Гость
Статьи
Уважаемые гадающие, …

Уважаемые гадающие, посмотрите пожалуйста вопрос

Скажите, Как сложатся отношения с Мишей и его друзьями ( в целом они). Это не любовные отношения. Сказали просто, что могут сложности быть. А почему? От меня что-то зависит?

GIF
Мася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Мишей и его друзьями сложатся очень сложные отношения. Наверное, лучше держаться подальше, раз могут быть сложности.

Мася
#2
Гость

Сообщение было удалено

Cпасибо, только вы по-моему не гадали? В том то и дело, что подальше держаться нельзя.

Мася
#3

Мне придется с ними общаться еще месяца 2. И не хочется завершать общение негативно, ну или чтобы у кого-то остались обиды и недовольство.

Гость
#4
Мася

Сообщение было удалено

Тогда включайте мозг и думайте над этой ситуацией.

Мася
#5
Гость

Сообщение было удалено

Думаю, но пока все нормально, вот в чем вопрос. А что дальше - не знаю, как и повод для возможных сложностей.

Мармотка
#6
Гость

Сообщение было удалено

"Всюду ждут Котёнка Гава Неприятности/а зачем они его ждут?" )))

Гость
#7

такой глупый вопрос. хоть бы описали ситуацию толком, в чем сложность, почему вам так сказали... перестаньте общаться тогда.

Гость
#8

Автор, Миша вам не друг.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Он мне действительно не друг, или вы имели ввиду, что с ним лучше не общаться?

Гость
#10
Мася

Сообщение было удалено

Разберитесь со старой болью внутри себя. Сами по себе Миша и ко не создают проблем. Их создает ваша реакция. Отношения развалятся сами по себе и неожиданно. Бабки - еще не все. И в конце пути вы обретете новую любовь или перспективное знакомство.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость, спасибо. А почему вы упомянули деньги? И вы имеете ввиду, что будет новая любовь это уже не связанно с ними? Или идет через них какая-то связь?
Вы кстати правы, мне тоже кажется, что я реагирую слишком серьезно.

Гость
#12

Деньги всплыли, потому что после ссоры в компании будет период стремления только к деньгам и лени. Ну видимо новое знакомство связано с ними, если попало в один расклад.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо большое. У меня и сейчас это есть, лени много и зп. не устраивает на работе, может быть поэтому акцент на деньги получился.

Скажите пожалуйста, а вы именно ссору и кофликт в катах видите?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Неожиданный расход в разные стороны, если совсем точно.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Гость, можно еще уточнить. Я сейчас подумала, как вы думаете, карты показали, что расход в разные стороны с этими людьми. Не может быть так, что это уход или даже увольнение из этой компании??? Тогда выходит, что я опять буду искать работу( "период стремления к деньгам") и ничего не делать ("лени"). ((((((
Спасибо, что отвечаете!

Гость
#16

Вполне(
Но предупрежден, значит вооружен.
Новое знакомство все равно никуда не денется)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Жаль(((

Гость, спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем