Гость
Статьи
гадающие, помогите!

гадающие, помогите!

Посмотрите пожалуйста, менять ли работу, очень важно. Какие данные нужны?

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

Щас придет добровольская, скажет не менять, потому что все равно умрешь))))

Гость
#2

Хихи)))) Да совсем никак решить не могу, колеблюсь и колеблюсь..)

мяу
#3

да гадалки вам не помогут. тут одни шарлатаны. если по делу сами оцените новое место и старое.сравните зп.и вообще что вы от этого получите если смените. если останетесь на том же месте в жизни топтаться ни выиграете в зп и должности.зачем менять шило на мыло

Гость
#4

Фу, tупая какая. Своих мозгов нет.

Гость
#5

О, тролли подтянулись)
По деньгам и перспективам примерно одинаково. Там где я сейчас - коллектив угнетающий, но ответственность же за свою работу, а во втором месте коллектив хороший.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

Вот разложила на Вас карты и выпало по этому вопросу вот что, думайте сами, что это все значит: Препятствие в делах, Вам самой надо проявить инициативу, наступил несчастливый период, постарайтесь ни с кем не ссориться, печальное известие от близкого человека, но последствий не будет от него и в конце концов Вы все получите, период благоприятен для любви, Вы будете любимы.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Ссориться не люблю, но сейчас очень стараются, препятствие действительно есть, большое и толстое, на работе. Это в конце-концов обнадеживает, но хотелось бы поскорее, а то не хочется годами напрасно силы тратить..

#9
Гость

Сообщение было удалено

дата рождения нужна

Анна
#10
liya_ya

Сообщение было удалено

дата рождения нужна

а мне могли бы погадать?
23сент1989
Анна
будут ли перемены в личной жизни ? когда будет замужество? ( и если можно опишите мужа - характер либо зз , либо внешность )
спасибо большое если уделите мне своё время......

Гость
#11
liya_ya

Сообщение было удалено

8.10.88

#12
Гость

Сообщение было удалено

смена работы будет у вас,но чуть позднее,ближе к весне.. в ближайшее время поездка у вас..и романтическая встреча,любовь просматривается

Гость
#13

Посмотрите, пожалуйста!
Наталья 06.06.1981! когда будут дети? И что вообще в лично жизни если можно..
Спасибо!

Анна
#15
liya_ya

Сообщение было удалено

а мне могли бы погадать?23сент1989 Анна будут ли перемены в личной жизни ? когда будет замужество? ( и если можно опишите мужа - характер либо зз , либо внешность ) спасибо большое если уделите мне своё время......
у вас не очень хорошие показатели по картам( переживания вижу,особенно сейчас..окончание важного в вашей жизни ..что то уйдет,придет новое.. Значимых,судьбоносных знакомств не вижу, у вас больше проблемы в личной жизни (,в семье.. с кем то расставание.. брачная карта есть ,но брака не вижу..А что касается кто будет муж-это уж как Бог вам даст.. Вообще год у вас не из легких, трудности с партнером..кординальные изменения в жизни..

все именно так.....вы примирения не видите??? мы поссорились очень((( не могу спать((((((

Гость
#16

Можно и мне? Будут ли перемены в личной жизни в ближайщее время? Настя 26марта 1987. спасибо.

Гость
#17
liya_ya

Сообщение было удалено

Спасибо!

#18
Анна

Сообщение было удалено

у вас не очень хорошие показатели по картам( переживания вижу,особенно сейчас..окончание важного в вашей жизни ..что то уйдет,придет новое.. Значимых,судьбоносных знакомств не вижу, у вас больше проблемы в личной жизни (,в семье.. с кем то расставание.. брачная карта есть ,но брака не вижу..А что касается кто будет муж-это уж как Бог вам даст.. Вообще год у вас не из легких, трудности с партнером..кординальные изменения в жизни.. все именно так.....вы примирения не видите??? мы поссорились очень((( не могу спать((((((
я не смотрю здесь сложные расклады на то как будут развиваться отношения в будущем,долго это.. Но из того что я видела по вам, еще не скоро наладится..(смотрела полгода-год ) в любом случаи прогноз нужно смотреть с учетом обоих партнеров, но опять же это долго и делаю только платно ..нужна будет помощь-обращайтесь..

Анна
#19
liya_ya

Сообщение было удалено

у вас не очень хорошие показатели по картам( переживания вижу,особенно сейчас..окончание важного в вашей жизни ..что то уйдет,придет новое.. Значимых,судьбоносных знакомств не вижу, у вас больше проблемы в личной жизни (,в семье.. с кем то расставание.. брачная карта есть ,но брака не вижу..А что касается кто будет муж-это уж как Бог вам даст.. Вообще год у вас не из легких, трудности с партнером..кординальные изменения в жизни.. все именно так.....вы примирения не видите??? мы поссорились очень((( не могу спать((((((
я не смотрю здесь сложные расклады на то как будут развиваться отношения в будущем,долго это.. Но из того что я видела по вам, еще не скоро наладится..(смотрела полгода-год ) в любом случаи прогноз нужно смотреть с учетом обоих партнеров, но опять же это долго и делаю только платно ..нужна будет помощь-обращайтесь..

31окт84 он...посмотрите пожалуйста, очень вас прошу.......

#20
Анна

Сообщение было удалено

все именно так.....вы примирения не видите??? мы поссорились очень((( не могу спать((((((я не смотрю здесь сложные расклады на то как будут развиваться отношения в будущем,долго это.. Но из того что я видела по вам, еще не скоро наладится..(смотрела полгода-год ) в любом случаи прогноз нужно смотреть с учетом обоих партнеров, но опять же это долго и делаю только платно ..нужна будет помощь-обращайтесь..31окт84 он...посмотрите пожалуйста, очень вас прошу.......
вы только расстались и достаточно серьезно .. разрыв отношений стоит , помирится должны,но изменений не вижу к лучшему ( старайтесь искать компромиссы ,у вас еще есть на это время с полгода,потом уже изменить ничего не сможете.. Это все что могу сказать сейчас.

Анна
#21
liya_ya

Сообщение было удалено

все именно так.....вы примирения не видите??? мы поссорились очень((( не могу спать((((((я не смотрю здесь сложные расклады на то как будут развиваться отношения в будущем,долго это.. Но из того что я видела по вам, еще не скоро наладится..(смотрела полгода-год ) в любом случаи прогноз нужно смотреть с учетом обоих партнеров, но опять же это долго и делаю только платно ..нужна будет помощь-обращайтесь..31окт84 он...посмотрите пожалуйста, очень вас прошу.......
вы только расстались и достаточно серьезно .. разрыв отношений стоит , помирится должны,но изменений не вижу к лучшему ( старайтесь искать компромиссы ,у вас еще есть на это время с полгода,потом уже изменить ничего не сможете.. Это все что могу сказать сейчас.

спасибо огромное , что помогли , что не прошли мимо, очень стыдно, что реально нет возможности вас отблагодарить, дайте вашу почту что ли, надеюсь позже смогу .....спасибо что помогли ...

#22

Не сочтите за трудность, Посмотрите мою ситуацию, пожалуйста.

Какова перспектива отношений у Марии, 02.12.1983 и Владимира 22.12.1984, есть ли у нас счастливое совместное будущее, брак? Каковы его чувства ко мне? и вообще предначертано ли мне замужество по жизни, дети?

Анна
#23

Б л я он позвонил!!!!"!!!!!! щас налетят неверующие, но я в шоке!!!!!!!!!!! вкратце, мы ругались что он жить предлагал вместе и когда появилась возможность дал заднюю....и вот мы крупно поругались прчм до расставания. щас позвонил. тугое общение такое, но он пока на работе и вечером наберет ещё. фиг знает как и что выйдет, но я надеюсь помириться. спасибо гадалкн что успокоила и не прошла мимо, сидела я переживала....как *****.

Виктория
#24

Виктория 10.08.72 будут ли перемены в личной жизни, встреча с мужчиной для семьи и брака? Может я уже знаю этого человека и он есть в моем окружении?

Гость
#25

здравствуйте,Будет ли брак с этим человеком у него есть чувства ко мне,Иван 16.04.1989,Карина 06.06.1989.Будут ли у нас дети?

гость
#26

ой и мне можно пожалуйста.будет ли в моей жизни мужчина в ближайшие 2 месяца?виктория 04.02.1980.если да какие отношения будут?спасибо заранее

Маринка
#27

Посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни? Брак? Дети? Марина 3.9.1991. Спасибо!

Гость
#28

Можно и мне? Юлия 15.01.1976 в ссоре с Константином 28.12.1973 получится еще помириться? Любит и вернется или.. чего ждать? Заранее спасибо.

krutyshka-09@mail.ru
#29

можно мне погадать? Юлия,30.06.1995,19 лет,рак. будут ли дети у меня?и чего ожидается?

Anima
#30
liya_ya

Сообщение было удалено

29.07. 1994 можете посмотреть что меня ждет? А то всё не так у меня( заранее спасибо

Надюша
#31

доброго времени суток всем))) а можете и мне подсказать? Надежда 18.01.1989 г.р., очень интересует вопрос семейного плана, давно ждем ребеночка, но как то все .... муж Дмитрий, 02.05.1989 г.р., когда будет малыш?

Гость
#33
Надюша

Сообщение было удалено

Дисгармония между разумом и телом (перевес умственной или физической работы), слишком много в жизни связано с деньгами, но менять ничего не стоит, стоит набраться терпения - полгода, год и карты обещают рождение нового цикла в жизни. Забеременеете.
Не сделайте в ближайшее время роковой шаг по беспечности)
oracul2011@list.ru

oracul2011@list.ru
#34
Виктория

Сообщение было удалено

Вас ждет обновление в сфере отношений. Возможно вы уже знаете его.

Гость
#35

Девушки, а можете посмотреть пост 16?

oracul2011@list.ru
#36
Гость

Сообщение было удалено

Не увлекайтесь праздниками и удовольствиями, будьте чуть более серьезной. Иначе, как аукнется, так и откликнется.
Берегите здоровье)

гость
#37

Осень жду ответ на пост 25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Короткий расклад бесплатно, один вопрос c o n d e s a @ l is t. r u (без пробелов)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем