Гость
Статьи
Погадаю на картах …

Погадаю на картах только на любовные темы.

Пишите ваше имя, его, возраст, и вашу цель по отношению к человеку. Так же на каком этапе отношения у вас сейчас.

GIF
Анжелика
308 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я юля 17.07.90 он андрей 03.02.78 мы растались год назад. хочу знать остались ли у него ко мне чувства и какие?

kat
#2

Екатерина, 6 марта, 1984 , 30 лет. Будет ли роман в ближ время? :) спасибки

Карина
#3

Добрый вечер. А вы только парам смотрите? Просто хотелось бы узнать будут ли в ближайшее время серьезные отношения? Если парное то Карина 20 лет и Рафа 21 год, возможны ли отношения? Знакомы давно, но все как-то не клеится. Заранее большое спасибо

ОКСАНА
#4

Оксана 5.11.73 и Богдан 13.09.74 - будет ли свадьба? Сейчас в соре(. Спасибо!

Гость
#5

людмила 26 ноября 1987 года когда личная жизнь наладится? жду ответа спасибо зарание=)

Нади
#6

Надежда, 15.06.1984, выйду ли я замуж второй раз?

Марина
#7

Марина - 26 лет, Игорь - 29 лет. Цель - любовная интрижка, интим, дальше возможно отношения. В данный момент шапочные знакомые. Чувствую интерес, но хотелось бы еще и знать наверняка.

гостья
#8

Анастасия, 28. Артур 27. Живем в гражданском браке. есть ребенок. Интересует, что будет с нашими отношениями в будущем?

юлия
#9

юлия 30,николай 33,интерисует будет будущее?

Гость
#10

ну так где ответы ? все же ждут

гость
#11

когда Вы начнете отвечать? сегодня ждать ответ на 1 пост?

#12

Катерина 20 , Евгений 36, будем ли мы вместе сейчас часто ссоримся уже 1,5 года вместе ?? спасибо .

Дарья
#13

Дарья 06.07.94 Игорь 11.12.1988 женаты. Каково отношение его ко мне? Не пользуется ли, что чувствует?

Гость
#14

Ольга 31 Дмитрий 38, мы в начале отношений-что будет дальше, есть ли перспективы?

Гость
#15

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, что ожидает в личной жизни,появятся ли отношения, любимый мужчина ? спасибо. Анна, 21 год.

Гость
#16

Елена, 28 лет, Артур 32 года, какие чувства испытывает, возможны ли отношения, брак?

Гость
#17

Елена 19 ноября 86. Когда встречу будущего мужа? Когда выйду замуж? Спасибо!

Li
#18

Валерия 24, когда будут отношения? и будут ли вообще? Спасибо

Гость
#19

Что ожидает в личной жизни? Надежда, 20

даша
#20

роман 27.09.83 даша 02.04.91 какое у нас будующее

Гость
#21

Посмотрите и мне
Фатима 22.10.2005
и
Равшан 10.09.1950
что нас жддет какое будущее?

Гость
#22

НУ ТАК НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОТВЕТА..А ВЫ ВСЕ ПИШЕТЕ И ПИШЕТЕ *****

Анжелика
#23
ОКСАНА

Сообщение было удалено

обязательно будет)

Карина
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да не паникуйте вы так, будут отвечать. Это же человек, а не робот

Анжелика
#25
kat

Сообщение было удалено

я погадала, и именно он у вас на судьбе)

Анастасия
#26

Анастасия 27 из я Вадим 26. Будет ли брак? Если будет, то когда? Сейчас расстались....

Гость
#27
Карина

Сообщение было удалено

ну поскорее тогда уже=)я ж не усну

Анжелика
#28
kateBo

Сообщение было удалено

нет, не будете. встретишь своего человека, но лет через 5. наслаждайся молодостью пока)

Анастасия
#29

К посту 26)) с телефона пишу, поэтому коряво вышло, имела ввиду анастасия и Вадим. Заранее спасибо)

Гость
#30
Анжелика

Сообщение было удалено

Спасибо)))))

000
#31

юлия 41 алексей 35.когда будем вместе? сейчас в расставании.

Анонимка
#32

Анна - 19, Дмитрий - 26. У меня получится его забыть?

Кс
#33

здравствуйте! возобновится ли наше общение в этом месяце? будут ли у нас отношения, брак официальный или гражданский??Оксана 21 и Александр 30

Гость
#34

Мария 28, Гордон 35 будут ли серьезные отношения? Сейчас все непонятно, он не может определиться что ему нужно

.
#35

Когда встречу свою любовь? И нравлюсь ли я Игорю?
Татьяна 18

kat
#36
Анжелика

Сообщение было удалено

хахаха, как это? всмысле по имени Роман? я имела ввиду отношения вообще в ближ время :))) смеюсь :)

kat
#37

или это не автор под именем Анжелика тут шутит? :)))

Гость
#38

катя 27, виталий 25. сейчас живем вместе.
поженимся ли мы?если да, то в течение какого времени?

Кс
#39

это не автор отвечала...id совсем другие....

Гость
#40

доброй ночи. скажите пожалуйста, что Андрей (10.12.1991) чувствует к Светлане (2.12.1992)? Почему он не уходит из моей жизни?

мимими
#41

Наталья, 07.02.1992, когда наладиться личная жизнь, долго одна, кто будет этот человек? )

Луна
#42

Наталия 27 лет. Ярослав 24 года. Цель - возможность серьезных отношений. Сейчас знакомство на начальной стадии.

Что-то получится?

лариса
#43

Лариса 22года, Максим 34 года. будет ли у нас интим?

Ли
#44

Галина,25.Начнутся ли отношения в течении 3-4 месяцев? Какой мужчина?

Ксения
#45

Здравствуйте. Мечюсь между 2-мя парнями, не знаю с кем остаться. Может посмотрите с кем я буду счастлива, может кто-то из них моя судьба? Я Ксения (8.10.1987), Игорь (12.12.1989), Сергей (4.05.1990). СПАСИБО

Гость
#46

Боже столько глупых дев оказывается, даже вопросительный знак не буду ставить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Айна
#47

Ирина,36 и Роман,41. На данном этапе дружеское общение. Будут ли у нас полноценные отношения?

Девушка-Весы
#48

Елена 04.10.1986 и Рахман 14.12.1989 будут ли серьезные отношения или решатся хоть как-то наши отношения в одну сторону (или вместе или разбег)? Сейчас не общаемся после конфликта (т.е. не созваниваемся сами и т.д., встечаемся в общей компании периодически с общими друзьями, постоянно цепляем друг друга). Спасибо заранее за ответ.

Гость
#49

Оксана, 29.09.1989, когда будет ребёнок?

%%%%%%%%%%%%%
#50

Добрый день,Ольга-31,Александр-33 (3года жили),расстались вернулся к жене,опять тайно встечаемся,скажите мы будем вместе жить и на развод он подаст?