Гость
Статьи
Женщина Дева стервозна …

Женщина Дева стервозна и любит командовать над всеми?

Дева женщина,родившиеся в сентябре любит командовать и считает себя главной всегда? она обычно стервозная?или мягкая? может вы кого знаете у кого д.рож.10-11 сентября, какие они?

GIF
Алексей
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тётя дева по гороскопу.Очень властная женщина, умная, веселая.Всегда и во всем ищет выгоду...

Гость
#2

Она мягкая внешне.
Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.

Гость
#3
Гость

Она мягкая внешне.
Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.

а скорее всего так и есть))))

Гость
#4

Я родилась 11 сентября. Ничьи кишки на люстре я не представляю. Что за бред воспаленного сознания у комментатора? Девы добрые, нежные, заботливые, любят порядок (прежде всего в собственной голове. Все должно быть разложено по полочкам). Главная ценность - семья. Девы - верные жены и заботливые матери.
И вообще, все люди разные! Даже те, которые родились в один день и в одном месте. Мой муж и его друг родились в один день, в один год и в одном роддоме. Всю жизнь дружат, но они очень разные по характеру и темпераменту. Так что, автор, лучше не соц. опрос тут проводите, а больше общайтесь со своей знакомой девой

Гость
#5

Знаю 2 дев и они совершенно разные. Очень многое зависит от того в какой обстановке и семье вырос человек.

Гость
#6
Гость

Я родилась 11 сентября. Ничьи кишки на люстре я не представляю. Что за бред воспаленного сознания у комментатора?

Забыла добавить, что некоторые еще умственно ограниченные и не видят дальше своего носа.
Ширее надо мыслить.

Гость
#7

к 6, ширее-это из цитаты)

Гость
#8

у меня свекровь дева, очень властная, хочет, чтобы только всё было по её, а если нет-обижается, бросает трубки и т.д., хозяйственная, вроде доброжелательная, но этот её командный тон, голос и замашки вообще никто терпеть не может

Гость
#9
Гость

Она мягкая внешне.
Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.

Это по ходу у вас с кишками проблема) при чем тут девы?
У меня сестра дева и лучшая подруга тоже дева. Обе разные. Сестра любит порядок везде и во всем. Очень педантичная. Любит все держать под контролем и командовать. У подруги вечный бардак. Вещи везде по комнате разбросаны. Все по фиг. Никем не командует, но и никого не слушает

Гость
#10

я дева. характер у меня сложный, вспыльчивый, очень властный. люблю командовать, всегда нужно чтобы все было только по моему. всех своих мужчин я подстраивала под себя. когда мне было 16 лет, мой отец мне уже слова против не мог сказать, дома всех строила. мама всегда говорила "да какой мужик с такой змеей жить будет". вот скоро выхожу замуж, парень опять таки под моим каблуком. иногда понимаю что слишком жестка, но иначе не могу.

Алексей
#11
Гость

я дева. характер у меня сложный, вспыльчивый, очень властный. люблю командовать, всегда нужно чтобы все было только по моему. всех своих мужчин я подстраивала под себя. когда мне было 16 лет, мой отец мне уже слова против не мог сказать, дома всех строила. мама всегда говорила "да какой мужик с такой змеей жить будет". вот скоро выхожу замуж, парень опять таки под моим каблуком. иногда понимаю что слишком жестка, но иначе не могу.

А какого вы числа родились?

Гость
#12

Я тоже дева,в характере присутствует все ,что вы описали,но у меня и муж дева,поэтому приходиться иногда подстраиваться,понимаю что если бы не уступала,давно разошлись бы.Но все равно друзья его говорят,что я его делаю.Терпеть не могу ограниченных и глупых людей,если человек дает слабину- разделаю в пух и прах,сама понимаю что это жестоко,но часто это происходит само собой.

Гость
#13
Алексей

А какого вы числа родились?

21 сентября

Инга
#14

13 сентября. Командую теми, кто мне это позволяет. Главной себя не считала никогда. Стараюсь не отсвечивать - вы меня не трогайте, и я вас трогать не буду. По поводу чистоты бывали бзики, сейчас, скорее, наоборот. Язва, конечно, та еще. С детства говорили, бедный будет мой муж) Альтруистка - не замужем и не была)))

Гость
#15

Если парень-тряпка, то ему всегда будут попадаться стервозные тиранши, потому что нормальные с ним быть не могут.

Нормальные женщины любят мужчин, а не тряпок.

Гость
#16

у меня мамуля 11 сентября. добрая, нежная, оч пунктуальная, ответственная, любит порядок во всем. к людям добрая, я иногда даже удивляюсь, некоторые этого не заслуживают. сама я водолей и характером видимо в папу)) он был лев.

Гость
#17
Гость

Она мягкая внешне.
Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.

Да, так и есть. Я дева- добрая, милая и ласковая со своим ненавистным мужем (замужем по расчету). Целую его и представляю как душу его подушкой или толкаю с обрыва... Но этого никто не знает, а живу в комфорте, муж меня обожает, называет котенком)))

Гость
#18

я дева 6 сентября. беспорядок в хате не напрягает, не властная. педантична только в профессиональной деятельности, постоянно совершенствуюсь, жажда информации, а так - житейски мне все по барабану, только мужа напрягаю чтоб не пил не курил и много соли и сахара не ел

Гость
#19
Гость

ГостьОна мягкая внешне.

Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.
Да, так и есть. Я дева- добрая, милая и ласковая со своим ненавистным мужем (замужем по расчету). Целую его и представляю как душу его подушкой или толкаю с обрыва... Но этого никто не знает, а живу в комфорте, муж меня обожает, называет котенком)))

А вы какого числа родились?

Гость
#20

я родилась 11 сентября. неконфликтная, непунктуальная, дома бардак. даже неудобно, что не соответствую.

Гость
#21
Гость

я дева. характер у меня сложный, вспыльчивый, очень властный. люблю командовать, всегда нужно чтобы все было только по моему. всех своих мужчин я подстраивала под себя. когда мне было 16 лет, мой отец мне уже слова против не мог сказать, дома всех строила. мама всегда говорила "да какой мужик с такой змеей жить будет". вот скоро выхожу замуж, парень опять таки под моим каблуком. иногда понимаю что слишком жестка, но иначе не могу.

Да ты мужик, а твой парень баба. Фу

Гость
#22
Гость

ГостьОна мягкая внешне.

Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.
Да, так и есть. Я дева- добрая, милая и ласковая со своим ненавистным мужем (замужем по расчету). Целую его и представляю как душу его подушкой или толкаю с обрыва... Но этого никто не знает, а живу в комфорте, муж меня обожает, называет котенком)))

Вот убогенькая

Гость
#23
Алексей

Дева женщина,родившиеся в сентябре любит командовать и считает себя главной всегда? она обычно стервозная?или мягкая? может вы кого знаете у кого д.рож.10-11 сентября, какие они?

Никакие, отвалите и идите дальше, найдите себе любую из оставшихся 11 знаков..... не можете в человеке сами разобраться, очень, очень плохо, значит нет понимания, а то что пытаетесь его найти у абсолютно незнакомых вам людей, ну ищите, найдете, обязательно... что-то да найдете))

Гость
#24

Это львы такие (я лева, знаю, о чем говорю)

Гость
#25
Гость

я родилась 11 сентября. неконфликтная, непунктуальная, дома бардак. даже неудобно, что не соответствую.

а у меня ни пылинки,зато творческий беспорядок.Хотя знаю точно где и что валяется и где это искать)))).Тоже 11 сентября.Вечно опаздываю,собираюсь целый час,мне вечно времени не хватает,всё из рук валится,ломается в спешке.))))Хотя в мыслях-порядок и знаю чего хочу.И как правило,целеустремлённая,в облаках не витаю.

Гость
#26
Алексей

Дева женщина,родившиеся в сентябре любит командовать и считает себя главной всегда? она обычно стервозная?или мягкая? может вы кого знаете у кого д.рож.10-11 сентября, какие они?

Стервозные это Скорпионши и Львицы,ну и хорошо маскирующиеся под дурочек Близнечихи.

Гость
#27
Гость

Она мягкая внешне.
Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.

Ну, полно вам, глупости говорите. Зачем мне ваши кишки представлять? Я, даже, скорее всего, не слушаю и 20% того, что вы рассказываете. Девам вообще все равно на окружающих, крайне безразличный знак.
Ну что сказать вам автор, 11 сентября. Стервозна? Цинична. Командовать? Не, есть и другие пути добиться своего. Н-р занудство))) Мягка? Когда влюбляюсь.
Главной быть не хочу, хочу быть сама по себе.

Гость
#28

[quote="Гость"]ГостьОна мягкая внешне.

Ровная и грамотная речь, хозяйственная, чистоплотная, но, мл яхамуха, не могу отделаться от мысли, что в это же время она представляет кишки собеседника на люстре.
Ну, полно вам, глупости говорите. Зачем мне ваши кишки представлять? Я, даже, скорее всего, не слушаю и 20% того, что вы рассказываете. Девам вообще все равно на окружающих, крайне безразличный знак.

Представляем -представляем,когда обидят или оскорбят.Что врать -то?)
Это в гороскопе одном было про люстру.Видимо,автор Деве дорогу перешёл, знает о чём говорит.))А так -да очень безразличны.

Гость
#29

МЛииин, ну скока можно! Все эти знаки зодиака - полная фигня! Я дева - очень мягкая, никакая не стерва, никем не властвую, не руковожу. МОя тетя дева - офигительно властный человек.

Знаю тельцов-мужиков - один властый, другой мямля - причем оба родились В ОДИН ДЕНЬ И ОДИН ГОД!!!

Вся эта х.р.е.нь. в виде ЗЗ - полная туфта для л.о.хо.в !

tacha
#30

у меня день рождения 10 СЕНТЯБРЯ!

tacha
#31

девы делятся на 2 категории: первая - чистоплотны сами , вторая - требуют чистоты от других.... МОЙ всегда воспринимал меня как человека который хочет командывать (он - близнецы), но с моей стороны - это была забота, а не желание командывать... Я СТАРАЛАСь проверить всё ли он взял, всё ли положил, всё ли учёл если например шёл с детьми... ОН БЕССИЛСЯ!!! когда он не знал что делать, мне хотелось ему помочь советами, но он раздражался, и упрекал что я хочу всё контролировать и руководить, но это не так, это просто было желание помочь чтоб было лучше... ? НО НИКАК НЕ КОМАНДЫВАТь....

Гость
#32

О боже...БеССился и командЫвать...Это точно Дева писала??? Не позорьте мой знак зодиака! ))

Virgo (UK-EST)
#33
zlovlad ru

1. Очень много зависит и от года рождения и от родителей и от других факторов
2. Неизменно одно - если баловать - "залезает на шею", чтобы была шелковая - нужно держать в строгости.
3. Да обычно своенравные, нор до тех пор , пок ане встретят того кто круче их по всем параметрам - тогда ниже травы

Ха-ха! Полностью согласна с вами! Особенно с 3-м пунктом:-)))

tacha
#34

да, мимра! и русский мой иностранный язык! я бы хотела посмотреть как ты напишешь тоже на моем языке!

Гость
#35
Гость

О боже...БеССился и командЫвать...Это точно Дева писала??? Не позорьте мой знак зодиака! ))

Не п.и.з.д.и

Гость
#36

Не стервозны, а командовать любят. Если собираетесь ей грубо перечить, то лучше и вовсе не связывайтесь, только переругаетесь. Тут аккуратно очень надо.

Гость
#37
tacha

у меня день рождения 10 СЕНТЯБРЯ!

И какая вы??

Гость
#38
Гость

Не п.и.з.д.и

Убирайся обратно в свою подворотню, колхозница )

Гость
#39

Знаю одну, рожденную 11 сентября. Плюсы: неунывающая оптимистка, хорошее чувство юмора,очень общительная, чистоплотная, целеустремленная. Минусы: навязчива, бывает истеричной, когда что-то идет не так, как хочет она, слаба на передок - легко прыгает к мужчинам в постель на первых свиданиях, часто бывает несерьезна,меркантильна, очень завышенная самооценка - при средних данных считает, что ее достоин только красавец богач, поэтому одинока. Меркантильность присуща всем моим знакомым Девам и критичность к людям тоже. Еще много знакомых Дев гулящих, как женщины, так и мужчины гуляют по-тихому и строят из себя добропорядочных.

Гость
#40
Гость

Убирайся обратно в свою подворотню, колхозница )

*** указка

tacha
#41

остерегайтесь таких как "гость" ( настоящая ханжа и вообще чопорная особа ), такие обычно одиночки... ХОТИТЕ Я ВАМ СОСТАВЛЮ НАТАЛьную карту вашей совместимости? (по-дружески), давайте ваш е-майл...

tacha
#42

да что ты знаешь о девах? не слушайте её!!! на одну и туже черту характера можно посмотреть с разных сторон... ПОМНИТЕ как в "собаке на сене" пел джигарханян: "худенькая - скажем - мощи, полненькая - скоролопнет с жиру"! посмотрите какая злобная эта "гость" она на всех смотрит с плохой стороны... ТО ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПРЕДСТАВИТь как меркантильность- всего навсего практичность!! поверте , необходимая в семье! хотя видите, случаются и такие ядовитые как "гость", но играет не только знак девы при рождении, но очень важную роль имеет ассендант, а так же расспределение планет по стихиям и домам, их взаимосвязь...

Карина
#43
tacha

остерегайтесь таких как "гость" ( настоящая ханжа и вообще чопорная особа ), такие обычно одиночки... ХОТИТЕ Я ВАМ СОСТАВЛЮ НАТАЛьную карту вашей совместимости? (по-дружески), давайте ваш е-майл...

Мой имейл 626440@bk.ru
Спасибо.

Гость
#44

[quote="tacha"]остерегайтесь таких как "гость" ( настоящая ханжа и вообще чопорная особа ), такие обычно одиночки... ХОТИТЕ Я ВАМ СОСТАВЛЮ НАТАЛьную карту вашей совместимости? (по-дружески), давайте ваш е-майл...[/quote

tacha, не хотела вас так задеть)) вы, видимо сама Дева, раз так возмущаетесь. Я написала лишь о своих знакомых Девах, а не обо всех. И что вы понимаете под ханжеством? Если девушка не ахается с мужиками на первом свиданье, то она ханжа? Ну тогда я конечно ханжа, для вас это судя по всему в порядке вещей. Меркантильность - это когда женщина ищет себе кошелек на ножках, а не любимого человека или дружит только с выгодными в финансовом плане людьми, причем здесь практичность? А то, что Девы истерички, знаю от мужчин, встречавшихся с этими особами. Я перечислила и хорошие черты этой Девы, но вы увидели лишь то, что сами захотели. Какую карту совместимости вы имеете в виду? Если мою с этой Девой, то зачем мне она? А если с мужчиной, то я давно замужем. Да и ставить диагнозы незнакомым людям у вас плохо получается) Удачи.

Рита
#45

У меня и Солнце в Деве и асцендент там же. Чем дольше живу, тем больше становлюсь расчетливой - с возрастом поняла, что только это приносит стабильность в жизни и душевный покой. Нетерпима к неряшеству, глупости, провинциальности. Циник, скептик, сноб. Бываю очень зла на посторонних, достаточно наступить мне на ногу - была бы возможность, пристрелила бы( Но только мило улыбаюсь)) Очень люблю одиночество, книги, животных. Муж раздражает просто своим присутствием. Но терплю, потому что зарабатывает деньги и воспринимает меня со всеми недостатками.

Карина
#46
Рита

У меня и Солнце в Деве и асцендент там же. Чем дольше живу, тем больше становлюсь расчетливой - с возрастом поняла, что только это приносит стабильность в жизни и душевный покой. Нетерпима к неряшеству, глупости, провинциальности. Циник, скептик, сноб. Бываю очень зла на посторонних, достаточно наступить мне на ногу - была бы возможность, пристрелила бы( Но только мило улыбаюсь)) Очень люблю одиночество, книги, животных. Муж раздражает просто своим присутствием. Но терплю, потому что зарабатывает деньги и воспринимает меня со всеми недостатками.

Вы описали меня, особенно про пристрелить мужа))) Единственное, я одновременно, и люблю одиночество и боюсь его)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

32, 40 правы однозначно. Девы в возрасте, несмотря на свою бурную молодость, пытаются учить целомудрию и нравственности молодежь. Педантичные мозгоклюйки, пытаются выбрать офигенного самца, но в периоды голода соглашаются на секс, познакомившись по интернету.

АкунаМатата
#48

Тоже Дева, 8 сентября. Порядок люблю, критиковать тоже. Но я меру знаю во всем) а так, кокетка и веселая, друзей много, на жизнь не жалуюсь) Девы оч разные и так судить нельзя.

Гость
#49
Гость

*** указка

В деревне провели интернет? ) Или отсталым показалось, что они думают? ))

Гость
#50

мной вообще никто не может командовать - я никого не слушаюсь, хоть дева, хоть лев - будут посланы. сама близнецы.