Гость
Статьи
Прошу..погадайте..

Прошу..погадайте..

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу погадать тех,кто в этом разбирается. буду очень благодарна за любую помощь.
Меня зовут Мария, мне 25 лет, дата рождения 05.09.1989. моего молодого человека зовут Александр, дата рождения 12.03.1991. Погадайте пожалуйста на наше будующее сним, будет ли свадьба, детишки. как мне себя с ним правильно вести и вообще на его отношение ко мне. Спасибо большое всем кто ответит.

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
самообману - нет
#2

Если он тебе сделает предложение, то да. Если нет, то нет.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7
Маня

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу погадать тех,кто в этом разбирается. буду очень благодарна за любую помощь.Меня зовут Мария, мне 25 лет, дата рождения 05.09.1989. моего молодого человека зовут Александр, дата рождения 12.03.1991. Погадайте пожалуйста на наше будующее сним, будет ли свадьба, детишки. как мне себя с ним правильно вести и вообще на его отношение ко мне. Спасибо большое всем кто ответит.

ХитроЖOпая какая. погадайте ей бесплатно... ага.
Халявщицам - бой.

ведун
#11
Лол

И мне погадайте! Анна, 22 года, 16.06.1978 и Алексей, 20 лет, 25.05.1980 - есть ли у нас совместное будущее?

да ,за ящегом пива в воскресенье )~

#12

Дева-змея. Рыбы-козел. Это ваши знаки. Мужчина 1991 года не самый лучший вариант для тех женщин, которые зарабатывают меньше, чем он. Мужчина 1991 года может сказать много красивых слов, даже начнет красиво ухаживать, и даже будет Вас любить по своему. Но понятие "любви" у вас будет разное, из за этого могут начаться конфликты. В общем не советую уж слишком искать в этом человеке для себя опору. Если вы на первое место ставите свои чувства к нему и наоборот, то при этом вы должны быть самодостаточны, в некоторой степени самостоятельны, не предъявляя к нему требования типа "все ответственность не только за наше будущее, но за себя ЛИЧНО сваливаю на тебя". Если же для вас огромное значение имеет материальные ценности и при том, что основная задача организовать яркую жизнь перекладывается на мужчину, то не стоит. Все закончится скандалами и разочарованием. Пожалуй это главный акцент, в остальном скорее вам виднее, чем кому либо еще.

Маня
#13
Sirena Crystal

Дева-змея. Рыбы-козел. Это ваши знаки. Мужчина 1991 года не самый лучший вариант для тех женщин, которые зарабатывают меньше, чем он. Мужчина 1991 года может сказать много красивых слов, даже начнет красиво ухаживать, и даже будет Вас любить по своему. Но понятие "любви" у вас будет разное, из за этого могут начаться конфликты. В общем не советую уж слишком искать в этом человеке для себя опору. Если вы на первое место ставите свои чувства к нему и наоборот, то при этом вы должны быть самодостаточны, в некоторой степени самостоятельны, не предъявляя к нему требования типа "все ответственность не только за наше будущее, но за себя ЛИЧНО сваливаю на тебя". Если же для вас огромное значение имеет материальные ценности и при том, что основная задача организовать яркую жизнь перекладывается на мужчину, то не стоит. Все закончится скандалами и разочарованием. Пожалуй это главный акцент, в остальном скорее вам виднее, чем кому либо еще.

Спасибо за ответ. Как вы считаете возможно ли у нас совместное будущее? Брак и дети? для меня это самый важный вопрос. Спасибо еще раз.

Гость
#14
Sirena Crystal

Дева-змея. Рыбы-козел. Это ваши знаки. Мужчина 1991 года не самый лучший вариант для тех женщин, которые зарабатывают меньше, чем он. Мужчина 1991 года может сказать много красивых слов, даже начнет красиво ухаживать, и даже будет Вас любить по своему. Но понятие "любви" у вас будет разное, из за этого могут начаться конфликты. В общем не советую уж слишком искать в этом человеке для себя опору. Если вы на первое место ставите свои чувства к нему и наоборот, то при этом вы должны быть самодостаточны, в некоторой степени самостоятельны, не предъявляя к нему требования типа "все ответственность не только за наше будущее, но за себя ЛИЧНО сваливаю на тебя". Если же для вас огромное значение имеет материальные ценности и при том, что основная задача организовать яркую жизнь перекладывается на мужчину, то не стоит. Все закончится скандалами и разочарованием. Пожалуй это главный акцент, в остальном скорее вам виднее, чем кому либо еще.

А мне пожалуйста...я 71293,он 160591. Спасибо

#16
Маня

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу погадать тех,кто в этом разбирается. буду очень благодарна за любую помощь.Меня зовут Мария, мне 25 лет, дата рождения 05.09.1989. моего молодого человека зовут Александр, дата рождения 12.03.1991. Погадайте пожалуйста на наше будующее сним, будет ли свадьба, детишки. как мне себя с ним правильно вести и вообще на его отношение ко мне. Спасибо большое всем кто ответит.

Напишите свой е-мейл. На него пришлю результат расклада.

Гость
#17
_Katrin_1986

Напишите свой е-мейл. На него пришлю результат расклада.

solnechnaya_89@inbox.ru
Буду ждать, спасибо.

Гость
#18
Гость

solnechnaya_89@inbox.ru Буду ждать, спасибо.

я вам ответила)

Маня
#17
Гость

я вам ответила)

Катарина, вы мне уже очень помогли. Я уже о многом задумалась, на многое вы мне открыли глаза.
Девочки, от души, не рекламирую, а просто рекомендую эту девушку. За совершенно символическую плату очень много расскажет и о многом предупредит.
Бесплатно только сыр в мышеловке, а тут за копейки реальная помощь.
Мы познакомились с ней здесь, и за несколько дней нашего общения, мне уже стало проще в некоторых моментах моей жизни. Обращайтесь, не пожалеете точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19
Маня

Катарина, вы мне уже очень помогли. Я уже о многом задумалась, на многое вы мне открыли глаза.Девочки, от души, не рекламирую, а просто рекомендую эту девушку. За совершенно символическую плату очень много расскажет и о многом предупредит. Бесплатно только сыр в мышеловке, а тут за копейки реальная помощь. Мы познакомились с ней здесь, и за несколько дней нашего общения, мне уже стало проще в некоторых моментах моей жизни. Обращайтесь, не пожалеете точно.

Спасибо, Мария, за добрые слова!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем