Гость
Статьи
Весы+Козерог

Весы+Козерог

девочки у вас есть примерв отношений она весы, он козерог? что как к чему привило? каких моментов стоит избегать, ронравился мальчик он козерог, как зацепить его?

GIF
Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо его цеплять. найдите себе какого-нибудь близнеца, стрельца или водолея, такого же поверхностного, как и вы. вам сегодня нравится, завтра не нравится, и вы без сожаления находите замену, а козерог если влюбится, то надолго.

девушка рак
#2
Лея

Сообщение было удалено

никак. иди гуляй

Гость
#3

Я - козер, муж - весы
Живем 10 лет. Идеально друг друга дополняем.

Мармотка
#4

я козерог. он весы. я рыдаю.

Кристина
#5

я козерог,он весы) я его очень обожаю,могу обидеться втихаря на него,а как увижу,все обиды на задний план..не ценит он моей доброты.. ревнивый,очень.. готов порвать за меня любого) любит своих друзей)

фиалка
#6

я весы,все бывшие козероги(их было трое) и отношения примерно по 2 года длились,на больше меня не хватало.

вывод: нам весам с ними не ужиться: по началу хорошо-эйфория-влюбленность-все такое; а потом мне не хватает нежности,ласки,экстрима какого-то((
и целовкться они не очень любят,как поживешь годик замечаешь., в быту вообще жуть-педантичные,и какие-то нюни(в целом козероги такие)...

переключись на другого(овна к примеру),пока не поздно,а то потом мучаться будешь или влюбится и не отстанет( (

Гость
#7

я весы, а муж и дочка -козероги. все окей. если вы хотите ему понравиться- будьте неотразимой и веселой) мужу во мне это понравилось! еще надо очаровать его друзей, чтобы он вами гордился, что вы такая замечательный достались именно ему) удачи) спорная,но крепкая связь, нам таким вктренным, нужен кто-то кто крепко стоит на ногах...

Гость
#8

кстати про поцелуи соглашусь

Лея
#9
Гость

Сообщение было удалено

с чего вы решили, что я поверхностная, если понравился козерог и спарашиваю совета, значит это для меня важно.

Лея
#10
Гость

Сообщение было удалено

спасибо за совет, ваша история вселяет надежду)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот точно, если типичные знаки - лучшего союза и не найти. Просто Козероги живут внутренними эмоциями, и если любишь, то его очень просто прочитать. И еще одно, у нас с мужем чувствование друг друга на расстоянии. На счет поцелуев: я сама не целую, меня целуют. Лучшего мужа, любовника, друга, партнера - я для себя вообще не представляю. Я - типичные Весы, Муж - типичный Козерог. 10 лет вместе.

Гость
#12
Лея

Сообщение было удалено

Вам верно написали, будьте задорной и не напрягающей, это его привлечет. Старайтесь понять его и не истерить, и будьте верной и честной. Если Козерог Вам будет доверять, то Вы увидите и мягкость и нежность и заботу.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Весы контролируют свои эмоции, а поверхностными никогда не бывают. Если уж на то пошло, то они похожи с Козерогами - все эмоции внутри, а Вас видимо Весы задели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Именно с Козерогом я стала собой, и не стараюсь быть кем то другим, это здорово.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем