Гость
Статьи
Всякая фигня под …

Всякая фигня под ковриком

Девочки. Неделю назад под ковриком у двери нашли 2 10-рублевых монеты, вымели, выбросили. Может ребенок баловался, подумали. Потом клок шерсти на коврике, может кот спал. ладно. Вчера поднимаю коврик, опять 10 рублей. И рыбья чешуя под ковриком. но эта чешую по всей площадке, сосед вчера с рыбалки приехал. Это все совпадения или кто-то зла желает, как вы думаете? хоть камеру ставь.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выкинуть ковкрик. Зачем он? Сейчас уже никто не кладет коврики...

Гость
#2

я бы тоже подумала, что магия

гость
#4

Найдете деньги-потеряете счастье.
Все остальное фигня.

гость
#5

Возьмите куриное яйцо и прокатайте от себя своих дверей по коврику с наговором на возврат обидчику - можно найти в рунете или простр мысленно крепко пожелав аернуть все отправителю.

Гость
#6

святой водой помойте пол
а вообще надо бояться соли, иголок, земли

гость
#7

Ооо... Поставить можно на разные вещи)) вы просто сказок про гребни и яблоки не помните...

Гость
#8

Если нашли какую-то ***** - голыми руками не трогайте, сметите куда-нибудь аккуратно и сожгите. А лучше всего сходите к бабке, вдруг и правда кто-то на вас хочет порчу навести?

Гость
#9

***** - д.р.янь

Гость
#10

Может уборщица халтурит?

гостья из
#11

И при своей зарплате прячет под чужой коврик деньги... Автор -бом.ж.

Гость
#12

Автор,поставьте видеоглазок,стоит недорого,будете в курсе кто эту гадость подкладывает. И да, это магия,клок шерсти кладут чтобы в доме были ссоры,мелочь для того же.

Гость
#13

1, а что сейчас всю грязь в дом тащат?

Елка
#14

Не надо ни к какой бабке ходить. Просто Выкиньте этот коврик, чтобы всякую х-ню спрятать было некуда. Лучше это сделать в перчатках и их тоже на помойку выкинуть. Сжигать нет необходимости. И не бойтесь. Магия не пристает к уравновешенным и чистым сердцем людям.

Гость
#15

у моих знакомых так было-мелочь под входным ковриком))) сто пудов подлеженго специально недоброжелателями- как раз тогда человек взлетал в карьере очень..

Гала
#16

А положите под коврик квадратный листочек со словами, типа: к тебе же и вернётся!
И когда гад полезет опять чего-нибудь класть, может сам испугается, если верит в действенность подобных вещей!

Катерина
#17

Автор, самое смешное, что вы уже приняли чужой подклад. Вы его брали.
Девоньки, ну никто не сталкивался с контактами сибирского целителя Володи.... В интернете и на форумах нет, контакты потеряла, а очень-очень надо....

Гость
#18

Святая вода из Сарова почтой. Сертификат.
voronovaa2015@mail.ru

Гость
#19
Гость

Святая вода из Сарова почтой. Сертификат.voronovaa2015@mail.ru

Даже не майтесь. Оне гадать гадают, а святая вода им не нужна.

Гость
#20

если монеты валяются на полу,то это к прибыли!может даже самой несколько монет оставить на полу за диваном,стулом или столом.чтобы деньги все время были.это примета.я сама так делаю.

Гость
#21

а то что случайно нашли чужое,то лучше выкинуть их.и вообще другой ковер купить

Гость
#22

Моя соседка тайно постоянно поддел делала, потом узнали, когда отец умер и в доме все изменилось к худшему. Зависть и злоба ее сгубит, подумала я. Стучала она в дверь, куриные лапки скрещенные подбрасывала, горох, шерсть, иголки, блестки, лепестки роз, в общем все, что написано в плохих книгах. Это длилось лет 30, пока я не нашла псалом 108. Мы еще с ней поругались, она напилась и орала на меня, что я *****, потому что я борюсь за тишину (она нам устраивала бесконечные звонки в дверь, полиция не помогла). Вышла я однажды на свой балкон, смотрю, а она во всем черном, что-то делает, но меня не видит. Я несусь в комнату, хватаю псалом 108 и тихо на балкон. Спряталась за простыни, которые сохли. Ветер как раз был. Прочитала я псалом, и чтобы она не заметила, тихо поползла в комнату. Боже, что потом случилось. Ее нашли изнасилованную, мертвую в помойном баке. Было очень страшно. Но я помнила до сих пор слова из псалтыря: "Таково воздаяние на врагов моих" и успокоилась. Сейчас снова узнала, что кто-то заговоры на меня применяет, молиться буду, а то достали черти.

Гость
#23

А возможно это было совпадение - смерть ее. Т.к. не только со мной она была в контрах. Ее весь район не любил.

Оля
#24

Заряженный кулончик от Элины.
larinika2014@mail.ru

Гость
#25
Гость

Если нашли какую-то ***** - голыми руками не трогайте, сметите куда-нибудь аккуратно и сожгите. А лучше всего сходите к бабке, вдруг и правда кто-то на вас хочет порчу навести?

Знаете автор было то же самое у меня. Самое интересно е что я знала какой человек это делает, я сожгла всю это фигню, и отнесла ей пепел под коврик положила, (если нет коврика у нее, просто россыпте под входной дверью, только сами не наступите), мне так умные люди посоветовали. Тьху тьху, сработало пока.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

москвичка
#28

выкиньте коврик!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем