Гость
Статьи
Мужчина козерог резко …

Мужчина козерог резко пропал

Поделитесь опытом или советом , знакомы больше года , под года назад начали общаться по теоефону , по его инициативе , он улетел в командировку и вот начались звонки и смс, общались 3 месяца ... Передавал Черещ друзей цветы ... Как прилетел закрутился роман , все было хорошо хоть он и отстраненный человек и сам в себе но показывал свое отношение не словами а поступками...содержал менч ,и вот недавно я проявила инициативу к встрече он был занят на работе и грубо ответил , после чего на след день позвонив я была с ним холодна в разговоре и язвила , в ответ он то же начал так же разговаривать.... 2 дня не общались , я написала первая а в ответ холодные смс , пригласила его к себе .. Сказал заедет на днях и тишина уже 2 дня ....

GIF
Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиделся мужик.Ничего пару дней не делайте,отойдет-сам напишет.

Гость
#2

обиделся.Два варианта
1) побегать за ним,покормить его самолюбие
2) не общаться и написать через некотрое время будто ничего не было.Начнет быковать спросить чего быкует и можно ли вернуть теплоту в-ваши отношения.
со всеми моими козлами прокатывало и со мной тоже..блин..

Гость
#3

бежать роняя тапки...самовлюбленные мазохисты эти Козероги..как только вы начнете к нему проявлять интерес,звонить и приглашать...ему не интересно с вами сразу же..совет вам:полный игнор..хамить ненадо..просто ваще никаких контактов..если это ВАШ мужчина,он в лепешку разобьется,пройдет ввсе преграды.но наладит с вами отношения...если НЕ ваш...то и нафик ваще тогда все??..поверьте,чем больше вы будете перед ним унижаться,тем сильнее он вас будет ненавидеть..

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

Значит при его появление как ни в чем не бывало себя вести? Неужели это их черта такая противная ,. Ни себе ни людям !

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

согласна.это ко всем мужчинам относится, а не к какому-то определённому знаку.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

так какая тактика лучше? Он уже очень взрослый ... Бегать за ним мне кажеться не лучшая идея зная что все инициативы встречь от меня отсекались на корню , только когда он сам хотел были встречи

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

тогда затаиться и ждать.что непонтяного?

Гость
#9

Ньюансыы всего этого в том что при последней встрече ему показалось что я остыла , пытался узнать посему я другая , что случилось , почему я изменилась , хотя в отношение к нему у меня было всё так же ... В голове были свои проблемы о которых я не стала ему говорить... Уходя он сказал " мы наверное устали друг от друга , привыкли , у тебя разве не так?" Я сказала что у меня такого нет... На след день он мне грубо в смс ответил , на утро позвонил но уже я была холодна ..... И вот спустя 2 дня я написав смс получила сухие смс ....

Гость
#10

А причем тут козерог, автор? Сколько уже можно верить в гороскопы, гадания и остальную фигню

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

сказал Гость,зайдя в раздел "Гороскопы"

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна! На козерогов только полный ИГНОР действует!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Опять одно и тоже сочиняешь тему работница форума. Ни на что больше у тебя ума не хватает что нибудь придумать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем