Гость
Статьи
Когда скорпионы …

Когда скорпионы женятся?

Всем добрый день! Я близнец, 27 лет. Встречаюсь со скорпом (33года) 2 года с перерывом в 1 год. Недавно был перерыв в 1,5 месяца, инициатором всегда была я, т.к. сомневаюсь в том, что у нас есть будущее. Он живет в другом городе (250 км), приезжает в суб. на 1 день и все. Разрыв был по поводу его пропажи на 1 месяц. После примирения, сказал, что все осознал. Теперь вот каждый день дает о себе знать. Не знаю, на сколько его хватит. Он не из романтиков, а обсуждать серьезные темы типа женитьбы вообще не любит и сразу же старается их загасить в начале. Он неплохо зарабатывает, самодостаточный, приятный на внешность мужчина, немного жмотоватый. Я самая обычная, его привлекает отсутствие во мне меркантильности, мои искренние чувства к нему, ну и секс наверное. Я действительно к нему прикипела за все время, но мне уже хочется семьи и детей. Я не очень понимаю, что его останавливает. Боится терять свободу или все же я не та, что нужна ему? Как понять? Как узнать, что у него на уме? Не хочу давить с одной стороны, ну и ждать у моря погоды тоже устала.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы не любят такие помешанных на гороскопах близнецов. Не женится он на вас, успокойтесь уже, ищите по совместимости зз.

Гость
#2

Скорпиона лучше женить в молодом возрасте, когда молодой, гормоны бьют в голову и опомниться не успел- у меня прокатило. Хотя это и с другими знаками эффективно. В вашем случае время работает против вас. Может стоит по классической схеме- залететь?

Таня
#3

вы правда думаете что скорпионы женятся особенно, не так как водолеиии или тельцы? чушь

Гость
#4
Автор

Сообщение было удалено

Да расстояние его останавливает! Как можно жениться, елси живете в разных местах? Что ж это за семья будет? Переезжать-то, видно, ни у вас, ни у него возможности нет, вот и якобы встречаетесь раз в неделю.

Дубинушка
#5

Не знаю, везде пишут, что если пропал, то неинтересна. В моем случае дядя спровоцировал скандал, наплел фигни, типа я е...усь со всеми подряд, в телефоне неизвестные номера. Я объяснила, что 1. мы 24 часа в сутки проводим вместе. 2 все номера инет-магазинов, например, определяются как неизвестные. Когда я вчера уходила, вызвала машину и показала ему что номер службы такси определился как неизвестный. Он понял, что преждевременно наехал на меня, но было поздно. Не выпускал из квартиры, сказал "давай поставим точку, раз ты так хочешь". Типа это я спровоцировала его, чтоб расстаться. То есть вообще не хочет признавать, что не прав, до последнего будет выкручиваться и вешать на меня ответственность. Одно объясняю, цепляется ко второму. Ну мне надоело, я говорю "все, закончили отношения, я больше не хочу, да, я трахаюсь со всеми подряд". Он все равно не пускает "зачем ты так со мной, я ведь все для тебя". Короче, какую-то xepню говорил, уже просто придумал на ходу. Потом звонок, приехала машина. Он говорит "ты не поедешь" и уже так грубо заталкивает в комнату. Я подняла трубку, начала орать, чтоб отпустил меня, чтоб таксист слышал. Он испугался, отстал. Я выбежала со шмотками, водитель еще не туда приехал, пока объясняла как объехать дом, этот выбегает в майке, как м..удак в майке, прям на улице начинает тащить домой. Подъезжает машина, он не дает закинуть вещи, не дает сесть, уже достает деньги чтоб расплатиться на вызов. Но таксист вроде нормальный, говорит "вижу у вас тут проблемы, я обязан сообщить в полицию, если вдруг что, я - свидетель". И тогда он дал уехать.

Вот такой п..ец, автор. Надо вам такое? А поначалу тоже думала, что дар небес. Может он вас наоборот бережет от свои припадков.

Дубинушка
#6

Да, кстати все было нормально. Вечером приехали домой, вместе приготовили салат, прям идиллия. Потом я пошла в душ, а когда вышла, начался этот п.ец. То есть все происходит ни с того ни с сего.

Гость
#7

Ой, ну не знаю... у меня все мужики были скорпионами. И замуж и не замуж. Я, кстати, близнец.
Вот эти пропажи его, автор, - это его желание вывести вас на эмоции, задеть. И проверить как вы к нему относитесь, и помучить. Двух зайцев одним выстрелом... Короче говоря, как только он нащупает место куда можно будет давить, он будет туда давить постоянно, в сочетании с "ой, извини! Так получилось! Я забыл! и пр и пр.
Они очень хитрые, эти скорпы, и мстительные, и им постоянно нужно, чтобы их партнер был на эмоциях... А вот если вы показываете ему свой пофигизм в отношениях, и с ним особо не церемонитесь, то будет вам счастье, потому как он будет вокруг вас ползать (ухаживать), и пытаться привязать к себе, чтобы потом отыграться по полной... А оно вам надо, Автор?

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Звучит как диагноз))))

Автор
#9
Дубинушка

Сообщение было удалено

Мне кажется, он у вас параноик. Мой мне доверяет абсолютно и вообще не ревнив. По крайней мере не показывает, хотя собственник, это точно.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Думала, но не уверена в его столь "сильной любви" ко мне. Он вообще в этом плане эгоист, залетела - сама виновата, предупреждал и т.п.

Автор
#11
Таня

Сообщение было удалено

Да тут столько веток про скорпов. И впрямь какие-то особенные как будто))).

Дубинушка
#12
Автор

Сообщение было удалено

Автор, я не хочу утверждать что все они одинаковые. Но поверьте, то что было в начале и чем закончилось, это 2 разных человека. То, что он доверяет мне, видит что я на редкость открытая и честная, он говорил последний раз буквально за пару часов до скандала. Все переворачивается за мгновение, вообще без повода.

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Да тут столько веток про скорпов. И впрямь какие-то особенные как будто))).

Да *****

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да тут столько веток про скорпов. И впрямь какие-то особенные как будто))).

Да *****)

Гость
#15

админы oxуели вообще уже. Пишу ДА МЫ ТAКИЕ

666
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ога) Потом лет в 30 у него снова гормоны в одном месте зачешутся, и начнется веселая жизнь с вереницей любовниц. Гормоны они такие - на них одних далеко не уедешь.

Гость1111111111111111111
#17

у меня муж скорпион. вот точь точь такой же был когда встречались как вы описали,прям один в один. и тоже про женитьбу говорить не любил. в итоге я взяша инициативу в свои руки и просто сделала так что мы начали жить вместе. взяла его готовкой, сексом и тем что вдалбливала ,что теперь есть мы, а не он и я. сейчас живём вместе,сделали никах. вместе почти 6 лет, ребёнку 1.9))

Гость1111111111111111111
#18

7 пост кстати тоже совпал с моим скорпионом. только мой в открытую теперь говорит что любит когда я на эмоциях

Гость
#19
Гость1111111111111111111

Сообщение было удалено

Я тоже женила своего на себе. Он пару раз признавался, как ему хорошо и комфортно со мной, что хотел бы такую как я в жены. Я разыграла инригу (они любят драмы, без ниx им случно), мол, уезжаю навсегда, будущего у нас нет, хоть и такая любовь как у нас редкость. Он не заxотел меня терять и согласился на брак. Вместе 8 лет. Говорит, что счастлив. Но у него сложный характер, с таким, как он, детей как-то и не хочется, он сам как большой ребенок порой..

гость
#20

Не знаю, везде пишут, что если пропал, то неинтересна. В моем случае дядя спровоцировал скандал, наплел фигни, типа я е...усь со всеми подряд, в телефоне неизвестные номера. Я объяснила, что 1. мы 24 часа в сутки проводим вместе. 2 все номера инет-магазинов, например, определяются как неизвестные. Когда я вчера уходила, вызвала машину и показала ему что номер службы такси определился как неизвестный. Он понял, что преждевременно наехал на меня, но было поздно. Не выпускал из квартиры, сказал "давай поставим точку, раз ты так хочешь". Типа это я спровоцировала его, чтоб расстаться. То есть вообще не хочет признавать, что не прав, до последнего будет выкручиваться и вешать на меня ответственность. Одно объясняю, цепляется ко второму. Ну мне надоело, я говорю "все, закончили отношения, я больше не хочу, да, я трахаюсь со всеми подряд". Он все равно не пускает "зачем ты так со мной, я ведь все для тебя". Короче, какую-то xepню говорил, уже просто придумал на ходу. Потом звонок, приехала машина. Он говорит "ты не поедешь" и уже так грубо заталкивает в комнату. Я подняла трубку, начала орать, чтоб отпустил меня, чтоб таксист слышал. Он испугался, отстал. Я выбежала со шмотками, водитель еще не туда приехал, пока объясняла как объехать дом, этот выбегает в майке, как м..удак в майке, прям на улице начинает тащить домой. Подъезжает машина, он не дает закинуть вещи, не дает сесть, уже достает деньги чтоб расплатиться на вызов. Но таксист вроде нормальный, говорит "вижу у вас тут проблемы, я обязан сообщить в полицию, если вдруг что, я - свидетель". И тогда он дал уехать.

ахтунг, автор. напоминает моего бывшего.,столько нерв помотал мне,не описать. и тоже скорпион

Елена
#21
Гость

Сообщение было удалено

И я тоже своему сама сделала предложение. Сказала либо мы узаконим отношения либо расстаемся. Почему я должна тебя обхаживать ты мне не муж. Вот уже 5 лет муж и жена. Тоже как и у вас большой ребенок, чаще все решаю я, его все устраивает так мне говорит меня тоже.

Гость
#23
Елена

Сообщение было удалено

*** вам *** ! Скорпион вольный и сильный ! Все что вы говорите это чушь ! Все ровно уйдет от вас и даже дети рожденные от *** его не остановит !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#24

Это всего лишь скорпион . Я со своим 12 лет , 3 детей . До меня жил с девушкой 5 лет высосал из неё все соки и вынудил её саму уйти . Потом пытался из меня высосать, раза 3 уходила .Да они такие играют со своими жертвами разными способами. Советую быть загадкой , создать свой мир отдельно от него , потому что обычно мир крутится вокруг них . Заниматься любимым делом , игнорить его порой или пропускать их колкости и обзывания мимо ушей . Они и правда как маленькие капризные дети , нежности лишь тогда когда они сами хотят . Секс… ну им достаточно 1-2 раз в 6 месяцев . У них мысли не об этом , планы наполеона по зарабатыванию денег . Любят на попу проблемы огребать , банкротство , долги , кредиты ….. постоянные проблемы ! Помощь они никогда не оценят !
Любят себя . Женятся когда понимают что станут папой , ради детей горы свёрнут но жена так и будет принеси подай . Как они говорят женщины это сосуд не больше а я самец могу вонять , не мыться , вести себя как животное 😅.
С ними сложно но можно . Главное найти подход и быть железобетоной на своей волне . Гуляет, пропадает да ради Бога лишь бы живым домой пришел . Не любят когда мозги выклевывают или скандалят, звонят . Я свободно отпускаю перед фактом ставлю что если начнёт изменять пойдёт жить на улицу и найду себе другого . У меня позиция не нравится не ешьте . Любимая фраза моя самка 😅😅😅😅
А они так боятся что их бросят , не оценят , боятся не состоятся в жизни и быть никчемными

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем