Гость
Статьи
Стрелец. Луна в …

Стрелец. Луна в Водолее. Венера в Козероге. Не женится никогда?

Сабж.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

У меня луна в водолее. Быт напрягает (мягко говоря). О семейной жизни и мысли нет. ( я - жен)
Приятель с луной в водолее - женат, счастлив.

Данного мужчину заинтересует, на мой взгляд, женщина холодная, сдержанная, расчетливая, стервозная, очень умная. Она не должна будет его "напрягать", с ней должно быть, о чем поговорить.

Сторге
#3

У меня муж Стрелец с Луной в Водолее. Женат на мне.)

Гость
#4

Как Луна связана с замужеством?))) Замужество - это сильная связь 1-4-7-10 домов, на худой конец 1-7-10, тогда хоть Луна в Водолее, хоть что - не избежать брачных уз. А так Луна может быть в Раке, и человек рвётся создать семью всеми фибрами души, а если связи соответствующих домов нет - нет и события, то бишь брака. Так и будет страдать бедный человек.

Гость
#5

А Луна - это наша душа, наше проявление заботы о других, то, как человек будет проявлять себя по отношению к слабым и обездоленным. Луна в Стрельце - человек будет стремиться к справедливости, будет понимающе ко многим вещам относиться, будет сочувствовать, жалеть.
Венера же - это то, как человек внешне себя проявляет - как одевается, какие предпочитает стили, цвета, это также и практичная жилка. Венера в Козероге - это сдержанность, строгость вкуса, более классически человек будет одеваться, менее ярко и броско, уж точно без смешения узоров и цветов. Это и практичное отношение человека к жизненным вопросам, в том числе к браку - такой человек не считает, что с милым рай и в шалаше, ему нужно позаботиться о тылах, о хлебе насущном и т.п. Как-то так, в двух словах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#6

Дудки все это, нам также нужна семья, как и всем остальным. Просто уровень потребности в свободе у нас выше. Никогда не пытайтесь такого мужчину контролировать, навязывать свои взгляды или прогибать под себя. Первый колокол "ты должен" и можете паковать себе чемоданы. Но скорее всего он сделает это сам и быстрее, чем вы можете себе это вообразить. Повторюсь: НИКОГДА не ограничивайте его свободу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем