Гость
Статьи
Что делать Тельцу с …

Что делать Тельцу с мужчиной- Близнецом?

Помогите, пожалуйста, кто разбирается в натальных картах.
Я встречалась с близнецом несколько лет, потом мы расстались, после множества недопониманий. И разъехались по разным городам. Прошло 2 года. За это время он раза 4 пытался со мной наладить контакт, но я упиралась. За это время ни у меня, ни у него серьезных отношений не было, да судя по рассказам знакомых- вообще никаких не было. И вот сейчас он вернулся и хочет снова сойтись, всё старается для меня сделать и угодить, говорит, что я единственная для него так и осталась. Вопрос- он же близнец, почему он себе за эти годы никого не нашел и до сих пор обо мне думает. Ведь совместимость-то не абы какая? В натальной карте у нас (синастрия) только нашла соединение- его солнце с моей луной. Поэтому? Не хочу с ним больше сходится (точнее двоякое чувство), но годы идут, а на горизонте никого нет, что делать ума не приложу...

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте человеку шанс...тем более выбирать вам не из кого...может все наладится..?? уйти или закончить отошения вседа моожно..ломать легко.строить трудно..попробуйте еще разок..а может и сростется у вас все...ненадо зацикливаться на натальных картах..бред сивой кобылы..

Гость
#2
Автор

Вопрос- он же близнец, почему он себе за эти годы никого не нашел и до сих пор обо мне думает.

Потому что он однолюб! Да и такие есть) Не все Близнецы одинаково вредны))

(к слову сказать, у меня друг такой... расстался с женой, года три не мог ее забыть... и вот только недавно, спустя пять лет, нашлась другая девушка, в которую смог влюбиться и женился.... и то, мне кажется, позови его бывшая, помчится к ней)

Дайте ему еще один шанс! ;))

Гость
#3
Гость

дайте человеку шанс...тем более выбирать вам не из кого...может все наладится..?? уйти или закончить отошения вседа моожно..ломать легко.строить трудно..попробуйте еще разок..а может и сростется у вас все...ненадо зацикливаться на натальных картах..бред сивой кобылы..

Вот да!))

Гость
#5

А про мужчин тельцов что сказать можете? я умираю просто уже схожу с ума от мыслей

Гость
#6
Гость

А еще соседние знаки могут удивительно чувствовать друг друга и знать слабости друг друга, ощущать их интуитивно.

Точно)

Oleh
#7

лучше бы его Луна с вашим Солнцем..и Венера с Марсом...

Автор
#8
Гость

Автор, зря не хотите сходиться снова. Из Близнеца и Тельчихи может получится очень крепкая пара. Я знаю такую пару, они когда стали жить вместе и он к ней прикипел, он просто жить без нее не мог. Стоит ей отойти в другую комнату, он спрашивал: где моя родная?

Вот тоже самое сейчас.. Меня напрягает такая зависимость от меня, пишет по 5 раз на дню- где ты, чем занимаешься моя родная, солнце мое и т.д.Ощущение, что он соки любви эти из меня выжимает, а я люблю свободно дышать.

Автор
#9
Гость

дайте человеку шанс...тем более выбирать вам не из кого...может все наладится..?? уйти или закончить отошения вседа моожно..ломать легко.строить трудно..попробуйте еще разок..а может и сростется у вас все...ненадо зацикливаться на натальных картах..бред сивой кобылы..

Да я и не зацикливаюсь (и давайте без эмоц. оскорблений)

Автор
#10
Oleh

лучше бы его Луна с вашим Солнцем..и Венера с Марсом...

Значит наоборот не так уж и хорошо?
Его Венера с Марсом в 28гр овна, а моя Венера в 1гр Рака, вроде хороший аспект, но знаки конфликтующие, значит не считается хорошо, наверное.

Автор
#11
Гость

А про мужчин тельцов что сказать можете? я умираю просто уже схожу с ума от мыслей

Да тем таких здесь много... На нас не надо наседать и принуждать, или вертляво манипулировать- это чувствуется. Долго телимся, прежде чем сойтись (бывают, конечно, исключения, но всё же...) Лично я не люблю, когда по мне вот так откровенно сходят с ума. Вообще фанатизм в жизни ни к чему не приемлю. Близкие отношения- это хорошо, но каждый должен быть самодостаточным. Главное- не навязывайтесь, умейте выдерживать паузу, если вам оно надо... А то не всякий выдержит, когда Телец разродится, потенциальной половине уже может ничего и не нужно стать))) Но, мне кажется, что женщине- Близнецу с мужчиной- Тельцом легче.

Автор
#12

В общем, даже если отбросить всю эту астрологию- хочу сказать ему сегодня, чтобы не наседал на меня так и взять паузу ненадолго. И да, хочу разбить стериотип, что Тельца можно купить, я не купилась на то, что у него новая квартира и мне было предложено жить там, он часто ездит в командировки.

Гость
#13

автор, вам человек нравится? если нет - то и не надо снова начинать. мои родители стрелец и козерог всю жизнь прожили, но между ними были постоянные конфликты. я близнецы, и родители этих несовместимых для меня знаков меня замучили своими разборками. особенно в детстве. но если бы я осталась с отцом (без матери) - мне было бы намного легче,он, когда без матери совсем дргой человек. а она как поджигатель.

Автор
#17
Гость

автор, вам человек нравится? если нет - то и не надо снова начинать. мои родители стрелец и козерог всю жизнь прожили, но между ними были постоянные конфликты. я близнецы, и родители этих несовместимых для меня знаков меня замучили своими разборками. особенно в детстве. но если бы я осталась с отцом (без матери) - мне было бы намного легче,он, когда без матери совсем дргой человек. а она как поджигатель.

У меня тоже родители- стрелец и козерог. Всяко жили, с возрастом помудрели, сейчас душа в душу. Мне кажется, если бы у нас был ребенок, он бы также рассуждал, папа хороший, а мама воспитывает))

Автор
#18
Гость

Эх, а кто-то по Близнецам страдает и ничего выжать из них не может, а у вашего знака эвона как получается))) Ну может он первое время пока вами не "надышится" будет так скакать, Близнецы они ведь тоже любят своими делами заниматься, а не только возле юбки торчать, так что и вам посвободнее будет. А так, я считаю, вы зря не хотите с ним связываться, он вам будет верный и все в дом будет тащить. А отдыхать от него будете, когда он на работе будет))

У нас с ним были отношения, и да такое бывало, что надышится и не надо ему ничего, я сильно страдала, так как тогда сильно любила. Не хочу на те же грабли наступать. А сейчас не люблю, ну он вроде как близкий и такой далекий одновременно. Он конечно, говорит, что изменился, но... В-общем, мы поговорили, он сказал, что не будет торопить, даст время, и я когда захочу, могу в любое время приходить... И через 3 часа опять написал- "Чем занимаешься?")) Ладно, время покажет... Спасибо, девочки))

Гость
#19
Автор

У меня тоже родители- стрелец и козерог. Всяко жили, с возрастом помудрели, сейчас душа в душу. Мне кажется, если бы у нас был ребенок, он бы также рассуждал, папа хороший, а мама воспитывает))

мои не помудрели, а постарели, стали болеть, не до ругани. родили меня под 40 лет, сами не зная, для чего.

Гость
#20

знаю я такую парочку - плохие отношения не смотря на наличие детей ..как кошка с с обакой живут..женщине - тельцу только скорпион подойдет...лицемерны эти тельчихи

Автор
#21
Гость

мои не помудрели, а постарели, стали болеть, не до ругани. родили меня под 40 лет, сами не зная, для чего.

Ну мои тоже болеют, и по одиночке не выживут, поэтому сейчас берегут друг друга.
Вас напрягает, что родили поздно? Вы одна в семье? Просто, мне самой 31, пока собирусь рожать в таких условиях и сомнениях, ощущение, что еще года 3 пройдет... Глупо, но думаю, может вообще не стоит, чтобы ребенок мне потом не говорил- неудачница ты старая..

Гость
#22
Автор

Ну мои тоже болеют, и по одиночке не выживут, поэтому сейчас берегут друг друга.
Вас напрягает, что родили поздно? Вы одна в семье? Просто, мне самой 31, пока собирусь рожать в таких условиях и сомнениях, ощущение, что еще года 3 пройдет... Глупо, но думаю, может вообще не стоит, чтобы ребенок мне потом не говорил- неудачница ты старая..

я не одна, есть старший брат, живет далеко, в другой стране. он в свое время сбежал из дома на учебу подальше, а потом вообще эмигрировал. я же осталась с родителями и все детство жила с пожилыми людьми, которые ругались, не смотря на меня. мать всегда начинала первой, ей все не нравилось в отце, включая его родню. а я очень похожа на отца и его родню, это ее тоже бесило. главное ругательство было - "вся в отца".но сейчас я живу отдельно со своей семьей, стараюсь не повторять ошибок своих родителей. вообще я более спокойная, в отца, но иногда влияние матери вылазит и начинаю собачиться с мужем. мое мнение - женщина не должна кричать, оскорблять мужчину, махать кулаками. кстати мой брат очень счастливо женат уже 30 лет, в его семье никакой ругани и скандалов, он и его жена рыбы. а на счет детей - у меня взрослый сын, мне 40 лет. я не очень хорошая мать, если честно, не люблю ласку, нежности.сейчас бы вообще не рожала, а жила бы для себя, от детей слишком много проблем в жизни. я н фанат детей.но муж любитнашего сына, старается заработать побольше, чтобы оставить ему денюжку на будущее.

эх..вохновлю так вдохновлю..
#23
Гость

знаю я такую парочку - плохие отношения не смотря на наличие детей ..как кошка с с обакой живут..женщине - тельцу только скорпион подойдет...лицемерны эти тельчихи

Это как?
Скорпики -кусяки нам нужны?))
Я только глажизи закрою,чтоб удрать,а скорпы мне :"егегей..мы уже тут..вцепились и веселт машут руками")))

Автор
#24

Понимаю.. тоже всякое было. У меня мама тоже с бурным характером, она меня и лупасила иногда, но и многое для меня сделала. А с возрастом еще и ласку стала проявлять. Ребенка я хочу, т.к. понимаю, что в старости одной плохо будет, да и охота познать эту радость материнства)), но в нынешних условиях жизни- личные, денежные проблемы, проблемы страны, реально сидишь и думаешь- оно мне сейчас надо? Эх, ладно, буду надеяться, а там что будет- то будет))

Автор
#25

Ответ 24 для 22.Гость

TATSIANNA
#26

Есть такие Близнецы-мужчины. Это не значит, что у него за эти годы никого не было. Просто к вам он больше расположен( возможно, еще понимает, каких косяков наделал). Близнецы умные, но вот эта двойственность часто им мешаетю
А Телец-Близнецы - недопонимание будет всегда. Они - Воздух, Телец - Земля. Воздух иссушает землю, это не очень благоприятный союз. Но если есть у вас желание залёты и фантазии их терпеть - можете попробовать еще раз.. Скажем так: Телец еще только запрягает, а Близнецы уже всё вокруг на вертолете облетел, и ему уже слегка скучновато....:-D

Гость
#27
Автор

Понимаю.. тоже всякое было. У меня мама тоже с бурным характером, она меня и лупасила иногда, но и многое для меня сделала. А с возрастом еще и ласку стала проявлять. Ребенка я хочу, т.к. понимаю, что в старости одной плохо будет, да и охота познать эту радость материнства)), но в нынешних условиях жизни- личные, денежные проблемы, проблемы страны, реально сидишь и думаешь- оно мне сейчас надо? Эх, ладно, буду надеяться, а там что будет- то будет))

а я вам не советую рожать, очень тяжело это. отдыхайте, тем более такие времена настали, самим бы выжить.

Автор
#28
TATSIANNA

Телец еще только запрягает, а Близнецы уже всё вокруг на вертолете облетел, и ему уже слегка скучновато....:-D

Это точно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#29
Гость

а я вам не советую рожать, очень тяжело это. отдыхайте, тем более такие времена настали, самим бы выжить.

Спасибо, странно, но мне это и мама, и сестра говорят, а окружающие, естесственно, наоборот, погоняют- как без детей? Срочно в роддом. В любом случае считаю, чему быть, того не миновать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема