Гость
Статьи
лев и дева

лев и дева

он лев, я дева. совместимы ли мы?!

GIF
Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев требователен, самовлюбленный. Жутко ревнив. Его Я будет на первом месте. Его свободу нельзя ограничивать, врет. Без этого не может.
Дева...вы ведь девы не прощаете вранье, любите себя, деньги и себя любимых в первую очередь. Но, при этом если любите. готовы на многое и очень терпеливы...почему бы и нет! Сложный союз..но, нет такой преграды, которая была бы не под силу ДЕВЕ:) Удачи!

Гость
#2

Дед с бабушкой (дева+лев) = уже 40 лет вместе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Конечно совместимы, все знаки совместимы.

_

Гость
#4

Я львица терпеть не могу дев.без обид!вы очень скряжистые,прям все считаете кто сколько тратит вокруг и кто сколько съел.любите обсуждать и осуждать всех.и мозг едите чайной ложечкой.и советы бесконечные:как правильно держать ложку,что лучше одеть.и все это с ангельским видом типа как лучше....ааааааааа....ненавижу вас от всей души)

Гость
#5

Я дева, муж лев, вместе 11 лет из них 9 в браке. Союз сложный, но не безнадежный

Гость
#6

Сложные для меня девы-львы.
Проще овна убить а потом помириться через полчаса

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я дева, для меня львицы б о л ь н ы е на всю голову. Что то их роднит с водолеями, тем более они без ума друг от друга. Жлобство, кстати, львиная черта, фу, блеа, противные вы ***** царицы

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

vodolei i lvi poxogi???? vi,navernoe,belenov objelis.....mi voobche ne poxogi i ne sovmestimi...

Я
#9

Девам женщинам очень мужчины тельцы подходят, прям на одной волне. А львы все повернуты на стрельчихах.

ГостьЯ
#10
Я

Сообщение было удалено

Бред, если честно. Телец- самый не подходящий для нас знак, хоть и пишут что любовь и страсть,в жизни постоянные конфликты чуть ли не до драки. А Лев...ну мужчина- Лев-ещё куда ни шло, можно найти общий язык, а вот женщины- истерички, помешанные только на себе любимой.

Гость
#11
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Если Вы не смогли найти общий язык ни с одним мужчиной тельцом (прям ни с одним?! Сомневаюсь), это значит, что скорее всего Вы нетипичная дева, потому что среди моих знакомых мужчины тельцы готовы своих дев на руках носить и из рога изобилия их осыпать всеми земными благами.

Роса
#12

У меня первый Телец был. Более жадного мужчины я потом за всю жизнь не встретила. У них деньги и на первом и на втором и на третьем месте( Мы Девы тоже любим деньги конечно, но до меркантильных Тельцов нам как до Луны пешком. Львов мужиков не знала, а вот женщины Львы наш абсолютный антипод( Их поверхностность поражает и даже брезгливость вызывает( Но поболтать раз в год можно)

Дева
#13

люблю льва... были вместе. но он отказался от меня, объяснив это тем, что оказывается все только по-моему во всем, а он привык быть лидером, а терпеть то, что он под каблуком, он не будет.. очень бы хотела вернуть.. т.к. некоторые качества - не бабник, умеет деньги зарабатывать ,щедрый был очень ,когда все было хорошо. , что самое главное, такой домашний и родной((( я дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#14

ненавижу близнецов, они вокруг постоянно вьются, более непредсказуемых, непостоянных людей я не встречала.. фу, п не люди ,противные, подлый, жмоты..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем