Гость
Статьи
Прощу совета с …

Прощу совета с близняшками...

Здравствуйте, дорогие девушки и женщины. Хочу попросить у Вас поддержки и совета. Я мужчина-Дева, зовут Антон, у меня есть девушка (точнее была уже наверное) зовут ее Евгения и она Близняшка. Дело такое, встретились с ней в начале июля, она была в моем городе в отпуске, приезжала к родным, отпуск у нее заканчивался через 5 дней, однако это не помещало завести бурные отношения, между нами возникла очень большая влюбленность, все время были вместе, потом она уехала. и через три дня приехала обратно насовсем, потому что у нее случился очень неприятный случай с коллегой по работе. Как она приехала, пару дней погуляли просто, а потом я предложил ей жить вместе, она согласилась. Жили вроде хорошо, ни ссор, ни истерик, душа в душу как говориться. По будням оба днем на работе, вечером дома, вместе, на выходных отдыхали целыми днями. Но последние два месяца, я перестал уделять ей внимания, как раньше, после работы я предпочитал больше посидеть за компом, чем провести время с ней... (работа в интернете) Даже ложиться спать ей часто приходилось одной и после я стал замечать, что она совсем отстранилась от меня, а я даже этого не понимал. после того, как предложил ей жить вместе, я просто принял тот факт, что ей и так хорошо, что я рядом и не парился о том, что может быть на самом деле все не так и в итоге настал тот момент, когда она плюнула на это все и ушла, а точнее нашла другого, в тайне от меня, который давал ей то самое внимание, которого ей не хватало от меня. После этого всего, со временем я понял причину ее ухода, это было именно то, что я перестал уделять ей того внимания и ласки, как раньше, а она его очень от меня ждала...

GIF
Антон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нехeр спать с близняшками

ЛьвицаА
#2

Внимание нужно не только Близняшкам...поймите это!

Гость
#3

Мужчина, заморачивающийся гороскопами и вместо краткого лаконичного изложения выдающий слишком многобукаф в женском стиле вызывает у меня, как минимум, недоумение.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вот да!)))))

Зы: Девы такие Девы))))) зануды)))

Гость
#5

была бы любовь-она бы стала требовать внимания,а не искать другого в тайне . может и хорошо,что ушла?

Гость
#6

А вопрос то в чем?

Леля
#7
Гость

Сообщение было удалено

Присоединяюсь ++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леля
#8

Я близнец, был у меня дев, ниче интересного на самом деле, темпераменты совсем разные и цели в жизни. Дев привязывает и успокаивается, пока успокоился вся привязка тает. Близнецам нужно эмоции давать, иначе они сами их себе найдут

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем