Гость
Статьи
Крупная и мертвая …

Крупная и мертвая рыба во сне, к чему?

и еще, что значит карабкаться вверх, по горе и полностью испачкать руки и ногти в грязи? на гору, хоть и с трудом, взобралась

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность с мертвым плодом.

Вий
#2

По горе взбираться - это трудности. Если поднялись, то преодолеете их.
Рыба к беременности, но не воспринимайте это всерьез. Мне много рыб снилось и никакой беременности не было.

Гость
#3

Когда то тоже видела во сне мертвую рыбу: стояла и с моста наблюдала, как огромные рыбины несет течением и они мертвые, пузом к верху... После сна такое ощущение неприятное было, смотрела значение и нашла такую расшифровку: что возникнут какие то трудности и люди, на помощь которых вы будете расчитывать Вас подведут... Так и произошло :(

А мне сегодня приснилась большая рыбина, которую я держала в руках... Она была живая и даже пыталась выскользнуть, но я ее удержала - вот это к чему?!

Гость
#4

А огромный черный таракан к чему?

Автор
#5
Вий

Сообщение было удалено

Мне тоже часто сниться рыба, но ни каких беременностей. Вот было интересно узнать, к чему это. Даже когда была беременна, 2 раза!! никаких снов о рыбе и не было.

Гость
#6

рыба всегда к болезни снится

Ирочек
#7
Гость

Сообщение было удалено

Лично для меня это к ОГРОМНЫМ неприятностям!

Автор
#8

Вывод-ничего хорошего

Гость
#9

Это значит, что-то не получится сделать, но зато получится выйти из ситуации пусть и с трудом, но главное получится! Это хороший сон!

мышь+
#10

Про болезни и беременности точно не стоит верить. Рыбы снятся периодически - а больничный официальный всего раз в жизни, и ни одного залета (контрацепция работает).
Спите спокойно, и бодрствуйте тоже.

Гость
#11
мышь+

Сообщение было удалено

позитивный+с юмором ответ, спасибо

Гость
#12

У меня перед беременностью рыба не снилась, а вот когда снилось - это неоднократно было к простуде обыкновенной. А если рыба мертвая и крупная, тут вообще не свалиться бы с какой-н. злой ангиной или бронхитом... и лезть в гору - это трудности, которые вы все же преодолеете.

Гость
#13

У меня приснилась перед тем, как потеряла в деньгах ( Был проект который развалился

Мармотка
#14
Гость

Сообщение было удалено

важный человек. может крупный чиновник.

Мармотка
#15
Гость

Сообщение было удалено

у меня так же.
еще рыба мечущая икру к долгАм.

Гость
#16

Дохлая рыба - к болезни. Карабкаться - ищете выход из сложного положения.

Гость
#17

Мертвая рыба - не сбывшиеся надежды на что-то важное. У меня отец сдавал анализ при подозрении на онкологию, в день получения результатов маме приснилось, что он принес огромную рыбину со свернутой головой. Она нашла такое значение сна. В тот день подозрение подтвердилось.

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вот как раз период огромного облома, то есть капут одной большой мечте, даже смешно с себя.
Лучше скажите как здоровье Вашего отца?

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

Автор, то есть сон уже оказался вещим? Что то произошло в Вашей жизни?

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

Целый год сумасшедшей страсти, столько планов, неожидано, без всяких объяснений свалил к бывшей. Дали ему отворот поворот, решил обратно просится, без всяких слов заблокировала его везде. Мне удалось, с трудом, взять ипотеку и купить новое жилье, уехала в отпуск за границу. Он ноет и жалеет, а мне уже по ф и г. По Вашему, это имеет какое-то отношение к сну?

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

Похоже, что да...
Я выше в посте 3 писала, что тоже после сна произошло то, что перед этим читала в расшифровке сна...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Все будет
#22

Мне перед тем как я узнала что беременна, приснилось много мертвой рыбы. Она у меня во дворе лежала. В 10 недель анэмбриония и чистка(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем