(

Самая, самая
#16

Мужчины Раки, как и женщины Ракини нуждаются в своем пространстве, в прочем как и мужчина Овен. Уходит в себя так же, как и мужчина Овен, и так де как и любой мужик, которому надо обдумать свои проблемы без женщины.
Научитесь понимать мужчин. Если вы не в курсе его проблем, это не означает, что их у мужчины нет. Если вы привыкли порхать, а мужчина вас должен содержать и заботиться о вас, то понятное дело, что ему кроме того, как прыгать возле вас зайчиком, еще хочется отдохнуть от вас любимых.

Гость
#17
Мелиссон

Вот это как раз меня и беспокоит((( И как быть? Я-то расставаться не хочу. Неужели им сложно по-человечески объяснить. Я ж насильно держать не стану, если человек уйти хочет. Но он не говорит об этом. Устала от такого подвешенного состояния(((
Может, и проблемы на работе. Но опять же, он НИЧЕГО не говорит....

У меня мой тоже любит поиграть в молчанку. У нас знакомству 3 месяца всеголишь. Месяц не появлялся после 2 свидания, встречи назначал и откладывал, но переодически писал, звонил с перерывом 2,4,6 дней. Естественно мне это надоело, я ему так и сказала, не хочешь общаться так и скажи, не надо пудрить мозги, тратить моё время. (Видимо обиделся,сказав,что как-то грубо ему ответила🤷‍♀️)Общаться то хочет, не против, но в подвешенном состоянии находиться как-то не айс.
Вот и понимай этих Раков,как хочешь. О своих проблемах всегда рассказывает, редко спросит о моих делах, самое странное, что по имени не называет. Такое впечатление, что я у него за жилетку 🙄😬.Разница в возрасте 10 лет,я старше его💁‍♀️🤷‍♀️,но выгляжу моложе своих лет.Что этому другу от меня надо,не понятно.
"Мутные" ,что верно,то верно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем