Гость
Статьи
Я Водолей, он …

Я Водолей, он Скорпион. мы обречены?!

Я Водолей, он Скорпион. мы обречены?!

🌟 Star
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не думаю, очень интересный союз!

гость
#2

Все это фигня.Я Телец,он Лев. Несовместимость полная.Живем 20 лет.Эт как себя поставишь в отношениях.Найдете компромисс, значит сложится жизнь .

Гость
#3

Скорпы разные бывают, было у мен 2 знакомых, совершенно их не понимала, сейчас замужем за скорпом- есть конечно отдельные недостатки, не без этого:)

Мисс Х
#4

Если верить всем гороскопам, можно с ума сойти. Это бред. Какие могут быть рамки запрета? Как может гороскоп, составленный непонятно кем, охарактеризовать отдельно взятую уникальную, неповторимую личность лишь по дате рождения? Это ведь чушь. Ведь если бы это было бы так, все люди бы следовали правилам, предписанным в гороскопе, с кем жить, кого любить, куда ходить и чем заниматься. Были бы как машины, без собственного мнения. Люби кого хочешь, будь с кем хочешь. Что за рамки?

Анамаличка Пакусяка
#5
🌟 Star

Я Водолей, он Скорпион. мы обречены?!

Смотрите по синастрии.

Парень с Viber'ом
#7
Мисс Х

Если верить всем гороскопам, можно с ума сойти. Это бред. Какие могут быть рамки запрета? Как может гороскоп, составленный непонятно кем, охарактеризовать отдельно взятую уникальную, неповторимую личность лишь по дате рождения? Это ведь чушь. Ведь если бы это было бы так, все люди бы следовали правилам, предписанным в гороскопе, с кем жить, кого любить, куда ходить и чем заниматься. Были бы как машины, без собственного мнения. Люби кого хочешь, будь с кем хочешь. Что за рамки?

Всё бы так и было, если бы мы были роботами и действовали по одному и тому же алгоритму.

А так, как мы люди, то делаем всё так, как нам хочется. Вспомните, когда в последний раз вы следовали инструкции в своей повседневной жизни?

Человек всегда несет отсебятину. Потому у всех всё и по разному.

Парень с Viber'ом
#8
Гость

Зачем морочиться гороскопами? Это бред

Если это бред, зачем придумали 12 знаков зодиака. Хватило бы и одного.

Парень с Viber'ом
#9

Star, как протекают Ваши отношения? Как Вы могли бы их охарактеризовать?

Это яркие и запоминающиеся дни? Или же каждый день тишь и гладь?

Как Вы ощущаете своего Скорпиона? Что Вам в нем нравится, что настораживает?

Как долго он добивался Вашего расположения?

Гость
#10
гость

Все это фигня.Я Телец,он Лев. Несовместимость полная.Живем 20 лет.Эт как себя поставишь в отношениях.Найдете компромисс, значит сложится жизнь .

хм,скорее всего у вашего Льва сильна Венера в личных планетах, и у вас так же. поэтому союз хороший и долгий. или Солнце ваш лидер.

Гость
#11

наблюдение из жизни. мужчина Скорп Всегда подавляет свободную женщину Водолея. она хочет иметь под рукой друга-любовника. он хочет видеть в ней жену-любовницу. или ещё хуже любовницу-любовницу. от таких страстей Водолею постепенно становится тоскливо и душно, и она ищет лёгкости и весёлых будней с другими знаками. всё. а, ещё Скопры знаты своими виртуозными ссорами. в ССорах он мастер и творец. Водолею ссоры приносят дикую душевную боль и разочарование.

🌟 Star
#12
Парень с Viber'ом

Star, как протекают Ваши отношения? Как Вы могли бы их охарактеризовать?

Это яркие и запоминающиеся дни? Или же каждый день тишь и гладь?

Как Вы ощущаете своего Скорпиона? Что Вам в нем нравится, что настораживает?

Как долго он добивался Вашего расположения?

Расположения он добивался 3 месяца: кино, кафе, цветы, сюрпризы. Нам очень хорошо вместе, но как бы он не раскрылся потом. Никогда со Скорпионами не складывался даже диалог: всегда пытались переделать и эта жуткая ревность. Но с ним пока все хорошо.

Гость
#13

у меня такой союз)))) в браке)
добивался долго
собственник, бешеный ревнивец (особенно когда были до брака)
Конечно же он глава в доме, но я не чувствую что он меня подавляет (может быть было в начале, но я отстояла свои права)))) - лучше сказать что я с ним чувствую себя девочкой а он меня защищает от всего мира)
Скорпионы бывают разные - или заядлые тусовщики или любят веселится только в кругу близких друзей!
Мой - второй вариант, так что часто любит дома посидеть!
Ну я ему просто сказала что "выгуливай" иногда меня - ну и всё)
Когда назревает ссора Скорпион становится жестоким, и раньше я принимала каждое слово близко к сердцу, а сейчас половину просто "фильтрую" т.к. теперь знаю что просто на эмоциях он неосознанно хочет сделать побольнее чтобы я "поняла как же я не права а ему ой как плохо"))
Когда поженились почти не ссоримся
Ну это как у всех
Думаю главное в этом союзе чтобы скорпион вас любил (а то будет ходок) и при ссорах не принимать близко к сердцу всё что он говорит

Гость
#14
Гость

наблюдение из жизни. мужчина Скорп Всегда подавляет свободную женщину Водолея. она хочет иметь под рукой друга-любовника. он хочет видеть в ней жену-любовницу. или ещё хуже любовницу-любовницу. от таких страстей Водолею постепенно становится тоскливо и душно, и она ищет лёгкости и весёлых будней с другими знаками. всё. а, ещё Скопры знаты своими виртуозными ссорами. в ССорах он мастер и творец. Водолею ссоры приносят дикую душевную боль и разочарование.

Дикую душевную боль?)) Шутите?))) Иной раз я сама провоцирую его на эмоции дабы выплеснуть негатив)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

мы обречены на успех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем