Гость
Статьи
Сын Дева-чего …

Сын Дева-чего ждать????

Сын Дева,что ждать мне в будущем???говорят,что этот знак очень эгоистичный ,злой и любители подставлять других.......и в основном люди страдают от таких людей!!!!Что мне жать????может я зря,как мать,переживаю..........просто уже проявляются некоторые качества

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня один близкий родственник парень Дева, 25 лет. Девушек меняет как перчатки,изменяет,сам по себе инфантильный(работает на зарплате 30 тыщ в Москве и к большему не стремится),зато взял машину в кредит, который выплачивают его родители(хотя у них и так в семье есть 2 машины, которые мало используются)
А так в общении очень веселый общительный, но как признают даже его родители - ЛЮБИТ ТОЛЬКО СЕБЯ.

Гость
#2

любят себя, но если есть друзья...друзьям помогает если доверяет.

Груня
#3

Я представляю что ждет впереди,он одиночка,уйдет от вас и забудет

Гость
#4

Автор, вы же мама! А он в первую очередь ваш сын, ЗЗ - это еще не главное, какое воспитание дадите, что вложите в него, таким и будет.
У меня брат-Дева. Ему 32. С девушками наоборот всегда очень скромничал, постоянно один, серьезных влюбленностей не было, зато к маме очень привязан, во всём ей старается помогать (ремонт, огород, по хозяйству), еще всегда стремился заработать и скопить денег, никогда не сорил ими по пустякам направо-налево, в итоге купил машину и квартиру без кредитов, в общении немного нудноват, в делах педантичен, чтобы всё было от и до, всегда старается добиться того, что хочет. Не скажу, что прям уж злой и ужасный, правда в детстве мог нашкодничать, а потом свалить на меня )))
Всё равно у всех всё по-разному

Бусинка
#5

бред какой-то пишут! у меня муж и сын девы. муж очень целеустремлееный, работящий, все в дом. Мужские дела тоже сам делает, за 5 лет брака ни разу ни сантехника, ни электрика не вызывали. Друзьям всегда помогает, но друзьями очень мало кого считает. Оба, муж и сын, перфекционисты в хорошем смысле. У мужа довольно высокие требования к людям, но на мой взгляд оправданные. Не будет помогать, если считает человека непорядочным. Немного интроверт, но это не плохое качество, скорее особенность.
А вообще, не надо думать о своем ребенке плохое, вы же сами программируете на неудачи!!! Любите его больше жизни, воспитывайте хорошим человеком, помогайте бороться с плохими чертами характера. Учите упорству, трудолюбию, терпимости, порядочности. И вырастет он хорошим человеком :)

Гость
#6

А у меня дочь. Должна родиться или девой или весы. Ни один из этих знаков не люблю:-/

Гость
#7
Гость

А у меня дочь. Должна родиться или девой или весы. Ни один из этих знаков не люблю:-/

с весами сложнее, как мне кажется

ибо сам дева
#8

Просто воспитывай в строгости. Что касается инфантильности - о которой тут пишут - значит не нашел себя.
Если дева августовская - все будет нормально
Если сентябрьская - сильно зависит от воспитания.

Дева
#9
ДарьяДемьян

Сын Дева,что ждать мне в будущем???говорят,что этот знак очень эгоистичный ,злой и любители подставлять других.......и в основном люди страдают от таких людей!!!!Что мне жать????может я зря,как мать,переживаю..........просто уже проявляются некоторые качества

Ни хрена себе мамаша! Я бы удавилась с такой.

гость
#10

Ждите умного доброго любящего сына! У меня дядя такой( 25 августа)

ужас
#11
Гость

А у меня дочь. Должна родиться или девой или весы. Ни один из этих знаков не люблю:-/

Поди в детдом сдай тогда когда родится. Не родители, а нелюди какие-то гороскопнутые на голову!

Гость
#12
ужас

Поди в детдом сдай тогда когда родится. Не родители, а нелюди какие-то гороскопнутые на голову!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

напишите полную дату рождения. не все мужчины девы на всей планете с одинаковыми хар-ми

Гость
#14
ДарьяДемьян

Сын Дева,что ждать мне в будущем???говорят,что этот знак очень эгоистичный ,злой и любители подставлять других.......и в основном люди страдают от таких людей!!!!Что мне жать????может я зря,как мать,переживаю..........просто уже проявляются некоторые качества

ибо сам дева

Просто воспитывай в строгости. Что касается инфантильности - о которой тут пишут - значит не нашел себя.

Да не зацикливайтесь так на ЗЗ конечно некоторые особенности будут, любят порядок, аккуратны, любят себя, эгоизм если и есть то не критично.
В целом не самый плохой знак для мужчины, ответственны, надежны, умны.

Совершенно верно. Для дев очень важно найти себя, свое дело в жизни.

Lucy
#15

У меня сын дева причем у него большинство планет тоже в девах....
Хотя ему 8 он очень детальный, замечает и грузится на деталях, в противоположность мне. Очень любит считать деньги, причем свои деньги тратить не любит, бережет их и копит.
Очень любит общение, общество. Очень любит соревноваться буквально во всем.
Бывает занудным...но это общеизвестное качество дев

Гость
#16

а сами вы автор кто по ЗЗ?

Гость
#17

Вот к девушкам у них повышенные требования, долго выбирают и поздно женятся.

Гость
#18
гость

Ждите умного доброго любящего сына! У меня дядя такой( 25 августа)

+1) у одной женщины сын дева-настолько любит свою мать! таких еще поискать...и вообще-тема-такой бред....простите

Гость
#19

Ждите что-нибудь хорошее. :)))
Вот например девы выросли писателями - Аркадий Стругацкий и Стивен Кинг. Мож и эгоистичные, но успешные хотя бы.

#20
Гость

напишите полную дату рождения. не все мужчины девы на всей планете с одинаковыми хар-ми

6 сентября 2008

#21
Гость

напишите полную дату рождения. не все мужчины девы на всей планете с одинаковыми хар-ми

6 сентября 2008

#22
Гость

а сами вы автор кто по ЗЗ?

рыбы я

Гость
#23
ДарьяДемьян

рыбы я

тяжеловато вам конечно будет - девы оч скрупулезные, основательные, продуманы. а рыбы - люди настроения. поэтому придется вам подстраиваться под него, иначе будет вас считать мечтательницей. не убейте в нем эту серьезность - без нее они дальше не смогут.

Дева
#24

Рыбы - самый эгоистичный знак, имхо! Предатели и самовлюбленные эгоисты, которых ещё поискать!

ирина
#25
ДарьяДемьян

6 сентября 2008

вообще то очень хорошее число! Это общительный, умеющий вести за собой людей мальчик. Он не должен быть эгоистом (по крайней мере задатков нет, а там все от воспитания) И будет стремиться к карьерному росту. Может конечно иметь свою единственно верную точку зрения, которую сложно будет опровергнуть, но понимает только логические доводы, доказанные факты. в общем скептик. любит порядок. справедлив по отношению к людям. он не очень любвеобилен, потому что дева и так знак достаточно сдержанный в прявлении чувств, а тут еще и мальчик, а вы рыба, поэтому вам будет вдвойне казаться что он не ласков. но он добрый и понимающий мальчик в душе.

ирина
#26

а вообще любого ребенка нужно просто любить, учить что добро,а что зло. и зная например предрасположенность к каким то отрицательным качествам хар-ра пытаться изначально преобразовывать их в противоположную сторону

Гость
#27

у меня начальник рыба - истеричная дива, ведет себя как ребенок, живет на авось. как такие люди стоят во главе компании? ничего не понимаю в этой жизни

#28
ирина

вообще то очень хорошее число! Это общительный, умеющий вести за собой людей мальчик. Он не должен быть эгоистом (по крайней мере задатков нет, а там все от воспитания) И будет стремиться к карьерному росту. Может конечно иметь свою единственно верную точку зрения, которую сложно будет опровергнуть, но понимает только логические доводы, доказанные факты. в общем скептик. любит порядок. справедлив по отношению к людям. он не очень любвеобилен, потому что дева и так знак достаточно сдержанный в прявлении чувств, а тут еще и мальчик, а вы рыба, поэтому вам будет вдвойне казаться что он не ласков. но он добрый и понимающий мальчик в душе.

спасибо за совет,буду придерживаться хоршему воспитнию

#29
Дева

Рыбы - самый эгоистичный знак, имхо! Предатели и самовлюбленные эгоисты, которых ещё поискать!

Рыбы-знак очень милый,зря вы так......
В каждом знаке можно разглядеть минусы,но каждый человек индивидуален

#30
Дева

Рыбы - самый эгоистичный знак, имхо! Предатели и самовлюбленные эгоисты, которых ещё поискать!

а вы сами то кто???

Гость
#31
ДарьяДемьян

а вы сами то кто???

какая-нибудь дева. полюбому)

Гость
#32

Девы подставляют только тех,кто пытается подставить их.
У вас комменты такие.. оригинальные.Ой будет Деве с вами работы.))

Гость
#33
Гость

какая-нибудь дева. полюбому)

Ну если в нике написано Дева,то вряд ли это Весы.)

ss287
#34

Кончиту Вурст ждать)) Если сын-дева))

Гость
#35
ужас

Поди в детдом сдай тогда когда родится. Не родители, а нелюди какие-то гороскопнутые на голову!

. Сами вы с приветом! Хоть и не гороскопнутые, но тут торчите и пишете гадости . А по теме, естественно гороскоп собственного ребенка не имеет значения. Но у меня например мама весы, а я близнецы. И у нас с ней всегда очень сложные отношения были и есть. У меня характер еще тот. Но у мамы просто капец. Боюсь что если дочь родится весы, то будут сложные отношения с ней. Тогда уж дева наверно лучше. Вобщем как бог даст..

Гость
#36
Гость

Ну если в нике написано Дева,то вряд ли это Весы.)

спасибо, кэп!

назову себя так...
#37
ДарьяДемьян

Сын Дева,что ждать мне в будущем???говорят,что этот знак очень эгоистичный ,злой и любители подставлять других.......и в основном люди страдают от таких людей!!!!Что мне жать????может я зря,как мать,переживаю..........просто уже проявляются некоторые качества

бедный ребенок...

Гость
#38

Ненавижу Дев. Ни мужчин, ни женщин, люди с вечной под*бкой, хотя сами зачастую просто ***** ноющее уг.

Маня
#39

посмотрите Холостяка (Чернявского) типичный мужик-дева.

Гость
#40

Автор, все девы разные. Общие черты можно почитать в гороскопе. А там, как воспитаете. Я дева и мой родной брат дева, т.е. один ЗЗ, к тому же, мы дети одних родителей, но мы разные.

Гость
#41

у меня знакомый парень дева - старый холостяк. человек он неплохой. но нудный, а мама его очень хочет внуков. так как он единственный сын. а родственник дева рано женился. двое детей. хороший муж и отец, даже подкаблучник, очень спокойный мужик.

Гость
#42
Гость

у меня знакомый парень дева - старый холостяк. человек он неплохой. но нудный, а мама его очень хочет внуков. так как он единственный сын. а родственник дева рано женился. двое детей. хороший муж и отец, даже подкаблучник, очень спокойный мужик.

Ему 80,мама жива и ещё внуков хочет?Оптимисты однако.)

Гость
#43
Гость

Ему 80,мама жива и ещё внуков хочет?Оптимисты однако.)

моему знакомому 40 лет, а маме за 70.

Гость
#44
Гость

Вот к девушкам у них повышенные требования, долго выбирают и поздно женятся.

Я бы не сказала, что требования повышенные. У меня муж дева. Скорее себя всегда принижал.

Гость
#45

Я дева, для меня главное доверять, знать что тебя не подставят, не предадут. Не люблю воздушные знаки, много суеты, ни к чему не приводящей, бабушка близнец - терпеть ее не могу, живет сплетнями и самовозвышением, путем унижения близких, все посторонние для нее хорошие, а родные дураки. И она это всегда подчеркивает прилюдно. Можно любить такого человека? Мама тоже не большого ума человек, я это понял еще в детстве, поэтому рос одиноким, надо ли дальше продолжать, отец весы по знаку тоже понты дороже всего, близости духовной ни когда не было. Вы автор, вместо того чтобы тут жертвой прикидываться, как бы жестко это не звучало из уст девы, сначала подумайте, что вы сами сделали для того, чтобы ваш сын не был таким каким вы не хотите его видеть. У вас есть близость, он может прийти и рассказать вам хоть что-то, чтобы не услышать упрека в ответ, а получить помощь или совет?

Гость
#46

Всегда нужно начинать с себя. Моя бабушка тоже сейчас причитает что ее ни кто не любит, что к ней ни кто не ходит, а зачем к ней идти, если оттуда выходишь как помоями облитый? Я лучше с друзьми время проведу, девы очень часто прикидываются тупыми, типа не замечают что вокруг происходит, возможно чтобы не ранить окружающих и не говорить им в лицо правду, но мы все видим, чувствуем и понимаем, бесчувствие приходит тогда, когда натыкаешься на бездушие и мне сейчас действительно все равно на бубушку, маму по человечески жалко, но нет потребности с ней общаться т.к. нет связи духовной, на папу все равно, как и ему на меня, человек жил и живет свою жизнь для себя и своих утех. Вот и все, все проще, чем кажется. что вложил то и получил! И не материальное главное, а чисто человеческое отношение, ведь простая человечность порой важней.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Ненавижу Дев. Ни мужчин, ни женщин, люди с вечной под*бкой, хотя сами зачастую просто ***** ноющее уг.

Может нам скучно))
Есть знакомая дева, молодая девочка, но столько негатива, она тоже всех ненавидит, может в глаза сказать парню при знакомстве -да ты неудачник! ЕЕ мало кто любит, но знаете, в этом тоже чтото есть, не каждый может сказать правду в глаза и не всем она конечно нужна, но такие друзья тоже нужны, чтобы не расслабляться!

Женя
#48

Я дева, и мы не эгоистичны, мы любим помогать другим, помогаем дома. Мы очень любим друзей и близких. Эгоисты это водолеи. А мы девы дружелюбны. Вы все постоянно оскарбляете дев,не верите так прочитайте про нас.

Женя
#48

Если дева на кого то срывается то это не значит что она или он плохой человек, а то что возможно кто то то чем то задел. Нас дев критиковать нельзя т.к мы этого не выносим и принимаем близко к сердцу. Повторюсь еще раз что я дева, мне 16 лет, и я никогда не думал только о себе. Я всегда приду даже врагу на помощь, всегда буду помогать родным, близким и друзьям. Я буду делать приятно всем, а вы можете дальше верить сплетням которые распускают те люди , которые завидуют таким, как мы.

Гость
#49
Дарина

Сын Дева,что ждать мне в будущем???говорят,что этот знак очень эгоистичный ,злой и любители подставлять других.......и в основном люди страдают от таких людей!!!!Что мне жать????может я зря,как мать,переживаю..........просто уже проявляются некоторые качества

Какое счастье, что моя мама не рыба по гороскопу!!!!!