Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста гороскоп!

Я девушка, родилась 29.01.1986 г. в Москве в 00:28
У меня вопрос: выйду ли я замуж и если выйду, то за человека, с которым я сейчас или нет.
Просто довольно печалная ситуация в личной жизни сложилась, постоянно повторяются одни и те же события. Спасибо откликнувшимся!!!

GIF
Рина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

то есть для вас не важно что за человек рядом главное как факт - замуж???

#4
Гость

то есть для вас не важно что за человек рядом главное как факт - замуж???

Конечно важно, что бы был мой любимый, который и сейчас со мной.

Гость 1
#5

а он по ЗЗ кто?

Рина
#7

[quote="Гость 1"]а он по ЗЗ кто?[/quote
Дева он

#8
Рина

Я девушка, родилась 29.01.1986 г. в Москве в 00:28У меня вопрос: выйду ли я замуж и если выйду, то за человека, с которым я сейчас или нет. Просто довольно печалная ситуация в личной жизни сложилась, постоянно повторяются одни и те же события. Спасибо откликнувшимся!!!

чтобы ответить за него вы выйдите или нет-нужно было указать его д.р.. Если смотреть без учета точных данных,то брак у вас в следующем году просматривается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Разия
#9

Я девушка, родилась 27.01.1985 г. Казахстан Южно-Казахстанская область г. Кентау примерно в 19:30. У меня вопрос: выйду ли я замуж и если выйду, то за человека, с которым вижусь каждый день на работе. Я в него влюблена. Его данные 25.09.1981 г. Казахстан г. Алматы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема