Гость
Статьи
Если Скорпион бросает, …

Если Скорпион бросает, он потом возвращается?

Если мужчина Скорпион пол года назад бросил девушку после года отношений, может ли он вернуться к ней, при условии, что он давно хотел ее бросить (надоела ему, и в постели была никакая по его словам), но почему-то тянул с расставанием, а после остался с ней друзьями?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вернётся,пинком его обратно , пусть ш.л.ю.ш.к.и. его ублажают.

Гость
#2

Не вернется.

Гость
#3

вернётся, чтобы снова уйти.ушёл раз-уйдёт и второй, и третий,.войдёт во вкус.так и будет то прибегать, то исчезать, пока самому не надоест или не найдёт более интересную "игрушку" для себя.будете инициативничать-только себе хуже сделаете.я б на вашем месте уже особо не рассчитывала на прежнюю теплоту,так как опыт общения уже с одним представителем этого знака есть.изучила их в край.

Гость
#4

До чего же девки дурынды! Ну причем тут скорпион. Вы хотя бы представляете, сколько скорпионов в мире - да, и все возвращаются. Других вариантов у скорпионов нет. Ищите рака.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

возвращаются не только определённые знаки зодиака-согласна.у мужчин вообще привычка возвращаться.

Гость
#3

А за ними-раки на хромой собаке.
А за ними-кот задом наперёд.))))))))))

Же
#6

50 на 40

Гость
#7

да , меня скорпион бросил, а потом вернулся сам, как-то нашел мой номер ,. но потом опять исчез, и опять , а потом навсегда

злая гостюша
#8

А зачем? Раз его всё в девушке раздражало, зачем ему возвращаться.

Автор
#9

А если он уже заинтересован в другой девушке, и не в плане "просто переспать", а рассматривает ее в качестве своей будущей девушки, все равно может думать о возвращении?

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

только если с той девушкой не заладится.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

что и требовалось доказать.если мужчина (не обязательно скорп по 33) ушёл-больше не нужно его принимать назад.уходя-уходи.у них потом эти пропадалки-появлялки в привычку входят, пока не надоест и они сами не ичезнут навсегда.

Гость
#13

Нет, не вернется. У меня и муж был и любовник скорп. Они могут отходить на некоторое время, но не бросают, если нужна. А вообще может просто держать, если нужна, даже если ты его посылаешь

Гость
#11

Мой отец (Скорпион) вернулся к маме после 14 лет жизни с другой. У подруги отец тоже был Скорпион, та же самая история: ушел к любовнице, лет через 7 вернулся к жене. НО! Хотя дружеские отношения оставались, жены их не пытались вернуть. Скорпионы не любят навязчивых, это самое главное.

Элишка Галлям
#14

Мужчины, как правило всегда возвращаются. в 80-90%.
А если женятся во второй раз, убеждаются, что женщины все по сути одинаковые, у всех одни и те же потребности, втайне мечтают вернуться к первой жене.

гость
#16
Элишка Галлям

Сообщение было удалено

возвращаются даже если девушка была инициатором расставания?

Мамино
#18

муж был скорпион, уходил множество раз, затем возвращался. На вопрос мой зачем, говорил мне нужно, люблю, потом прощала. потом опять уходил, куда, я не знаю, потом возвращался и снова люблю. А уж как я любила и страдала так вообще атас. Даже не объяснял ни причину ухода ни место, где он будет, просто исчезал на пару дней, недель. Родственникам не звонила, стыдно было, ждала как ***** у окошка. Потом надоело. Позвонил Мой Папа и спросил, как доча дела. Рассказала Папе, что мужа нет уже 2 дня, приехал Папа и забрал меня насильно, хотя я плакала и не хотела домой, но Папа просто увез. С тех пор прошло уже 5 лет, я замужем за другим человеком, растет сыночек маленький, радость Маме и Папе. А этот огрызок, который раньше был мужем спился, и живет сейчас с бабушкой, пропивает всю ее пенсию и ему не дают работы.Какой же был Папа прав, что меня забрал от туда,

Irisha3000
#18
Элишка Галлям

Сообщение было удалено

Ой, ну не знаю.Мой муж (между прочим скорпион) был ранее женат.От первой жены ушел ко мне.В браке мы сейчас почти 7 лет!Растет дочка.Бывшая жена делала попытки вернуть его, он сам не ушел. Один раз поставил ее на место и все.Все у нас хорошо!Горы ради нас сворачивает!Все зависит от вас самой-пожалеет ли ваш мужчина или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Просто Я
#20

Ко мне возвращался через год (за этот год успел даже побывать в гражданском браке), но! Я никогда не делала никаких попыток его вернуть. Принимать тоже не желала. Ему помогло то, что мне нужно было забыть мою неразделенную влюбленность. Были классические ухаживания с бешеным напором, горы цветов, дорогостоящие подарки. Потом он понял, что я могу "соскочить" и решил сделать ход конем - сам меня демонстративно бросить. Опять же - я уверенна, что через какое-то время прибежит проситься назад, уже его изучила.
Вывод - возвращаются они, но не нужно дергать или ждать. Забейте и через не хочу живите своей жизнью. Скорпы не забывают тех, в кого были влюблены и уж тем более тех, кто не побежал их догонять. Любите их, они очень нуждаются в любви, но теряйте головы - в партнере ценят независимость и небольшую неприступность. Будете как кисель расплываться в чувствах или не дай бог бегать - бросят без сожаления.