Гость
Статьи
Подскажите, какие …

Подскажите, какие знаки подходят Крысе-Козерогу женщине, кто-нибудь был счастлив с ними

не везет в личной жизни.

GIF
юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем отличается козерог-крыса от козерога не крысы?Любопытно просто?

Гость
#2

Козерогам вообще не везет в личной жизни и не важно крыса или лошадь, заметила что козероги часто одиноки и даже те кто в отношениях выглядят как одни . Козероги закрытые и не уверенные , любят страдать сами , ну и требовательные к партнеру хотя сами часто ничего не представляют ...

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да что Вы говорите "ничего не представляют". Все в моем окружении, кто успешен в карьере и кто ее делал сам - козероги.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

не правда) козерогам, точно так же как и всем другим знакам зодиака, везет и не везет в личных отношениях. Кто вам сказал, что они любят страдать? Вам так хочется, чтоб это было так? Тогда пусть будет) А на самом деле козероги такие же как и другие знаки зодиака. Лично я счастлива, удачно замужем и в моем окружении много козерогов, тоже не с печальными лицами и полными несчастья, а состоящие удачно в браках, чего автор и вам желаю! Все проблемы в голове. Гоните их и не верьте в глупости, перестройтесь на позитив и все у вас наладится в личной жизни)

Гость
#5
Гост

Сообщение было удалено

)аналогично!

Гость
#6

У меня сестра крыса-козерог. Долго выбирала мужчину, от нее все сбегали роняя тапки, так как ей нужно полное подчинение. Выбрала себе безвольного абсолютно мужика, (рыба). Затюкала его, он без ее разрешения шагу ступить боится. Но и все проблемы решает сама. Он конечно пытается нет нет бунтовать, но она жестко его прессует, у нее выдержка ого го.

Лина
#7

тельцы девы рыбы скорпионы
крысы, драконы,обезьяны,быки

Гость
#8

гость 6, а вы кто сами?

Гость
#9

и год у рыбы какой?

Аэро
#10
Гость

Сообщение было удалено

Пусть так...

Королева Скорпов
#11

Знаю женщину такую. Однолюбка.С ней тяжело очень мне как ж. Любят советы давать.Трудяга,но вижу со стороны не ценит себя и не умеет себя любить.
Основное я думаю для ж -женственность и очень много времени уделять себе..а козероги-крысы отдают все другим,абсолютно.
Мож и не в горлскопе дело...
Мужчина просто обязан,вас автор любовью одарить! Заботой!Желаю это ит души!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Были и не раз). Ну, могу, автор, только своим опытом поделиться. Мне больше всех подошел мужчина-телец, не можем друг другом надышаться (тьфу-тьфу). (Женщина крыса-козерог). Желаю Вам личного счастья!