Гость
Статьи
ЛИЛИТ в 12 доме!!!

ЛИЛИТ в 12 доме!!!

У меня лилит в 12 доме в тельце!!! Это значит что я буду жить за границей??? Возможна ли эмиграция??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О_о,во у людей проблемы,займись делом,тетя!!!))))

кира
#2

Не знала,что это означает миграцию,но,да,у меня Лилит в 12 доме и в Тельце.Давно уехала из России

Гость
#3
кира

Не знала,что это означает миграцию,но,да,у меня Лилит в 12 доме и в Тельце.Давно уехала из России

Вот и я надеюсь уехать...интересно какие еще показатели нужны для этого

кира
#4
Гость

Вот и я надеюсь уехать...интересно какие еще показатели нужны для этого

Смотря по какой линии вы собираетесь уехать.;-) Нужны воля,решительноть,гибкость,открытость ума новому,желание терпеть неудобства первых месяцев,а то и лет . Главное, надо действовать,а не ждать,что Лилит вам пришлет вызов от внезапно обнаруженного родственника)

Гость
#5

Нефиг бежать с родины! У меня лилиь в 12!

Алёна
#6

а если лилит в 12д, но в знаке близнеца, плюс соединение с венерой. и оппозиция сатурн. ?

кира
#7
Алёна

а если лилит в 12д, но в знаке близнеца, плюс соединение с венерой. и оппозиция сатурн. ?

Алена,я не астролог,и здесь вы его бесплатно не найдете. Но звезды лишь показывают варианты,возможности,а ВСЕ зависит от вас,ваших действий

Oleh
#8

составляю индивидуал. гороскоп (натальная карта) . По возможности могу оставить контакты .

Аника
#9
Oleh

составляю индивидуал. гороскоп (натальная карта) . По возможности могу оставить контакты .

Оставьте, пожалуйста, Меня интересует вполне реально.

фифа
#10

чем больше планет у вас в 9 доме тем больше вероятность того что вы будете жить заграницей,но ни как не дом 12

фифа
#11
Аника

Оставьте, пожалуйста, Меня интересует вполне реально.

Аника,для начала поинтересуйтесь ценой..

гостья
#12
Oleh

составляю индивидуал. гороскоп (натальная карта) . По возможности могу оставить контакты .

Оставьте пожалуйста,очень нужно...

Oleh
#13

за ближние поездки отвечает 3-й дом, за дальние -12й дом (эмиграция, связь с иностранцами), а 12-й дом - скорее отвечает за приходы, больницы, желтые дома, при благоприятном аспекте разведка. Мейл ofesenko@ukr.net

Гость
#14

у меня в 3 доме, скандалы и ссоры с соседями и родственниками означает, и правда есть такое.

kira
#15
фифа

чем больше планет у вас в 9 доме тем больше вероятность того что вы будете жить заграницей,но ни как не дом 12

Ха, у меня еще и Луна в 9 доме ( и больше ничего в этом доме) - все время читала, что именно это положение дает миграцию. Вернее то, что человек стремится в другие дали. Ну я еще и Стрелец

фифа
#16
kira

Ха, у меня еще и Луна в 9 доме ( и больше ничего в этом доме) - все время читала, что именно это положение дает миграцию. Вернее то, что человек стремится в другие дали. Ну я еще и Стрелец

У меня самой в 9 доме целый"парад планет"+ венера в стрельце,я уже живу заграницей.бывший муж иностранец, а в 12 доме вообще у меня ничего нет.

kira
#17
фифа

У меня самой в 9 доме целый"парад планет"+ венера в стрельце,я уже живу заграницей.бывший муж иностранец, а в 12 доме вообще у меня ничего нет.

ДА, мне тоже показалось странным, что именно Лилит - фиктивная планета - имеет такое мощное влияние. У меня совпало, но я никогда на Лилит сильно внимания не обращала.
С 9 же домом логично - дом Стрельца, под управлением Юпитера, он всегда стремится расширять свои горизонты, дальше, дальше, прочь из болота (ну, грубо говоря). А вот 12 дом- это же Рыбы. Нет, они тоже помимо Нептуном, Юпитером управляются, но им важно не движение-расширение, а движение-углубление. Разве я не права?
Да, а Венера в Стрельце -это помимо необычного, экзотичного (а иностранец- экзотичен по своей сути), еще и поиски идеала. И люди с Венерой в Стрельце-таки его находят, но часто оказывается, что это был все-таки не идеал

Oleh
#18
kira

Ха, у меня еще и Луна в 9 доме ( и больше ничего в этом доме) - все время читала, что именно это положение дает миграцию. Вернее то, что человек стремится в другие дали. Ну я еще и Стрелец

У вас и солнечный знак Стрелец,и сидерически луна попадает в 9-й дом - энтузиаст-путешественник, не привязаны к одному месту жительства, при неблагоприятном расположении - скиталец, бессмысленные приключения вдали от дома. Установление контактов и обучение скорее на подсозании, эмциональным путем

фифа
#19
kira

Да, а Венера в Стрельце -это помимо необычного, экзотичного (а иностранец- экзотичен по своей сути), еще и поиски идеала. И люди с Венерой в Стрельце-таки его находят, но часто оказывается, что это был все-таки не идеал

Как вы правы!После развода Все мои последующие ухажеры были для меня "идеалами ,правда не надолго(а лилит у меня в 7 доме в тельце но там у меня и селена в тельце так что вроде как одна не останусь,браки еще будут,так что продолжаю поиск своего идеала)))

Oleh
#20

составлял натальную карту и Лилит у женщины оказалась в своей обители в Скорпионе (во 2 Доме) . При таком положении кармически можно завлекать мужчин, вплоть до магии, для мужчин перед глазами стоит образ "роковой женщины",для дамы могут в течение всей жизни быть притягательными пороки, цепляться к ней

фифа
#21
Oleh

составлял натальную карту и Лилит у женщины оказалась

а сколько стоят ваши услуги если с вами по имейлу как-то связаться и попросить чтобы вы посмотрели меня с моим мч на совместимость?

Oleh
#22

чуть выше оставлял свои данные..

фифа
#23
Oleh

чуть выше оставлял свои данные..

спасибо,но вы не ответили сколько стоят ваши услуги?просто не хочу написать вам на имейл и красиво быть посланной куда по дальше так как на данный момент могу не распологать нужной суммой денег.

Oleh
#24
Oleh

за ближние поездки отвечает 3-й дом, за дальние -12й дом (эмиграция, связь с иностранцами), а 12-й дом - скорее отвечает за приходы, больницы, желтые дома, при благоприятном аспекте разведка. Мейл ofesenko@ukr.net

пардон, очипятка, за дальние поездки конечно же 9-й дом,или благоприятные аспекты между Юпитером

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

у меня в 3 доме, скандалы и ссоры с соседями и родственниками означает, и правда есть такое.

У меня тоже в 3 родственники и соседи подгадивали изрядно, многие из них ходили по бабкам или сами колдунярили и гадили этим мне лилит в рыбах все совпадает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем