Гость
Статьи
Парень Рыбы

Парень Рыбы

Полный звездец уже с начала отношений, если это можно назвать отношениями. Ни одной точки соприкосновения во взглядах, а все равно жесткая потребность в нем. И он это отмечает. Порочный круг какой-то. Говорю давай прекратим все это, уже достало, он ни в какую...Они все такие? Он родился 28.02.1984 Москва а я 7.10.88. Просто тупик.

GIF
Весенок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты *****

Гость
#2

тупик. вектор у вас. и не совместимость. прекращайте сами. рыбы не умеют.

Гость
#3
Гость

тупик. вектор у вас. и не совместимость. прекращайте сами. рыбы не умеют.

Это верно. Сама Рыбы. Мы настолько привязываемся,что отпустить не можем. Пока за нас кто-то не примет решение. Не советую вам тратить время на этого человека. Вообще всем советую обходить мужчин Рыб. У меня был уже 2 й опыт с ними.

Гость
#4

у меня было трое мужчин рыб. и с каждый было одно мучение, особенно с последним. кошмар полный, убежала от него куда глаза глядят

Валерия
#5

Я встречалась с парнем Рыбой полтора года (я Лев). Первый год все было просто замечательно, душа в душу, очень интересно, куча общих интересов. Жили мы рядом, практически все время проводили вместе, соответственно, все новое автоматически исчезло, появилась сильная привычка и отношения, каждый день в которых был похож на предыдущий. он меня очень любил, был настроен на свадьбу, познакомил с родителями, я была в его семье как родная. Но я начала остывать, увлеклась другим мужчиной. Все время себя останавливала и говорила себе, что это неправильно. В итоге провстречались мы еще около 4 месяцев и потом расстались, причем расставание длилось примерно месяц и было болезненным. Сейчас я с тем мужчиной и у нас все замечательно)
а тебе советую слушать сердце. если чувсвуешь, что не твой человек и душа не лежит - не мучайся сама и его не мучай. Рыбы очень быстро привязываются и если их девушка зацепит они будут безумно верными и будут до остатка себя отдавать. Поэтому, если уже сейчс есть сомнения - не затягивай, иначе рискуешь сделать больно ему и себе ( Удачи тебе!

Гость777
#6

Ой, лучше беги от него! Такие моральные *****, всегда рыбы по жизни попадались (((( от встретила нормального мужика и чувствую будет дело! А рыбы такие нытики, вообщем фууу)) пошли его если у вас ничего не получается или тебя что то не устраивает ,не мучай себя! Удачи тебе!

Гость777
#7
Валерия

Я встречалась с парнем Рыбой полтора года (я Лев). Первый год все было просто замечательно, душа в душу, очень интересно, куча общих интересов. Жили мы рядом, практически все время проводили вместе, соответственно, все новое автоматически исчезло, появилась сильная привычка и отношения, каждый день в которых был похож на предыдущий. он меня очень любил, был настроен на свадьбу, познакомил с родителями, я была в его семье как родная. Но я начала остывать, увлеклась другим мужчиной. Все время себя останавливала и говорила себе, что это неправильно. В итоге провстречались мы еще около 4 месяцев и потом расстались, причем расставание длилось примерно месяц и было болезненным. Сейчас я с тем мужчиной и у нас все замечательно)
а тебе советую слушать сердце. если чувсвуешь, что не твой человек и душа не лежит - не мучайся сама и его не мучай. Рыбы очень быстро привязываются и если их девушка зацепит они будут безумно верными и будут до остатка себя отдавать. Поэтому, если уже сейчс есть сомнения - не затягивай, иначе рискуешь сделать больно ему и себе ( Удачи тебе!

Я ТОЖЕ ЛЕВ, ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ И У МЕНЯ БЫЛО! СКУЧНО С РЫБАМИ!

Весенок
#8
Гость

тупик. вектор у вас. и не совместимость. прекращайте сами. рыбы не умеют.

Что такое вектор и с чего это взято? Оо А то я в танке)

Весенок
#9
Валерия

Поэтому, если уже сейчс есть сомнения - не затягивай, иначе рискуешь сделать больно ему и себе ( Удачи тебе!

Спасибо большое! Просто он сам говорит что мне с ним будет сложно и т.д. что мы разные и сам после этого идет на контакт, звонит... А я как-то на эти слова не обращаю внимания, говорю ты мне и такой даже нравишься. Похоже и правда тупик.

Весенок
#10
Гость777

Ой, лучше беги от него! Такие моральные *****, всегда рыбы по жизни попадались (((( от встретила нормального мужика и чувствую будет дело! А рыбы такие нытики, вообщем фууу)) пошли его если у вас ничего не получается или тебя что то не устраивает ,не мучай себя! Удачи тебе!

У меня кстати, бывший, Рыбы:) Рогов наставил:) А я его со страны депортонула, и ему теперь гооораздо хуже чем было. Так что всяких внезапностей уже не боюсь:) Спасибо за отзыв:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем