Гость
Статьи
Как разорвать связь …

Как разорвать связь двух семей?

Началось все с моей про бабушки.Любила мужчину до самой смерти но им не дали быть вместе.Не разрешили пожениться.И после нее каждая женщина нашей семьи влюбляются в мужчину той семьи и у всех ничего не получается.С моим получилось что свела все равно судьба хоть живем в разных городах и оба не свободны.Разрыв очень болезненый был.Сейчас у меня дочь у него сын.Как разорвать эту связь. боюсь за дочь что придется тоже пережить все это.Эта семья странным образом с нашей переплетается.Влазят и разрушают

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разруште его семью... Ну если они постоянно влазят и разрушают, то, может ,стоит и им насолить?)

Если смех в сторону... Может, у вашего рода с их семьёй какие-то нерешённые проблемы в прошлых жизнях остались? И пока их не решите, то и не получится окончательно разойтись? А может, стоит отбить от жены и женить на себе?

Гость
#2

Странно это как-то. Согласна с предыдущим автором, может из прошлого тянется?
Меня сейчас закидают камнями, но попробуйте все-таки у старшего поколения Вашей семьи подробно узнать всю историю взаимоотношений Ваших двух семей.
Как бы какого проклятья или чего-нибудь подобного не было.

Гость
#3

Да вы бабушкиных романов начитались походу.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я не спрашивала у бабушки. Она мне сама рассказала что это все от прошлых поколений.Бабушкина мама любила мужчину из этой семьи, но им не дали пожениться и она прожила всю жизнь с другим но любила этого.Та же история повторилась и с ней, и с моей мамой, а со мной получилось что он из всех женщин женился на моей близкой подруге и так свела судьба и меня с этой семьей.И после меня уже мне бабушка все и рассказала что они все время появляются в нашей семье но ничего кроме боли не приносит и не получается

Гость
#5

Сколько домов в Вашем селе?

Гость
#6

В городе около 30 тысяч населения

Бывает
#7

Не смейтесь над Автором. Необъяснимая взаимосвязь между, на первый взгляд, абсолютно посторонними семьями действительно иногда встречается. В моей жизни это были "вечные соседи". Несколько поколений моей семьи и той семьи невероятным образом оказывались близко по соседству, независимо от того, куда бы они не переезжали:) Хотя в нашем городе не 30 тысяч, а почти 3 миллиона население, и есть, казалось бы, где пожить. Апофеоз наступил уже на моей памяти, когда после "многоходового" обмена одной из наших квартир из отдаленного района в центр города, мы с мамой (я тогда еще в школе училась) отправились проинспектировать вновь обретенное жилище на предмет ремонта и решили попросить у соседей "открывашку" для лимонада - наша-то квартира совсем пустая была. Ну, вот, открывают эти соседи дверь.... Та-та-та-там!!! Культурный шок. К тому моменту это было третье поколение - и уж не знаю какая по счету географическая точка...:) Так что, Автор, что могу сказать Вам. Если все, что Вы пишете, - правда, Вам верно советуют. Ищите начальную точку. Это раз. Разбирайтесь в содержательной части истории - это два. Каковы могут быть глубинные причинно-следственные связи. Кто, кому и что "должен". Если есть возможность - уже попробуйте поговорить на эту тему с кем-то умным из той, второй семьи. Жизнь явно подталкивает вас к взаимодействию - ищите же конструктивные пути для этого самого взаимодействия.

Гость
#9
Бывает

Сообщение было удалено

Спасибо вам.Я не особо верю в эту всю мистику но очень переживаю за дочь, боюсь что и у нее все так будет с его сыном.Любовь есть но ни к чему хорошему не приводят эти отношения у всех

Гость
#10

Автор, напомнило мне это минисериал "Черная метка", так вроде называется, с Машковой и Антипенко. Любопытно. Посмотрите. У нас в семье другое... Не так все мистически, но есть что-то

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

спасибо посмотрю

Бывает
#12

Спасибо вам.Я не особо верю в эту всю мистику но очень переживаю за дочь, боюсь что и у нее все так будет с его сыном.Любовь есть но ни к чему хорошему не приводят эти отношения у всех

Ну, вот мистика - не мистика, но ведь так и есть на самом деле? Значит, что-то есть в этих отношениях, чему вы все должны совместными усилиями научиться. Думайте, чему именно - это только вам одним может быть понятно. Вы вот пишете "любовь есть". Любовь (если это именно любовь, а не что-то другое? страсть... да мало ли? может, именно в этом вопрос - что вы понимаете под любовью? Ну, это к слову...:) ) - это уже хорошо. Это движущий момент. Но настоящая любовь должна порождать что-то новое. Что именно? Думайте. Поговорите с мужчиной из той семьи, к которому Вы были неравнодушны... Что он об этом думает? Одно Вы чувствуете, скорее всего, верно: если вы не захотите с этим дальше разбираться, возможно, придется это делать вашим детям... Я бы постаралась все-таки сама, раз есть возможность. Удачи Вам! Никакая это не мистика - нормально Вы все и правильно понимаете. Надо нам дана голова, чтобы ею думать, а не только в нее есть...

Гость
#13
Бывает

Сообщение было удалено

Спасибо.Не знаю как понимать любовь или такая страсть что не думаешь ни о каких последствиях, мозг полностью отключился у нас.В начале отношений я говорила о бабушке и маме и этой связи, что до встречи с ним я вообще не знала о нем никогда. Он просто посмеялся и перевели на шутку.Но закономерность семей отметил что странно все это

Гость
#14

может,любовь бабушки была настолько сильна,что как программа забросилась на потомков,одна и та же ситуация,влюбляются,но вместе быть не могут..наверное,пока не сложится пара,которая разорвет этот круг)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ИН
#15

Вы себя программируете. Даже дочери закладываете зерно своих страхов и ожиданий. Посмотрите на свою проблему со стороны, смените место жительства, наконец. Перенастройте код своей судьбы (как вариант обратитесь к астрологу), снимите шоры и начните жизнь с новыми ощущениями.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем