Гость
Статьи
Кто мне растолкует …

Кто мне растолкует странные сны???

Месяца три назад приснился мне сон, в котором я целуюсь со своим одногруппником. Поцелуй мне очень понравился. Нежный такой был...)

И вот несколько дней назад еще: на этот раз я смотрела наши с ним свадебные фото. Себя в платье я не видела, так как фото были чуть ниже плеч. Но я знала во сне, что мы поженились, что я сменила фамилию. Правда, я также знала, что это брак фиктивный, чтобы его в армию не забрали...

В реальности парня у меня нет. Общаемся с одногруппником довольно много, но только по учебе, так как я староста, то сообщаю через него парням инфо. Он спокойный, тихий, очень вежливый, симпатичный, девушки нет. Только вот одного со мной роста, это жаль. Но дело в том, что я не пойму причины этих снов. Если судить по Фрейду, то получится, что я хочу выйти за него замуж, но отталкиваю это в бессознательное, а оно проявляется в снах? Или он думает обо мне? До этих снов я вообще на него внимания не обращала. Он все время смеется над моими шутками, хотя иногда они не такие уж смешные, я сама это понимаю. Думаю, все из-за его вежливости. Иногда разговариваем, но все про учебу. Да, он мне симпатичен как человек. Но не более. А вот после снов я к нему присмотрелась и влюбилась... Серьезно. Мне стыдно даже смотреть на него...

Входит он в аудиторию, а я думаю: "Муж мой идет..." Заметила, что присматриваюсь к нему, разглядываю исподтишка, боюсь, что заметит... Понимаю, это глупо, но я поняла, что не против засыпать и просыпаться с ним. А он??? Да, так и съехать можно.

В общем, развела я сопли( Девчонки, как объясните мои сны?

Просто я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила;)

Гость
#2

Это означает, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гостья
#3
Гость

Это означает, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

А к чему может сниться рука протягивающая карту 9 червей?

настя
#4

а к чему снится что меня послали в командировку с каким-то мужчиной? а потом в конце командировки паковали чемоданы в мой все вещи не умещались я часть своих вещей в его чемодан положила.

настя
#5

а вот подобные сны про одногруппников мне снились даже про двух (сначала про одного, потом про второго позже через полгода где-то) и ни к чему это не привело, наоборот отношения испортились и сошли на нет совсем.

Гость
#6

Обратитесь на ветку к спящей красавица, она очень хорошо сны разгадывает

Гость
#7

Это сны пустые, отражение ваших мыслей на счет парня. А видеть себя в свадебном почти всегда плохо. Но если сны пустые, значит не будет плохого

Пенелопа
#8

возможно разочарование любовное -вот что означает ваш сон

Королева Скорпов
#9

Учи уроку!

физику учи..там все ответы

TATSIANNA
#10

Совсем необязательно во всем искать смысл:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Queen
#11

да вы просто его хотите как мужину вот и снятся такие сны. что там разгадывать... все и так ясно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем