Гость
Статьи
Гадания. Реальный …

Гадания. Реальный вред.

Тут много тем о гаданиях, многие гадали почти на всех ветках... О вреде гадания тоже много пишут, что и судьбу можно прогадать и любовь человека, на которого гадают, уходит и всё такое... А как обстоят дела на самом деле? Я начала гадать не от хорошей жизни, а когда всё уже рушилось, до этого никогда не обращалась ни к картам, ни к рунам, ни к ясновидящим) Девочки, как повлияли гадания на вашу жизнь и личные отношения???

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Сколько мне ни гадали - ничего не сбывалось, абсолютно.

Гость
#2

Да никак не повлияли,интересное времяпровождение,гадайте на здоровье. кстати одна местная гадалка на форуме так всё в точку сказала.

Гость
#3
Гость

Да никак не повлияли,интересное времяпровождение,гадайте на здоровье. кстати одна местная гадалка на форуме так всё в точку сказала.

Кто же это? Если не секрет?)

Гость
#4
Мамзель

Сколько мне ни гадали - ничего не сбывалось, абсолютно.

На мужчину гадали? С ним отношения как, не испортились после гаданий?

Гость
#5
Автор

Тут много тем о гаданиях, многие гадали почти на всех ветках... О вреде гадания тоже много пишут, что и судьбу можно прогадать и любовь человека, на которого гадают, уходит и всё такое... А как обстоят дела на самом деле? Я начала гадать не от хорошей жизни, а когда всё уже рушилось, до этого никогда не обращалась ни к картам, ни к рунам, ни к ясновидящим) Девочки, как повлияли гадания на вашу жизнь и личные отношения???

Лично я, верующий человек.

гость
#6

не верю в это всё. бред.мы сами строим своё будущее

Гость
#7
гость

не верю в это всё. бред.мы сами строим своё будущее

Угу.... Берлиоз тоже так рассуждал, и угодил под трамвай)))))

Гость
#8
Гость

Кто же это? Если не секрет?)

Я на какой-то ветке подмазалась ещё весной,там девушка просила ,чтоб ей кто-нибудь погадал,ну и как обычно,кто-то из гостей стал гадать, несколько вопросов я задала,прям летом всё сбылось)))

lora
#9

Все гадалки, которые мне гадали, ничего из моей жизни не угадывали. То ли гадалки такие попадались, то ли вообще все эти гадания бред-не знаю.

Мамзель
#10
Гость

Сколько мне ни гадали - ничего не сбывалось, абсолютно.

На мужчину гадали? С ним отношения как, не испортились после гаданий?
И на мужчин, и на судьбу - никак ничего не повлияло. Может потому, что особо в гадания не верю и не программирую себя.

Гость
#11
Гость

Я на какой-то ветке подмазалась ещё весной,там девушка просила ,чтоб ей кто-нибудь погадал,ну и как обычно,кто-то из гостей стал гадать, несколько вопросов я задала,прям летом всё сбылось)))

А ник ее не помните? просто интересно, тоже много где тут гадала, но как-то мнения разделились)

Анастасия
#12

Ездила к одной гадалке(з раза).. раз в пол года ... Гадала на себя в 1 раз.. спросила есть ли у меня мужчина на которого хочу гадать, я сказала что нет, хочу на себя.. она открыла самые первые три карты и сказала что этот мужчина не мой... и начала гадать про меня.. многое сбылось.. я приехала второй раз(с подругой), она меня не вспомнила опять тот же вопрос есть ли мужчина, я сказала да хочу именно на него... она опять открывает первые три карты морщится и говорит это не твой мужчина ты с ним не будешь, даже гадать на него не буду... говорит давай лучше на тебя саму... и рассказывает мне очень многое то что и в тот раз.. я удивилась... полсе того как сходила подруга я ее начала расспрашивать что она ей сказала... конечно ситуации были очень разные.. мне ни чего плохого она не сказала.. у подруги же было все плачевно((( и это факт... и я поехала в третий раз к ней... опять на себя гадала... и вот тут что то совпало , что то нет, и что то опять сказала что и в те два раза... карты выпадают одни и теже...так , что я больше в это верю чем нет.. и если често хочу еще раз съездить к ней)))

Анастасия
#13

ах да.. с тем мужчиной и правда было много ссор , слез, потрачено нервов и горя, боли моральной ... в итоге расстались, сходились... и в конце все же расстались... ;)

Автор
#14
Анастасия

ах да.. с тем мужчиной и правда было много ссор , слез, потрачено нервов и горя, боли моральной ... в итоге расстались, сходились... и в конце все же расстались... ;)

Не, ну если и без гаданий скандалы, то понятно и гадалка говорила, что ничего не выйдет... А если чувства есть, но проблем много... Многие же пишут, то отношения только хуже после гаданий...

Гость
#15

Ну, какой вред? И причём тут верующий или неверующий? К примеру, таро - это вообще мощный психологический инструмент, никакого отношения к магии не имеющий. Даже психоаналитики работают с таро, чтоб узнать какие-то определённые тонкости и моменты при работе с клиентами. Не все, правда, признаются, но все пользуются.

Единственное, я своим друзьям не рекомендую просматривать по таро отношения с мужчинами. Это, своего рода, вмешательство в отношения, и, как показал опыт, такие отношения непременно дадут трещину.

Гость
#16

Девочки, Вы действительно думаете, что Бог, Святые, Ангелы будут общаться с Вами через карты и кофеек???
"Ворожеи не оставляй в живых" (Исход, гл. 22, ст. 18) - за что думаете? просто так? от безобидного гадания? К БЕСОВЩИНЕ ходите, так хоть имейте смелость себе в этом признаться!

Гость
#17

А отношения потом "трещат" не от гадания, а от того, что Божья благодать от Вас отходит! Вы ж к дьяволу обратились, вот и пожинайте!..

Гость
#18
Гость

Девочки, Вы действительно думаете, что Бог, Святые, Ангелы будут общаться с Вами через карты и кофеек???
"Ворожеи не оставляй в живых" (Исход, гл. 22, ст. 18) - за что думаете? просто так? от безобидного гадания? К БЕСОВЩИНЕ ходите, так хоть имейте смелость себе в этом признаться!

Тут тема не об этом... Каждый сам решает, куда ему ходить)

Гость
#19

Раз ходят к "черному миру", значит понятия не имеют, КУДА ходят и ЧЕМ заплатят!
Вот эта вот наивность человеческая меня всегда и поражает!

Гость
#20

Гадание часто становится внушением, программированием внушаемого человека. Гадая, Вы отдаёте свою волю "на откуп" чужому человеку, причем, не всегда желающего Вам добра и не всегда психически уравновешенного.

Гость
#21
Гость

Гадание часто становится внушением, программированием внушаемого человека. Гадая, Вы отдаёте свою волю "на откуп" чужому человеку, причем, не всегда желающего Вам добра и не всегда психически уравновешенного.

Вот тут соглашусь, многое зависит от того к кому обращаешься...

Гость
#22

А от того, к КОМУ обращается тот, к кому обращаешься ты - ничего не зависит? ;))

Дубинушка
#23

Я раскидываю для себя на Таро. В общем, непредсказуемое это дело. Как только узнаешь будущее, оно тут же меняется. Поэтому нужно раскладывать на настоящее, так верней.

Гость
#24

зареклась не гадать больше. Вред больше психологический, начинаешь верить, привыкать и постоянно гадать в надежде услышать то, что хочешь. Много гадала в свое время, ни разу не сбылось. А только потраченные деньги немалые, нервы и навязчивые идеи.. Пожалела что гадала, пошла в церковь и только там попросила прощение за свои грехи и молилась. Только после посещения святых мест, молитв и раскаяния жизнь пошла в том направлении, в каком я хотела. Так что задумайтесь. Может и не нужны там гадания эти? Человек сам свою судьбу строит.. С Божьей помощью.

Дубинушка
#25
Гость

А отношения потом "трещат" не от гадания, а от того, что Божья благодать от Вас отходит! Вы ж к дьяволу обратились, вот и пожинайте!..

Ох, знала б ты, что такое бог, и что такое дьявол. Что ж вы все так буквально воспринимаете?

ИК
#26

Отношения действительно портятся, особенно нельзя гадать если с человеком еще ничего не понятно, новый знакомый и т.д. - пропадет

Гость
#27
ИК

Отношения действительно портятся, особенно нельзя гадать если с человеком еще ничего не понятно, новый знакомый и т.д. - пропадет

всегда гадала, никто не пропадал

Гость
#28
Дубинушка

Я раскидываю для себя на Таро. В общем, непредсказуемое это дело. Как только узнаешь будущее, оно тут же меняется. Поэтому нужно раскладывать на настоящее, так верней.

ты гадать не умеешь

ИК
#29
Гость

Отношения действительно портятся, особенно нельзя гадать если с человеком еще ничего не понятно, новый знакомый и т.д. - пропадет

всегда гадала, никто не пропадал Значит вам повезло, у меня всегда отношения портились, может потому что сама гадала, не знаю... Забросила это дело, карты сожгла и все наладилось

Гость
#30

все гадалки на вумане мне всегда правду говорили про моих парней кто как относиться ко мне, всегда совпадало.

Гость
#31

А мне помогало с парнями, спрашиваю в основном как относится и есть ли перспектива, несколько раз мне открывали глаза, отвечали что-то типа-"нравишься, но отношения не долгие будут" или " нравишься, но не только ты, он вообще любвеобильный" псле таких ответов, я присматривалась к этим людям, понимая, что по ходу дела правда так и есть, первый парень оказался явным бабником, а второй оказалось уже в долгом гражданском браке. Гадаю я простыми вопросами, повторяюсь, кто как относится, могу спросить стоит ли идти куда-то на собеседование, у в общем всё простое, пка я довольная ответами.

Гость
#32
Гость

А отношения потом "трещат" не от гадания, а от того, что Божья благодать от Вас отходит! Вы ж к дьяволу обратились, вот и пожинайте!..

К какому дьяволу? окститесь! Во-первых, Дьявол - это второе лицо Бога, т.н.Люцифер. Не знали? Почитайте внимательно Библию. Во-вторых, карты берут информацию из информац.поля вселенной, где всё представлено в виде энергии. Энергия - есть всё: наше прошлое, наше настоящее, наше будущее. Каждое слово рождает энергию, каждый поступок и т.п.

Гость
#33
Гость

К какому дьяволу? окститесь! Во-первых, Дьявол - это второе лицо Бога, т.н.Люцифер. Не знали? Почитайте внимательно Библию. Во-вторых, карты берут информацию из информац.поля вселенной, где всё представлено в виде энергии. Энергия - есть всё: наше прошлое, наше настоящее, наше будущее. Каждое слово рождает энергию, каждый поступок и т.п.

Дьявол - отец лжи и человеконенавистник от начала мира! Он вам и не то расскажет! Второе лицо Бога - ЩАС! Зас рал своей насквозь брехливой эзотерикой неокрепшие ленивые эгоистичные человеческие умы и как же рад, как рад! И уже по всем ТВ-каналам (Первый тоже пал) бабки-гадалки-экстрасенсы ему в помощь со своими "способностям" и услугами через полчища бесов... Эх, беда, беда! :(((
И имя им Легион, и люди все такие же д ураки! :(((

Гость
#34

не забывайте, дорогие девушки именно наши мысли и действия творят нашу жизнь, если вы будете думать, что у вас всё плохо от гаданий,настраивать себя, да так и будет, просто многие перебарщивают в гадании, забывая при этом саму жизнь, новые знакомства трещат по швам? но ведь так чаще всего и бывает, ну встретила парня-понравился ужасно, начала присматриваться, тот ещё козел, всё я потеряла интерес, у меня у самой так часто бывает, у парней так бывает, если познакомились-не факт, что отношения будут. Попроще будьте и люди к вам потянутся. Больше улыбайтесь и меньше расстраивайтесь, вот и будет всё хорошо.

Гость
#35

Я вот читаю и у меня такое ощущение, что некоторые лично пили чай с Люцифером)))

Гость
#36
Гость

А отношения потом "трещат" не от гадания, а от того, что Божья благодать от Вас отходит! Вы ж к дьяволу обратились, вот и пожинайте!..

Вы в этом уверены? Вот случай. Две подруги соседки имели сыновей одного возраста. И когда начали приходить повестки в зону военных действий, одна пошла к гадалке, которая ей сказала, что если пойдет туда - живым не вернется, и чтобы сын ехал за границу к родственникам, там и останется... А вторая посоветовавшись со священником, благославила, свечку поставила и отпустила. Так вот первый действительно хорошую работу за границей нашел, а второго когда хоронили - мать его кричала - НЕТ БОГА!
Вопрос к вам - вы лично на чьем месте быть бы хотели?

Гость
#37
Гость

Вы в этом уверены? Вот случай. Две подруги соседки имели сыновей одного возраста. И когда начали приходить повестки в зону военных действий, одна пошла к гадалке, которая ей сказала, что если пойдет туда - живым не вернется, и чтобы сын ехал за границу к родственникам, там и останется... А вторая посоветовавшись со священником, благославила, свечку поставила и отпустила. Так вот первый действительно хорошую работу за границей нашел, а второго когда хоронили - мать его кричала - НЕТ БОГА!
Вопрос к вам - вы лично на чьем месте быть бы хотели?

А мне кажется пальцем в небо, ясен перец, что в зону военных действий лучше не отправлять, т.к. исход и так можно предугадать, чисто логически. Вот гадалка и предположила любезно. Это хорошо, потому что спасло жизнь мальчику. А вторая женщина то не гадала, поэтому неизвестно что бы ей сказала гадалка.
И вообще, странно получается. Если суждено было погибнуть тому парню в возрасте 18-19 лет, то это должно было случиться и за границей, раз не пошел в армию.. Какой-то "пункт назначения" получается!! Обманул планы смерти или судьбы!
Все равно не верю во всю эту ересь с гаданиями!!! И история про этих соседок основана чисто на случайности и совпадениях.

Гость
#38

У меня 50/50, что то сбылось , что то нет . По поводу отношений - гадала раньше часто на мужа, мне все время казалось что он меня не любит и изменяет , гадалки говорили обратное - у него никого нет, он любит вас . В итоге я успокаивалась и налаживала отношения с мужем , то есть семья сохранилась . На посторонних мужчин когда гадаю , действительно после гаданий отношения портятся , ничего не складывается . А я хожу , воображая, что якобы Н в меня влюблен . Считаю , что можно погадать , когда сложная жизненная ситуация , сильный стресс, ты запуталась и не знаешь какое решение принять . В таком случае гадание может помочь человеку и даже спасти ему жизнь , здоровье , деньги и тд

Сима
#39

Я вам открою секрет!
Самый что ни на есть страшный!
Какой же главный вред от гадания???

Это - САМОВНУШЕНИЕ! Эффект плацебо никто не отменял!

Гость
#40
Гость

Дьявол - отец лжи и человеконенавистник от начала мира! Он вам и не то расскажет! Второе лицо Бога - ЩАС! Зас рал своей насквозь брехливой эзотерикой неокрепшие ленивые эгоистичные человеческие умы и как же рад, как рад! И уже по всем ТВ-каналам (Первый тоже пал) бабки-гадалки-экстрасенсы ему в помощь со своими "способностям" и услугами через полчища бесов... Эх, беда, беда! :(((
И имя им Легион, и люди все такие же д ураки! :(((

Ну, будь по-вашему, я не люблю спорить, останусь при своём мнении.
Но стоит мне открыть ветку с бесплатными гаданиями, вы и такие же "верующие" первыми налетите со своими бытовыми просьбами))

Гость
#41
Гость

Вы в этом уверены? Вот случай. Две подруги соседки имели сыновей одного возраста. И когда начали приходить повестки в зону военных действий, одна пошла к гадалке, которая ей сказала, что если пойдет туда - живым не вернется, и чтобы сын ехал за границу к родственникам, там и останется... А вторая посоветовавшись со священником, благославила, свечку поставила и отпустила. Так вот первый действительно хорошую работу за границей нашел, а второго когда хоронили - мать его кричала - НЕТ БОГА!
Вопрос к вам - вы лично на чьем месте быть бы хотели?

Сын второй - мученик и теперь в Раю, а сын первой - еще не известно, где окажется после смерти... И не известно, от какой последующей жизни спас его Бог ранней смертью! Погуглите "сон матери Рылеева"! Вы бы что выбрали?

Гость
#42
Гость

Ну, будь по-вашему, я не люблю спорить, останусь при своём мнении.
Но стоит мне открыть ветку с бесплатными гаданиями, вы и такие же "верующие" первыми налетите со своими бытовыми просьбами))

Инсинуации!Желаемое, за действительное! :)))))) "Налетят" любопытные, незнающие, скучающие, отчаявшиеся - да какие угодно, только НЕ верующие! Увы!

Мармотка
#43
Дубинушка

Я раскидываю для себя на Таро. В общем, непредсказуемое это дело. Как только узнаешь будущее, оно тут же меняется. Поэтому нужно раскладывать на настоящее, так верней.

сама себе пыталась раскладывать именно на настоящее что б разобраться в ситуации.
на будущее принципиально не хочу т. к. это "изнасилование времени"
а на настоящее - был у меня трудность: 2 мужчины, к одному чувства к другому расчет. я раскладывала-раскладывала и мне всё время одно и тоже выпалало: "налево пойдешь коня потеряешь"/"муж или любовник - проблема выбора" / "два пути - чувства или мат блага" и итоговая карта советовала "обратиться к себе и своему собственному сознанию и сделать СВОЙ выбор" ))) т. е. выпадало четко то что я и так хорошо понимала.
ничегошеньки я для себя не прояснила.

Гость
#44
Гость

Гость

Ну, будь по-вашему, я не люблю спорить, останусь при своём мнении.

Но стоит мне открыть ветку с бесплатными гаданиями, вы и такие же "верующие" первыми налетите со своими бытовыми просьбами)) Инсинуации!Желаемое, за действительное! :)))))) "Налетят" любопытные, незнающие, скучающие, отчаявшиеся - да какие угодно, только НЕ верующие! Увы!

А в чём ваша вера проявляется, можно поинтересоваться? Вы живёте божьим порядком? Или так, 50/50? Церковные пороги обиваете, да благоговеете перед поповскими речами? Или ниц падаете пред иконами? Это всё мишура. Бог - он в голове, в сердце и в поступках. Сомневаюсь, что вы безгрешны, так что молчите о вере. Я, по крайней мере, не заблуждаюсь и не лукавлю.

мышь+
#45
Гость

Дьявол - отец лжи и человеконенавистник от начала мира! Он вам и не то расскажет! Второе лицо Бога - ЩАС! Зас рал своей насквозь брехливой эзотерикой неокрепшие ленивые эгоистичные человеческие умы и как же рад, как рад! И уже по всем ТВ-каналам (Первый тоже пал) бабки-гадалки-экстрасенсы ему в помощь со своими "способностям" и услугами через полчища бесов... Эх, беда, беда! :(((
И имя им Легион, и люди все такие же д ураки! :(((

Но будущее действительно можно подсмотреть. Даже без подручных предметов. И даже без такого желания.

Дубинушка
#46
Мармотка

ничегошеньки я для себя не прояснила.

Если это Таро, то они и не дадут четкого ответа. Ты сама должна определить, интуитивно, какое самое правильное решение. Они учат слушать инстинкты, потому что это на самом деле, в тебе есть уже все ответы на все вопросы. Вопросы просто конкретно задавать. Вощ есть нюансы, с опытом учишься понимать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дубинушка
#47
Гость

А в чём ваша вера проявляется, можно поинтересоваться?

В том, что просить себе благ и мужиков они ходят к Богу, а не ворожее.

Ленивая
#48

Не знаю есть ли вред, но пользы точно никакой. Любой результат гадания надо уметь истолковать, не узнаешь что он означает, пока не произойдет то самое, что нагадали, тогда задумаешься - так вот что должно было произойти оказывается. По сути гадания - бесполезная вещь, предотвратить все равно ничего нельзя, человек рождается с уже заданной судьбой.

Мармотка
#49
Ленивая

Не знаю есть ли вред, но пользы точно никакой. Любой результат гадания надо уметь истолковать, не узнаешь что он означает, пока не произойдет то самое, что нагадали, тогда задумаешься - так вот что должно было произойти оказывается. По сути гадания - бесполезная вещь, предотвратить все равно ничего нельзя, человек рождается с уже заданной судьбой.

вас кошмары не настигли ? в реале ? )

Ленивая
#50
Мармотка

вас кошмары не настигли ? в реале ? )

Если Вы про тот сон, то все обошлось.