Гость
Статьи
Телец как любовник

Телец как любовник

За мной уже несколько месяцев ухаживает мужчина.Я два месяца назад рассталась с парнем,были тяжелые отношения.Сейчас я не готова любить,у меня пустота в душе.А вот секса мне очень не хватает.Думаю начать отношения как любовники с тельцом.Мне с ним интересно,он здорово умеет рассмешить плюс физическое притяжение.Какие сложности меня ждут?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
се ла ви
#1

не знаю как у вас, но у меня после секса к человеку привязанность появляется..и начинаю тосковать. А насчет тельцов, то они тряпки и бабники.

Автор
#2
се ла ви

не знаю как у вас, но у меня после секса к человеку привязанность появляется..и начинаю тосковать. А насчет тельцов, то они тряпки и бабники.

Спасибо за мнение.У меня еще не было подобных отношений,на данный момент хочется только интересного общения и секса.
а что значит тряпка для вас?

се ла ви
#3
Автор

Спасибо за мнение.У меня еще не было подобных отношений,на данный момент хочется только интересного общения и секса.
а что значит тряпка для вас?

Человек, избегающий ответственности, трусоват,нет мужского Я. как бы так.

Гость
#4

в сексе тельцы хороши. любят себя)

се ла ви
#5
Гость

в сексе тельцы хороши. любят себя)

эгоисты)

Гость
#6

Любовников у меня было не мало (есть грешок)) Лучшими были ЛЬВЫ (и было их двое)

Ильгиза
#7

лучшие стрельцы

Гость
#8

Тельцы любят однообразие

Гость
#9

У меня самый лучший любовник был телец.

Гость
#10

Любовники неплохие, оч чувственые, могут заниматься этим долго. Но по характеру - действительно какие-то тряпочные, плюс истеричные, больше женского в них, чем мужского. Единственное, чего много - тупого упрямства и эгоизма.

Гость
#11

У меня был только один телец - это мой муж. В постели очень хорош, изобретателен)

Гость
#12

Toska........

Гость
#13
се ла ви

АвторСпасибо за мнение.У меня еще не было подобных отношений,на данный момент хочется только интересного общения и секса.

а что значит тряпка для вас?

Человек, избегающий ответственности, трусоват,нет мужского Я. как бы так.

Мой муж-телец полностью содержит нашу семью, гипер ответственен, человек слова, пустых обещаний не дает, щедр, настоящая глава семьи, каменная стена.

се ла ви
#14
Гость

Любовники неплохие, оч чувственые, могут заниматься этим долго. Но по характеру - действительно какие-то тряпочные, плюс истеричные, больше женского в них, чем мужского. Единственное, чего много - тупого упрямства и эгоизма.

О да!

се ла ви
#15
Гость

се ла виАвторСпасибо за мнение.У меня еще не было подобных отношений,на данный момент хочется только интересного общения и секса.

есть и такие вымирающие тельцы. вам повезло.

а что значит тряпка для вас?



Человек, избегающий ответственности, трусоват,нет мужского Я. как бы так.

Мой муж-телец полностью содержит нашу семью, гипер ответственен, человек слова, пустых обещаний не дает, щедр, настоящая глава семьи, каменная стена.

Гость
#16

мой муж телец. в постеле в первую очередь думает обо мне . не успокоится пока я не кончу. любит делать это долго и обстоятельно. из минусов , то что предсказуем и не изобретателен. но с удовольствием пробует то что я предлагаю. и как человек хороший. ответственный, слов на ветер не бросает. но то что упрямый это да и принципиальный . но у него принцыпы все хорошие , так что это плюс.

Aelita
#17

Эгоcты, бабники и тряпки это как раз в точку, еще пошлые сластолюбцы, и свой член для него центр вселенной. Кроме вас будет еще пара-тройка, как минимум. Мне нужен был для секеса на время тоже, но как только наплевал в душу пустыми обещаниями и несдержанным словом, отплатила тем же и теперь с любимым преданным Скорпом.

Гость
#18
Гость

мой муж телец. в постеле в первую очередь думает обо мне . не успокоится пока я не кончу. любит делать это долго и обстоятельно. из минусов , то что предсказуем и не изобретателен. но с удовольствием пробует то что я предлагаю. и как человек хороший. ответственный, слов на ветер не бросает. но то что упрямый это да и принципиальный . но у него принцыпы все хорошие , так что это плюс.

Согласна)

бычок
#19

Так смешно читать куриц, которые пишут негатив.. Сразу видно, что в своё время их или развели, как школьниц, или просто отказали.

Гость
#20
Ильгиза

лучшие стрельцы

фууууууууу
стрельцы буэээээ

Гость
#21

Тельцы очень круты в постели. Моё лучшее воспоминание о сексе и отношениях в целом - именно с тельцом, их у меня двое было за всю взрослую жизнь.

Гость
#22

У меня тоже было 2 тельцов - ни о чем.

Н
#23
се ла ви

АвторСпасибо за мнение.У меня еще не было подобных отношений,на данный момент хочется только интересного общения и секса.

а что значит тряпка для вас?

Человек, избегающий ответственности, трусоват,нет мужского Я. как бы так.

Вам просто не повезло. Тот телец о ком ВЫ пишите просто не любил Вас.
преданные,надежные, ответсвенные за ЛЮБИМЫХ- Мужчины с большой буквы эти тельцы.

Н
#24
бычок

Так смешно читать куриц, которые пишут негатив.. Сразу видно, что в своё время их или развели, как школьниц, или просто отказали.

+1000000 Их просто бросили)
Поэтому ВСЕ Тельцы мужчины у них "тряпками " стали))))

Н
#25
Aelita

Эгоcты, бабники и тряпки это как раз в точку, еще пошлые сластолюбцы, и свой член для него центр вселенной. Кроме вас будет еще пара-тройка, как минимум. Мне нужен был для секеса на время тоже, но как только наплевал в душу пустыми обещаниями и несдержанным словом, отплатила тем же и теперь с любимым преданным Скорпом.

))) сами то поняли чего пишите?)))
"Мне нужен был для секеса на время"
обещания уже в ход пошли...несдержанные слова..С куяль пардон май френ обещания с него просили? У вас ведь тока секс? Или все таки что то нужно от него?
Для секаса- значит ноги раздвигайте и не трындите.

Гость
#26

Я понимаю была бы проблема, когда любовник как телец...

Гость
#27
Гость

фууууууууу
стрельцы буэээээ

Гусары лучше. ))))

бла-бла
#28

мой муж-телец.живем 8 лет вместе. страстный со мной.а у меня к нему давно угасло.

Гость
#29

bil telets, ne znau tak I ne razobralas kakov v postele ;)))) odno skaju obojal, kogda ya bolshe ydeliala vnimanie priludiyam I emy .. chto mne nravilos eto to chto s nim celovatsia mojno bilo chasami, obnimatsia I t.d. a kak do etogo dela doxodilo, tak ne slishkom I izobretalnim bil. poetomy nichem ne ydevil ))) Tolko chto laskovij ochen eto da

Гость
#30

Мне так плохо, есть у меня любимый телец. Очень тянет к нему,физическое прияжение просто не объяснить словами какое. Мы с ним были вместе 3 года, потом расстались.Он уже начал общаться с другой,о любви даже говорил но меня никогда не отпускал, было время когда он появился и начал спрашивать готова ли я выйти за него замуж,что любит меня. Они говорят привязаны к прошлому, даже сейчас мы видимся он не говорит напрямую но и не отказывается от того что любовь в жизни человека одна.Мне казалось все прошло,но огда он снова появился в моей жизни,мы общались и нас очень тянуло друг к другу,мы обнимались целовались,доходило даже до интима, я не могу себя сдерживать, теперь понимаю что ничего не прошло,что чувства есть и так хочется вернуться в прошлое,где мы были так счастливы. Хочу с ним поговорить серьезно чтоб отпустить наконец друг друга,но не получается разговора. Мы увидимся потом он скажет что потом поговорим и пропадает на неск.дней, я знаю что он также проводил время с другой и не звонил мне,пока я сама не позвонила и не сказала что нужна встреча. Как увиделись он говорил что занят работой, голова забита другим,поэтому не писал не звонил, я знаю что он обманывает но зачем?

Гость
#31

Я понимаю что я сама причиняю себе боль,а не он мне,сама с ним общаюсь и с головой в то время,забывая обо всем на свете,хоть и знаю что потом буду страдать.Это уже похоже на зависимость.А мне казалось что я отпустила.Не хочу ни с кем делить, даже непонятно как так, в его мыслях может быть и другая, но он её не любит уврена. Ещё и обманывает.Хочу всю душу излить, чтобы камень с души упал.всё сказать что думаю,что на душе,но не получается разговора,выйду чисто с этой уелью а как увижу так не выходит. И он ревнует,обижается кгда начинаю о ком-то говорить, а сам он с кем-то,зачем он причиняет мне такую боль, думает что я ни о чем таком не думаю не догадываюсь. Я устала. Стоит ли мне начать с ним это разговор чтобы расставить все точки над и? Я знаю что если начну говорить я сразу буду плакать,все будет очень эмоционально и мне уже все равно как он отреагирует и спугну лия его этим или наоборот он задумается и измни свое мнение о многом.. Как мне быть с моим тельцом,я хочу чтобы он определился и не морочил голову,либо просто закончить все это

Гость
#32

Ну вот - посты 30 и 31, - телец во всей красе. И тут немножко полюбился, и там по чуть-чуть, девушка есть, а все на стороне амуры крутит. Тормозит типа) А на самом деле обычное сс ыкло, не может по-мужски принять решение, все само собой образуется.

Гость
#33
Гость

Ну вот - посты 30 и 31, - телец во всей красе. И тут немножко полюбился, и там по чуть-чуть, девушка есть, а все на стороне амуры крутит. Тормозит типа) А на самом деле обычное сс ыкло, не может по-мужски принять решение, все само собой образуется.

Извините,а все само собой образуется это как ? Он вообще долго будет определяться и стоит ли его ставить перед выбором, либо со мной ормальные отношения либо бегай дальше? Не спугну ли этим.я уже и не знаю как с ним разговаривать...сегодня не сдержалась на эмоциях снова написала ему смс, которым естественно спугнула.знаю что не дождусь ответа тем более он ещё и работает, но прочитать думаю прочел уже

Гость
#34
Гость

Я понимаю что я сама причиняю себе боль,а не он мне,сама с ним общаюсь и с головой в то время,забывая обо всем на свете,хоть и знаю что потом буду страдать.Это уже похоже на зависимость.А мне казалось что я отпустила.Не хочу ни с кем делить, даже непонятно как так, в его мыслях может быть и другая, но он её не любит уврена. Ещё и обманывает.Хочу всю душу излить, чтобы камень с души упал.всё сказать что думаю,что на душе,но не получается разговора,выйду чисто с этой уелью а как увижу так не выходит. И он ревнует,обижается кгда начинаю о ком-то говорить, а сам он с кем-то,зачем он причиняет мне такую боль, думает что я ни о чем таком не думаю не догадываюсь. Я устала. Стоит ли мне начать с ним это разговор чтобы расставить все точки над и? Я знаю что если начну говорить я сразу буду плакать,все будет очень эмоционально и мне уже все равно как он отреагирует и спугну лия его этим или наоборот он задумается и измни свое мнение о многом.. Как мне быть с моим тельцом,я хочу чтобы он определился и не морочил голову,либо просто закончить все это

Да,думаю стоит вам серьезно поговорить и расставить точки над i , потому что, мне видится ,что вы живете фантазиями и прошлым,а реальность уже другая и отношение к вам другое. Вряд ли с его стороны есть к вам любовь,скорее всего обижать вас не хочет.

Котенок
#35

Мой муж телец, я близнец! В постели достаточно чувствителен, нежный и ласковый, но не новатор!!! Если я что то новое предлагаю с удовольствием соглашается, но чтоб самому что то придумать-нифига!!! Секс очень любит!!!

Гость
#36
Гость

Ну вот - посты 30 и 31, - телец во всей красе. И тут немножко полюбился, и там по чуть-чуть, девушка есть, а все на стороне амуры крутит. Тормозит типа) А на самом деле обычное сс ыкло, не может по-мужски принять решение, все само собой образуется.

+1 , mne kajetsia voobsche est normalnie teltsi- eto te kotorie kak v goroskope na rykax nosiat I srazy v zagz ;) I est ne normalnie teltsi- eto te kotorie tipo vechno dymaut, a na samom dele boyatsia otvetvennosti, priviazanosti I otnoshenij vot I begyt so vsex kopit ili prosto obraschautsia s devyshkami tak tipo "pogyliat" .
y menia bil odin, toje nachitalas goroskopov dymala ny vse vot ono moe schastye, no chto vi dymaete kak delo doshlo do priniatie kakix libo reshenij I sereznix dejstvij to on srazy v kysti , estestvenno v tex kystax ya xladnokrovna I ostavila. spystia nekotoroe vremia pribejal , tipo on sozrel I vse takoe, na chto ya skazala vse klassno I zdorovo no nado delat veschi vovremia. poetomy devochki , moj vam sovet ne teriajte svoe dostoinstvo, da bydte s nim xoroshej, laskovoj, krasivoj I t.d. no esli spystia nekotoroe vremia vi ne videte otdachi, ne teriajte svoe vremia, on tak I bidet ne be ne me xodit

Гость
#37
Гость

Ну вот - посты 30 и 31, - телец во всей красе. И тут немножко полюбился, и там по чуть-чуть, девушка есть, а все на стороне амуры крутит. Тормозит типа) А на самом деле обычное сс ыкло, не может по-мужски принять решение, все само собой образуется.

Неужели не понятно что ОН ЕЕ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ???

Гость
#39
Гость

Неужели не понятно что ОН ЕЕ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ???

Мне кажется,они "любят" пока им удобно,т.е. до поры до времени...а потом все, как приходит время напрячься, поменять что-то,то все, он уже ускакал в поисках свежего и беспроблемного луга)))

Шейла
#40

Телец мне видится героем фильма "Осенний марафон" которого играет Басилашвили. Абсолютный телец, который хочет угодить всем, который боится принять окончательное решение, боится обидеть, боится конфликтовать, поэтому просто оставляет все как есть в надежде что все само собой рассосется. Рекомендую к просмотру кто не видел. В этом фильме точно показан характер типичного Тельца.

Натали.
#41
Гость

Любовники неплохие, оч чувственые, могут заниматься этим долго. Но по характеру - действительно какие-то тряпочные, плюс истеричные, больше женского в них, чем мужского. Единственное, чего много - тупого упрямства и эгоизма.

Только существо-дерь,мо не поймет Тельца! Я женщина Близнецы с сильным влиянием Водолея, очень люблю своего парня Тельца. Он для меня всё, что в любви, что в сексе. Презираю всех, кто пытается в любой ветке хоть как то унизить этот милый знак зодиака. Даже в этой ветке нашлись грымзы типа вас Гость. Вас грызут внутри черви и брызжет с пасти гной, когда вы читаете, что многие женщины очень любят своих Тельцов мужей или любовников. Это бесконечное счастье, неистовая страсть и любовная услада быть любовницей или женой Тельца. Вы тут называете Тельцов тряпками, но но! Смотрите, чтоб на будущее вас эта тряпка не разорвала на своём х..ю с вашими мужьями и любовниками вместе взятыми! Один Телец всего зодиака, даже помноженого на десять стоит, что в любви, что в силе!

Весы.
#42
Гость

Ну вот - посты 30 и 31, - телец во всей красе. И тут немножко полюбился, и там по чуть-чуть, девушка есть, а все на стороне амуры крутит. Тормозит типа) А на самом деле обычное сс ыкло, не может по-мужски принять решение, все само собой образуется.

Ты чё, на всю башку бахнутая? Такие как Ты и есть плесень подзалупная, что лезут куда ненадо!

Гость
#43
Гость

Мне кажется,они "любят" пока им удобно,т.е. до поры до времени...а потом все, как приходит время напрячься, поменять что-то,то все, он уже ускакал в поисках свежего и беспроблемного луга)))

Это точно.А потом будете страдать.В смс очень лаконичные и брутальные.Давить нельзя ни в коем случае.Очень обидчивые,слова подбирать надо,когда общаешься.Тяжёлые люди(я не про мужей), а про любовников.Но а постели -,,боги,,,это что-то.Страдать будете,ждать,может пропасть и не вспоминать долго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#44
Натали.

Только существо-дерь,мо не поймет Тельца! Я женщина Близнецы с сильным влиянием Водолея, очень люблю своего парня Тельца. Он для меня всё, что в любви, что в сексе. Презираю всех, кто пытается в любой ветке хоть как то унизить этот милый знак зодиака. Даже в этой ветке нашлись грымзы типа вас Гость. Вас грызут внутри черви и брызжет с пасти гной, когда вы читаете, что многие женщины очень любят своих Тельцов мужей или любовников. Это бесконечное счастье, неистовая страсть и любовная услада быть любовницей или женой Тельца. Вы тут называете Тельцов тряпками, но но! Смотрите, чтоб на будущее вас эта тряпка не разорвала на своём х..ю с вашими мужьями и любовниками вместе взятыми! Один Телец всего зодиака, даже помноженого на десять стоит, что в любви, что в силе!

Очень умный комментарий.Добавлю -Телец - это радость, счастье, очень умный, нежный , ласковый мужчина.Он не тряпка- он с чувством собственного достоинства,обожаю его.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем