Гость
Статьи
И СНОВА ЛЕВ) ОДНАКО …

И СНОВА ЛЕВ) ОДНАКО ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В общем дело такое, парень по гороскопу лев, 21.08.1991) предложил встречаться, но я не могу никак определиться моё ли это.. сама я весы. Виделись пару раз, вроде неплохой, серьезный, воспитанный, хотя может это просто маска чтобы понравиться, нз. Появились сомнения когда уже на 1ом свидании начал лезть ко мне, обнимать и пытыться поцеловать. Омг! Короче, народ, знаю что глупо всё это спрашивать, но может у кого то была похожая ситуация ну или просто есть тут кто увлекается астрологией и может что то посоветовать. Я просто сама по себе такой человек что не могу так быстро близко подпускать кого то к себе.. и в то же время он мне очень нравится)

GIF
rrh
13 ответов
Последний — Перейти
Loona
#1

иди уроки учи!

rrh
#2

Спасибо. А что нибудь по теме не посоветуете?)

Лика
#3

Так ведут себя мужчины не ищущие серьезных отношений. По-поводу льва. Я лев. Знаю все свои недостатки. Львов мужчин всегда обходила стороной.

О!
#4

Я в тот же день родилась)) одно вам скажу-мужчины все такие (если не импотенты), от астрологии не зависит

rrh
#5

Так ведут себя мужчины не ищущие серьезных отношений.
Спасибо за отзыв! Я тоже так считала, но есть один нюанс. Говорит что имеет серьезные планы на меня.. даже мою фотку маме своей показал.. как это понимать?)

rrh
#6

О!
Забавно) а какие вам мужчины нравятся? Интересно насколько мы схожи как весы..?))

О!
#7
rrh

О!
Забавно) а какие вам мужчины нравятся? Интересно насколько мы схожи как весы..?))

Ну, я всегда встречалась либо со львами как и я, либо со скорпионами (там страсть), либо с тоже огненными знаками (стрельцы, например). А вот мужчины-весы для меня- *****, без чувства юмора, да еще и мнительные)))
Мужчин предпочитаю творческих, серьезных, умных, ироничных и немного надменных,ну, и красивых, разумеется, чтоб в свет не стыдно с ним выйти)))

rrh
#8

О!
Аа так вы львица) а я то подумала весы))
Если вернуться к теме, вы сказали мужчины все такие, кроме импотентов.. Так разве на 1ом свидании это нормально?) Да мы знали друг друга до этого, но все же немного насторожило

О!
#9
rrh

О!
Аа так вы львица) а я то подумала весы))
Если вернуться к теме, вы сказали мужчины все такие, кроме импотентов.. Так разве на 1ом свидании это нормально?) Да мы знали друг друга до этого, но все же немного насторожило

Да) я родилась в тот же день, месяц и год, что и Ваш ухажер))) если Вы мужчине нравитесь , привлекаете его и вам обоим уже не 12, то вполне нормально таким образом показывать свою заинтересованность, стремится к контакту. Я себе никогда никаких намеков и фривольностей на 1 свиданиях не позволяла, но мужчины все равно тянулись, уж при обнять и поцеловать точно пытались

Гость
#10

А что такого, поцеловаться на первом свидании??? Ничего плохого же нет!!!
Я Лев, и если мне парень нравится, никогда не отказываюсь от поцелуя, НО дальше поцелуев на первом свидании я не позволяю!!!
А Лев, не Лев - дело не в этом.
Льва всегда видно, к нему все тянутся, как к мужчинам, так и к женщинам...

Гость
#11

я лев и что я нацелен по жизни только на серьезные отношения интрижек не разу не было все от человека зависит

марина
#12

мужчина - лев и женщина-весы ---- офигеннннннннейшая совместимость ! а вот женщина -лев и мужчина-весы ------- ***** как не понятно-))) хочешь, проверь сама вашу совместимость http://misterius.ru/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марина
#13

можешь проверить по бывшим отношениям, для наглядности-)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем