Гость
Статьи
как растормошить …

как растормошить тельца?

большая симпатия и все такое, знаки внимания пошли туда пошли сюда, но как то не назовешь это ухаживаниями. я привыкла что мужики за мной бегают. а этот делает все очень медленно, Ho читала ухаживать они умеют

GIF
Virgo
15 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Два дня тому назад расталась с одним. Они сами не знают чего хотят. Ищут свой идеал. Мой не знал как надо ухаживать за женщиной, а ему 41. Я его учила. В итоге ушёл искать что-то получше.

Гость
#2

Была замужем за тельцом 10 лет.
Сам был инициатором отношений. В остальном телец как телец. Если женщину чувствует, что своя, то быстро решает. Если нет - телится, да.

Гость
#3

Бывший парень был тельцом,бегал и ухаживал за мной больше года,я сама по гороскопу телец,оба упрямые,но в конце концов не устояла перед его ухаживаниями,после расставания(уж очень оба были упрямы),за ним стала ухаживать наша общая знакомая,на ухаживания реагировал,но сам встречные шаги не делал,я это вот к чему,если тельцу нравится девушка,он будет ее добиваться очень настойчиво,а если нет..))но это я по своему опыту сужу,может у тебя все не так))

пила
#5

Если ему вы нужны,сам все сделает.я замужем за тельцом несколько лет.сложно компромисс найти.если ему не нужно,не станет действовать.

Гость
#6

По своему опыту с Тельцами скажу, что если женщина ему действительно нужна и она то самое, то тормозить не будет (сразу захочет сделать своей). Телятся они, когда не очень нужно и когда не уверены в том, что это та самая. Влюбиться могут быстро и быстро же начать действовать. В иных случаях (просто симпатия) могут долго созревать. Большая ошибка девушек, что они присущую тельцам душевность и романтичность, нежность, какие-то ухаживания принимают строго на свой счет и воображают, что у них особенные отношения. На самом деле они так себя ведут со всеми, им просто свойственно такое поведение. То есть их поведение отличается от поведения большинства мужчин и девушки теряют голову, но это просто характерные черты Тельца, которые они проявляют со всеми. Если женщина ему нужна, от себя не отпустит, будет сильно ревновать, контролировать, пытаться обеспечить комфорт, защитить, будет расспрашивать ее обо всем, постоянно касаться ее, строить планы и тд. При этом цель - привязать ее к себе и постоянно держать, обнимать, целовать, чтобы была рядом. Если этого не происходит, то скорее всего просто легкая симпатия

Гость
#7

Большая ошибка девушек, что они присущую тельцам душевность и романтичность, нежность, какие-то ухаживания принимают строго на свой счет и воображают, что у них особенные отношения. На самом деле они так себя ведут со всеми, им просто свойственно такое поведение. То есть их поведение отличается от поведения большинства мужчин и девушки теряют голову, но это просто характерные черты Тельца, которые они проявляют со всеми.

====== прям в точку так и есть !

Если женщина ему нужна, от себя не отпустит, будет сильно ревновать, контролировать, пытаться обеспечить комфорт, защитить, будет расспрашивать ее обо всем, постоянно касаться ее, строить планы и тд.

======= так в начале было, а потом его что то переклинило

то скорее всего просто легкая симпатия

====== ну а как эту симпатию перевести в большее ?

Кира
#8

Я тут читаю ветки про Тельцов и просто слов нет. Они гады ещё и очень популярны.

Автор скажу честно, если он охладел, то забудьте его пока ещё нет чувств.
Я вот два дня не могу прийти в себя после расставания. Мой тоже вел себя так, мотивировал что у него проблемы. Всегда говорил что скучает и думает только обо мне. А на днях узнала что он вернулся на сайт знакомств. Написала сразу же, чтоб забыл меня.

Дева
#9

ой как все со мной похоже . у меня сейчас тоже отношения с Тельцом завязываются , а сама я Дева . значит началось все с переписки и я по натуре ко всем людям когда они мне приятны говорю ласкательные слова (типа зайка,рыбка,самолетик) . потом уже когда говорили о чем то (точно не помню) он выдает : - но ты меня милым называла , значит я могу стать твоим парнем. ха!! я так быстро не сдадусь , я типа хотела поизображать милашку ,а он чтоб покорял . когда сказала типа ,что я пока с ним как подруга но все может быть ,потому что он мне нравится - он осекся как то . закончили мы тогда разговор , второй день не дает о себе знать . но я смирено жду , посмотрим ,что дальше будет . сама вешаться не буду .

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Подписываюсь под каждым словом, особенно про большую ошибку девушек . тельцы САМИ ПО СЕБЕ ТАКИЕ! А я ***** такой наивной была, мне действительно казалось,что у нас особенные такие отношения,с таким трепетом относился. НА другую девицу также быстро переключился, но самое интересно что подтверждается,это то,что тельцы очень привязаны к прошлому и не так легко отказаться. Он говорил что я его первая любовь и это первые у него такие отношения,в которые душу вложил. Поэтому наверное,он постоянно давал о себе знать, какими-то намеками пытался все вернуть,говорил что любовь одна, но никакой конкретики, просил взять все в свои руки...И как только через какое-то время отношения начали налажиться он снова удар нанес, да побольнее. И как тут понимат человека,что он хотел все вернуть? Если он на самом деле ещё не определился и не нагулялся как говорил,раз не может отказаться от чего-то другого.

Гость
#14
😈 Азазелло

Сообщение было удалено

nu a spat' s devyshkoj on toje bidet lijbi "ocharavat" ?? ili vse taki eto uje indekator chto vi emy simpatichni I vse takoe?!

Рая
#15

Да хоть телец, хоть олень. Если мужику надо- он горы свернет.

Гость
#16

Devochki a kogda telets sprashivaet nravitsa li I on mne, che otvechat? Priznovatsa chto da ili molchat ? ))))

Гость
#17

Как растормошить тельца? Очень просто! Потыкайте в него палкой, они этого не любят.

Гость
#18

Помогите пожалуйста как перестать быть тельцом и стать близнецом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Как перестать быть тельцом и стать близнецом? или как изменить знак зодиака?

Предыдущая тема