Гость
Статьи
Что это может быть? …

Что это может быть? страшно(

Ночевала у своего парня сегодня. Это был не первый раз, но всегда все
было норм, но сегодня случилось странное. Ему надо было рано на работу,
поэтому он ушел, а я осталась дома досыпать без него (впервые) . Просыпаюсь от того, что чувствую что кто-то пришел. Слышу шаги и голос.
Голос был как моей мамы только немного искаженный, потом как мамы моего
мч. голос будит меня. Я открываю глаза но не могу посмтреть на того кто стоит. уже понимаю
что это не мать но посмотреть не могу голова не поворачивается в ту
сторону. именно в ту. Чисто физически окаменела и все, что-то держаит будто. и голос говорит "не смотри влево" Я начала читать
молитву ОТЧЕ НАШ и меня отпустило. . я испугалась и начала
собираться домой. Для фона чтобы включила телек. музыкальный канал, и тут
услышала отчетливо шепотом голос: кто-то сказал"Зеркало"..я подумали
что это сказали по телеку, но там продолжала петь зарубежная певица.. .
мне жутко страшно я собралась и уехала домой. что это было? могла бы
предположить что это глюки и я схожу с ума. но подобного никогда не было
и поводов сомневаться в своей адекватности тоже.. . подскажите страшно.

GIF
Kate
18 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Это был Вадим Казаченко.

Гость
#2

спросите у него, не ходят ли у него там привидения или не жил ли кто-то раньше там, сходный с вашим описанием

Гость
#3

Возможно, это было продолжение сна. Вы не до конца проснулись и, то что во сне было, Вам показалось явью. Бывает, это не является патологией.

Заюша-пони лошадка
#4

Я бы больше не пришла к МЧ,что то даже читать Вас автор страшно...

Сара Барабу
#5

Обычный сонный паралич. Частично спали, частично бодрствовали. Иногда бывает у многих, это не болезнь. Да, как раз нередко бывает после прерванного сна, когда проснешься и засыпаешь дальше.

Гость
#6

блин у меня мурашки!!!!!!!!

Бабка у подъезда
#7

А вот нечего неженатым спать в одной кровати, грешники развратные !!!

Гость
#8

сонный паралич, у меня такое часто

Kate
#9

сонный паралич... а голос когда я собиралась? я тогда уже не спала и слышала отчетливо из комнаты

Гость
#10

Я проснулась однажды от того что мой брат стоит так надо мной над кроватью и мое имя повторяет....я ему еще сказала " что надо?!" моргнула и он исчез!!!! жесть! такой реальный был. еще долго в себя придти не могла.

Гость
#11

зеркало..а никто у них в доме не умирал? хорошо было бы само зеркало сменить, мало ли...

Гость
#12
Бабка у подъезда

Сообщение было удалено

как раз неженаты е в кровати то и не спят)))другими делами заняты)_

#13
Kate

Сообщение было удалено

чтобы ответить нужны еще наводящие вопросы, поскольку ваша ситуация не очень хорошая и вы не спали..

Гостья
#14

Ужас какой, в вы с МЧ на эту тему говорили? И с зеркалом нужно разобраться

Гелла
#15

А вы не поняли про какое зеркало идет речь?

Попавшая
#16

А у меня у бывшего мужа (еще только первые встречи пошли, или ночевки уж).. часов в десять утра кто то по голове гладил,.. от ужаса едва с ума не сошла. Его проводила на работу, легла, просто подремать, а тут.. капец! Сначала тоже думала, я сплю и с головой укрылась одеялом, не тут то было, что то продолжало сквозь одеяло меня гладить. С воплями соскочив, быстренько оделась и сиганула к себе домой. Ему сказал больше не ногой, хорошо, что не душат конечно, но больше таких поглаживаний я не переживу. Какую то молитву притащил, повесили и все.. Тишина, прожила я с ним лет 6 спокойно и развелась. Кто и что это было, до сих пор не знаю.

Юлия
#17

У моей подруги когда-то было. Она уже проснулась и просто лежала на животе, вдруг ей на спину запрыгнуло что-то похожее на кошку (в доме животных нет) и мужским голосом на ухо прошептало: "Готовь платочки носовые". Через два дня у неё кресный погиб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Юлия

Сообщение было удалено

ой блииииин.мурашки по коже от таких рассказов.жесть((((((((((((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема