Гость
Статьи
Луна в Деве,Венера в …

Луна в Деве,Венера в Скорпионе

Луна в Деве,Венера в Скоррпионе,Солнце в Весах. Что можно сказать о девушке с такими данными натальной карты? Чито она из себя представляет как личность? Какой она будет обладать характером?

GIF
Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Солнце в весах, Венера в скорпионе - будет роковой женщиной, мужчин всегда будет туча вокруг неё. Мы обладаем какой-то магнетической силой. Проверено :)

Натали
#2

Но есть и сложности - любим страстно, порой с перебором по эмоциям, собственнически, пытаясь установить полный контроль над партнёром и отношениями. Иногда по жизни это мешает. Плюс лидерские качества. Вобщем можем с мужчиной меряться одним местом, а это - благодатная почва для конфликтов

Гость
#3

Луна в деве это не очень то хорошо, для девушки. Холодные, малоэмоциональные, педантичные до дури. Короче все ***** качества знака девы усилены.

Гость
#4

У меня у самой Венера в скорпе, но Луна в овне)) Я такая взрывная вся((

1
#5

Венера в Скорпионе очень классная..Нужен понимающий парнер, такие Венеры очень страстные, залюбят сильно..Вот от этого от них и сбегают, а зря. Кстати, водные Венеры самые любящие, особенно если есть Нептун и Плутон. У меня Венера в Рыбах, в трине к Плутону, в 8 доме. Сильная любовная зависимость, чувства захватывают целиком, с такой силой, что себя не ощущаешь. В результате - перебор с отдачей самой себя, и выглядит это жутко. Сама я Водолей с Луной в Весах. У кого похожая картина ищите очень серьезного человека который сможет понять ваши эмоции. Если все равно на ваши страдания и отзыва никакого - сдерживайте себя, как бы тяжело не было, это искренний совет. Если совсем человек глух, то наверное придется вообще отдаляться или расставаться... Потому что как только вас раскусят, как Вы любите, то станут ноги вытирать.

Гость
#6

потаскуха.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

это вы о себе - спасибо, будем знать))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а марс небось в тельце или в весах? тогда 100% ***. и не обижайся! а уж кто она тебе - мне знать неинтересно.

Лина
#9

))))

Лина
#10

Привет всем))) у меня Венера в скорпионе) Марс в скорпионе)) луна в деве))) хм))

Весыня
#11

Это ***** б а н н ы й *****) знакомая такая, по ней не скажешь, что весы, только в отдельных случаях. Вот у кого мужики у ног. Не знаю каким образом им всем башню сносит. Там от любви до ненависти один шаг. Испанские страсти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весыня
#12

А у меня венера в овне, луна в весах, солнце в весах. тоже ходячая граната, но мне по спокойнее бы гавань.