Гость
Статьи
Желание на Крещение

Желание на Крещение

Девочки есть среди Вас те, кто загадывали желание на Крещение? Говорят в это время открыты Небеса! У кого сбывалось?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые об этом слышу...
А вы попробуйте, автор. Загадайте в этом году, а потом и посмотрите, сбылось или нет.

Elsa
#2

Не слышала об этом)) надо попробовать, вдруг сбудется!

512345
#3

когда крещение?

Гость
#5

На крещение в прорубь ныряют-оздоравливаются,при чём тут загадывание желаний.

Гость
#6

Загадывала 2 года назад. Не сбылось.

Гость
#7

Так говорят про рождественскую ночь

Гость
#8

Загадывала!!! Накануне этого праздника встретила мужчину и влюбилась по уши с первого взгляда!!! Видела его всего раз!!! На крещение попросила у Господа Бога (именно так просите, а не "хочу то-то"), чтоб он почувствовал мои чувства и обрел взаимность. В итоге: через три недели он меня позвал замуж! Вместе уже 6 лет! Спасибо Господу Богу за наша счастье!

Гость
#9
Гость

Загадывала!!! Накануне этого праздника встретила мужчину и влюбилась по уши с первого взгляда!!! Видела его всего раз!!! На крещение попросила у Господа Бога (именно так просите, а не "хочу то-то"), чтоб он почувствовал мои чувства и обрел взаимность. В итоге: через три недели он меня позвал замуж! Вместе уже 6 лет! Спасибо Господу Богу за наша счастье!

офигеть, хоть одна позитивная история на вумане, а то одно сплошное нытье...рада за вас, счастья вашей семье!

Гость
#10

Что за бред,какие желания на крещение,это что вам рождественская ночь что ли?

гость
#11

У меня один раз в жизни желание сбылось полностью.Нежданно ,не гаданно так сказать.Не в Крещение ,а на Новый год на бумажках написала 2 желания-Выйти замуж и жить в таком -то городе.Отношений не было не с кем.Ну вообщем к концу года я вышла замуж и переехала в город,который находится в 40 км от того города ,где я хотела жить ( именно эта бумажка с желанием сгорела только наполовину).Я тогда подумала еще ,что не сбудется ,а получилось,что и на самом деле сбылось наполовину .

Гость
#12
Гость

Что за бред,какие желания на крещение,это что вам рождественская ночь что ли?

Если Вам эта тема неинтересна-просто проъодите мимо! У меня Бабушка еще в трудные времена загадывала на Крещение желамое- все сбывается! Небеса в этот день открыты. Причем тут Рождество. Это отдельный Праздник!

Гость
#13
Гость

Если Вам эта тема неинтересна-просто проъодите мимо! У меня Бабушка еще в трудные времена загадывала на Крещение желамое- все сбывается! Небеса в этот день открыты. Причем тут Рождество. Это отдельный Праздник!

Ну не связано крещение с загадыванием желаний! Вы верующая?

Гость
#15
Гость

Ну не связано крещение с загадыванием желаний! Вы верующая?

Небеса открываются в большие церковные праздники! Просьба от всего сердца будет услышана и удовлетворена. Вера очень помогает , именно в эти дни очень много православных людей молятся и просят Господа Бога, исполнить просьбу и просят прощения за грехи.

мария
#19

Именно в ночь на крещение загадывают желание. Это не имеет отношения ни к купанию в проруби, ни к новому году, ни к рождеству. еще с давних времен эта ночь благовещенья. Попроси у бога и он даст. Загадывайте и пусть все сбудется.

Гость
#15
мария

Именно в ночь на крещение загадывают желание. Это не имеет отношения ни к купанию в проруби, ни к новому году, ни к рождеству. еще с давних времен эта ночь благовещенья. Попроси у бога и он даст. Загадывайте и пусть все сбудется.

Именно в эту ночь отчаянно просила Бога о ребенке. 15 лет не могла забеременеть. Оказывается моя мама в эту ночь просила о том же. И через 2 недели узнаю , что беременна. Это чудо ! Сыну уже 14. Спасибо Господу за все !

Гость
#21

Я загадывала и у меня сбылось через неделю. Не ожидала. Это было чудо!!!!!! Все как просила, слово в слово!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Если Вам эта тема неинтересна-просто проъодите мимо! У меня Бабушка еще в трудные времена загадывала на Крещение желамое- все сбывается! Небеса в этот день открыты. Причем тут Рождество. Это отдельный Праздник!

Правильно,полностью вас потдерживаю,главное вера 🙂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем