Гость
Статьи
Идеальный муж для …

Идеальный муж для женщины-рыбы

Я не влюбчива... Бывший был скорпионом...единственный кто увлек. Однако это то еще было мучение.... жизнь как на вулкане или американских горках. Расталась.
И опять пришла к тому что было...не могу увлечься. Однако вопрос не в этом)
Делитесь своим опытом.. кто для рыбки будет лучшим мужем и на долгие года)

GIF
Тарталетка
23 ответа
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

[quote="Тарталетка" message_id="4512989"]Я не влюбчива... Бывший был скорпионом...единственный кто увлек. Однако это то еще было мучение.... жизнь как на вулкане или американских горках. Расталась. И опять пришла к тому что было...не могу увлечься. Однако вопрос не в этом)Делитесь своим опытом.. кто для рыбки будет лучшим мужем и на долгие года)[/quote




Лучшими будут раки и овны)) с раками вообще идиллия получается, но их не надо сразу подпускать.. А так поиграться для начала, увлечь. А с Овнами тяжелее, но с ними только тусовки и гулянки проходят на ура)!

Гость
#2

я рыба и как раз очень влюбчива. Был у меня овен, мне лично очень тяжело, упертый. всегда "прав" во всем, и внимания не хватало постоянно.
Насчет раков, у меня брат рак, взаимопонимания нет абсолютно, хотя вижу, что он очень заботливый

Гость
#3

я рыбы и я хочу спать!.....буль буль буль.....(уплыла в тихое место)

Дана
#4

Козерог и рыбы-отличная пара !

Гость
#5

рыбы -козерог- это пистец, вообще не уживаются. У моего друга козерога первая жена была рыба, изменяла ему, развелся. Сейчас вотрая жена и тоже рыбы. Он как выпьет так сразу свою пластинку включает, что какая лна скучная, своего мнения нет, всегда молчит и т.д. что живет из-за сына, ну и хозяйка хорошая, а по душевным качествам - вообще не его говорит.

Гость
#6

Мой муж водолей, мы прекрасно ладим, у нас полная гармония, не помню когда ругались. Он обожает и меня и ребенка нашего. Так что я за водолея. А скорпы-это *****, раки- скукота. У прдруги муж дева- гуляет. У другой сначала был лев-сра..лись постоянно. сейчас овен, тоже упрямый, он всегда прав и ее мнение неважно, вынуждена оспаривать, тк девушка с характером, тоже думаю не долгосрочна эта пара

Гость
#7

из своего опыта и опыта друзей: союз Рыбы - Рыбы может быть гармоничным.

Гость
#9

Есть знакомые - она Рыбы, он Стрелец. Живут более 20 лет уже, все норм.

Гость
#10

Мой дядя близнец, тётка рыба. Через пять дней 41-я годовщина свадьбы + два года встречались. Двое сыновей. Дом полная чаша. Хотя в течение жизни были разные моменты - пару раз даже разводиться хотели. Всё преодолели.

Бета
#11

Мне пока только львы подходят. Со скорпами муторно, с девами, как в тюрьме, хотя секс отличный. Стрельцы редко попадались, в основном дружим. А львы просто вау, но у моего есть водные знаки в наталке, поэтому и ладим очень неплохо.

Sirenia
#12

Знаю пару - Он скорпион, она Рыба. Уже больше 20 лет вместе. Она у них голова, а он прямо землю рогом роет, все для нее, для семьи) дом полная чаша, двое детей)

Гость
#13
Sirenia

Знаю пару - Он скорпион, она Рыба. Уже больше 20 лет вместе. Она у них голова, а он прямо землю рогом роет, все для нее, для семьи) дом полная чаша, двое детей)

и куча баб!!!!!!!!!

Гость
#14

Есть знакомая пара- она рыбы, он козерог. Живут вроде норм, но там больше расчет...

мари рыба
#15
Гость

и куча баб!!!!!!!!!

Точно . хотя эта совместимость лучшая,её знакам этим, заслужить надо. Вместе бывают только самые достойные представители этих знаков, которые много работают над собой и в награду получают такого партнёра. Их совместимость редка в наше время и в нашей стране, люди в основном сейчас по положению планет должны быть нищими и не счастливыми в России..отсюда много плохих пар-противоположностей: рыб-дева-близнецы-стрельцы. Козерог-овен-рак-весы, скорпион-лев-телец-водолей..
Поэтому тем одностихийным знакам , кто смог быть вместе ,можно только позавидовать и они на самом деле счастливы.

мари рыба
#16
Sirenia

Знаю пару - Он скорпион, она Рыба. Уже больше 20 лет вместе. Она у них голова, а он прямо землю рогом роет, все для нее, для семьи) дом полная чаша, двое детей)

Хорошая пара. Если вмести, значит наверняка хорошие люди.

мари рыба
#17
мари рыба

Хорошая пара. Если вмести, значит наверняка хорошие люди.

ВместЕ. Извините с мобильного пишу).

мари рыба
#18
Гость

Мой муж водолей, мы прекрасно ладим, у нас полная гармония, не помню когда ругались. Он обожает и меня и ребенка нашего. Так что я за водолея. А скорпы-это *****, раки- скукота. У прдруги муж дева- гуляет. У другой сначала был лев-сра..лись постоянно. сейчас овен, тоже упрямый, он всегда прав и ее мнение неважно, вынуждена оспаривать, тк девушка с характером, тоже думаю не долгосрочна эта пара

Скажите, а сколько вфы уже вместе ?

Боня
#19

Смотрите где у вас Марс и луна -те мужчины вам и подойдут.У меня марс в тельце-меня так и манит к солнечным тельцам, они земные,твердо стоящие на ногах.

Рак с клешнями
#20
Тарталетка

Я не влюбчива... Бывший был скорпионом...единственный кто увлек. Однако это то еще было мучение.... жизнь как на вулкане или американских горках. Расталась. И опять пришла к тому что было...не могу увлечься. Однако вопрос не в этом)Делитесь своим опытом.. кто для рыбки будет лучшим мужем и на долгие года)

Подкаблучник, который выполняет все ее прихоти. От знака не зависит.

ил
#21

муж рак. хорошо живём. первый муж был скорпионом. тоже неплохо было)

Светлана
#23

Муж весы у меня .Мне отлично подходит ,иногда раздражает его свойство откладывать дела на потом . Живем 10 лет ,все ок .

Гость
#24
Боня

Смотрите где у вас Марс и луна -те мужчины вам и подойдут.У меня марс в тельце-меня так и манит к солнечным тельцам, они земные,твердо стоящие на ногах.

Они больные на голову и очень жадны и вечно будут вам говорить что вы все делаете не так как им нужно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Грустная крабиха
#23
Боня

Смотрите где у вас Марс и луна -те мужчины вам и подойдут.У меня марс в тельце-меня так и манит к солнечным тельцам, они земные,твердо стоящие на ногах.

Недавно узнала,что и у меня Марс в Тельце. И это меня безумно расстроило. Не люблю тельцов,они примитивные,ограниченные склочники

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем