Гость
Статьи
Венера в …

Венера в близнецах,марс в скорпионе

У парня луна в стрельце,венера в близнецах ,марс в скорпионе.Солнце и меркурий тоже в близнецах.Гуляка?То что очень много общается обсалютно со всеми,это да,замечала.Еще чертовски обаятелен в общении.Но мне интересно есть ли шансы на верность?Сама безумно ревнивая.

GIF
Лилит
26 ответов
Последний — Перейти
Lucky
#1
Лилит

Сообщение было удалено

Бегите от него) Может, и не гуляка, но таким нужно общение, флирт, "мутить" со многими девушками одновременно) Вообще, Венера в Близнецах у мужчин - моя самая нелюбимая; и я заметила, что именно такие мужчины чаще других свободны, по понятным причинам )))

Lucky
#2
Лилит

Сообщение было удалено

Да, кстати, раз Луна в Стрельце - значит, между Луной и Венерой оппозиция (пусть даже символическая). Т.е., образы той женщины, на которой он хочет жениться, и тех, в которых влюбляется - диаметрально противоположные. Таким мужчинам трудно хранить верность одной-единственной

Гость
#3

Да уж, наборчик тот еще, нарочно не придумаешь,

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#5

а если у мужчины солнце в стрельце, марс в скорпионе, а венера в козероге?)))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

пофик что в чем, венера в козероге главное. если сможете его заполучить-он ваш навеки!

Гость
#7

а рачья венера??

iri
#8
Lucky

Сообщение было удалено

+1 со всем, но только они не свободны-одиноки - они сразу со всеми и это норма для них.
Вообще, по всем характеристикам ваш МЧ не очень хороший кандидат на стабильные отношения, он не постоянен и ветренный в отношениях, но при этом будет искать всегда более успешную, чем прошлая девушка, которой можно похвастаться.
Если очень хотите, то можете поиграться с ним, но ничем серьезным и долгим это не завершится.

Анамаличка Пакусяка
#9
Гость

Сообщение было удалено

это харашо.

Анамаличка Пакусяка
#10
Анамаличка Пакусяка

Сообщение было удалено

только если марс после 25 градуса идёт.

Анамаличка Пакусяка
#11
Гость

Сообщение было удалено

ахахах. да.

Анамаличка Пакусяка
#12
Гость

Сообщение было удалено

но фси равно может блиднуть.

Анамаличка Пакусяка
#13
Лилит

Сообщение было удалено

молодость да ужас. сейчас нет.

Анамаличка Пакусяка
#14

всё отвалилось, наверное.

Гость
#15

А может все таки венера в близнецах не такая непостоянная, если солнце в тельце а уна в деве, марс в овне??? Кто что знает??)

Lucky
#16
Гость

Сообщение было удалено

iri

они сразу со всеми и это норма для них

Непостоянная, непостоянная )) Многие девушки покупаются на Солнце в Тельце, но оно никак не спасает ситуацию. Дело даже не в том, что они ***дуны, а в том что

Ну ветрены они и непостоянны - фигаро тут, фигаро там) Куда лучше Солнце в Близнецах, а Венера в Тельце. Но тут ещё важно вписываться в его типаж (по Венере и Луне) - иначе и самая верная мужская Венера не поможет

Гость
#17

А если Солнце в Деве, Луна в Водолее, Венера во Льве, а Марс в скорпионе? Сам парень утверждает, что верный и жене не изменяет. До поры-до времени? Ведь тут есть и оппозиция Луна-Венера, и квадратура Венера-Марс...

Гость я
#18
Гость

Сообщение было удалено

я не парень но,у меня луна в водолее и марс в скорпионе,правда венера в стрельце а солнце в скорпионе ,так я очень не верная и это беда моя (я очень падка на красивую мужскую внешность(

Гость
#19

а если венера в близнецах. а марс в рыбах7

Lucky
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость я

я не парень но,у меня луна в водолее и марс в скорпионе,правда венера в стрельце а солнце в скорпионе ,так я очень не верная и это беда моя (я очень падка на красивую мужскую внешность(

Вот именно) А так они все уверяют девушек, что верные и преданные) Луна в Водолее - эмоциональная холодность, а Венера во Льве - падкость на типаж "женщина-королева"


Да, Венера в Стрельце в вечном поиске идеала - чтоб и привлекательный, и образованный, и обеспеченный и т.д., и т.п. - верностью такая Венера редко страдает)

Lucky
#21
Гость

Сообщение было удалено

У мужчины? Вообще ужс)) Марс в Рыбах часто склонен к разного рода вредным привычкам - алкоголь, запрещённые препараты, азартные игры...или это могут быть "творцы" со склонностью к депрессиям

Гость
#22

А если у мужчины солнце и марс в близнецах, венера в раке, луна в водолее?

Гость
#23
Lucky

Сообщение было удалено

Я уже девять месяцев с таким, (Венера - Близнецы, Луна - Стрелец), любит меня и все у нас хорошо, на сторону не глядит.
У самой Луна - телец, Венера - Лев.

Гость
#24

Меня больше напрягает его марс в скорпионе.Агрессивный он у меня и очень обидчивый.Прям как девчонка...все ему на нервы действует.Претензии постоянные.но на людях не показывает.в постеле супер...))Несколько дней назад поссорились.Исчез.Не звонит,не пишет,игнорирует всеми возможными и невозможными способами.Так и хочется сказать "иди на х** сволочь!".Но пока что терплю.Подожду еще недельку.Не успокоится,замену найдем.Вот такие мы бабы стервы )

Lucky
#25
Гость

Сообщение было удалено

Скорпион - замечательное положение для Марса у мужчин. Обидчивость, нервозность и претензии - это не Марс...это Луна, её аспекты, дом, рецепции. Марс - это энергия, активность, деятельность; а эмоции, привычки, внутренний мир - это Луна. То, что он не пишет, не звонит и игнорит - это могла наконец Венера включиться) Многим мужчинам легче сделать вид, что их девушка обидела - чем смотреть на её слёзы по поводу того, что он нашёл другую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Lucky

Сообщение было удалено

Ну и пусть игнорит )))уже нашелся новый ))))всем спасибо за участие и за комменты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем