Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть парня Овна в этой ситуации?

Можно ли вернуть парня овна ?расстались по моей глупости ,я сказала что расстаемся ,но просто хотела чтобы он что то сделал ,отношения 2 года длились ,до этого постоянно говорила ,что расстаемся ,он говорил что ему это не приятно ,и вот сейчас он не стал меня держать ,но при этом говорил мы не расстаемся ,что я говорю ерунду и т.д ,потом не писал и не звонил ,я ему писала ,чтобы все выяснить ,он говорил ,моя сладкая ,все будет хорошо ,родная ,я через каждые 2 недели пишу чтобы разъяснить отношения ,потому что просто не могу ,сидеть в бездействий ,один раз даже вообще не ответил на сообщения ,сегодня ответил ,написал ,что мы же расстались ,я ответила что не могу без него ,что все поняла ,он написал ,что лучше сейчас расстаться ,чем раньше ,тем нам будет ,лучше ,а потом вечером написал,я не хочу сейчас говорить и не звони ,и постоянно убегает от разговора ,как его вернуть ?я не хочу его терять ,скоро день рождение у него ,стоит поздравлять или нет ?если да ,то как лучше это сделать ?в отношениях хорошо ладили ,ссор особо не было ,он говорил что первый раз полюбил и знает что не разлюбит ,может стоит пока скрыться и он сам придет ,когда остынет ?или что делать ?сегодня опять не выдержала и вылила все чувства ,написала что была неправа когда ,сказала о расставании и может быть когда он остынет ,мы увидимся

GIF
Милана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

овна мозхно посторат'ся вернут' игнором
забудте его на вемя,не пишите,не звоните
и он начнет деиствоват'

Гость
#2

Не знаю может быть все сложно вы его добили . что он вечно должен быть в не понятым .... в серой шкуре ... нет и нет и суда нет ... Дружи проще на свободные темы а нытики забыть ...

Гость
#3

фсе.

Бусинка
#4

овны однолюбы,это проверено,если он действительно первый раз в жизни полюбил,то это навсегда,как минимум надолго..так что если бы он Вас действительно любил,то были бы вместе,а Вы бы не писали на этом сайте о своей проблеме...сомневаюсь что что-то наладится,к сожалению,не тратьте время,иначе зациклитесь и время пройдет,встретите другого,100% и даже лучше будет!!!Удачи!

Лорочка
#5

я думаю, это конец. овны могут долго терпеть и прощать (что мужчины, что женщины), но потом может просто произойти взрыв и все!они уходят, и причем навсегда. не нужно Вам было постоянно его бросать,уходить, он почувствовал что он вам не нужен, вот и ушел. когда постоянно отпихивают, угрожают расставанием - это ни к чему хорошему не приводит. и это уже не от знака зодиака зависит

Гость
#6
Лорочка

я думаю, это конец. овны могут долго терпеть и прощать (что мужчины, что женщины), но потом может просто произойти взрыв и все!они уходят, и причем навсегда. не нужно Вам было постоянно его бросать,уходить, он почувствовал что он вам не нужен, вот и ушел. когда постоянно отпихивают, угрожают расставанием - это ни к чему хорошему не приводит. и это уже не от знака зодиака зависит

+100500!

Гость
#7
Милана

Можно ли вернуть парня овна ?расстались по моей глупости , ...может стоит пока скрыться и он сам придет ,когда остынет ?...

Уж ели остынет, то 1000% ВСЕ!

Гость
#8

На ДР поздравь! Не навязывайся! Иногда о себе напоминай, но не навязывайся! Подумает, сам решит!

не корысти ради
#9

Нет..цирк просто..у вас совесть есть??какое поздравить???хлтите специально ему напоминать о себе?эгоистка! Еще подарток подарите..просто неириятно..сначала голову морочили парню а теперь еще и на цепи?это ж надо ДР так манипул ровать..нельзя человеку постояно пряником изза угла мохать
.растались так растались. И точка!!!!!!

Гость
#10

А вы то кто по гороскопу?И какой возраст?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

На ДР поздравь! Не навязывайся! Иногда о себе напоминай, но не навязывайся! Подумает, сам решит!

а смысл напоминать? кому они нужны, эти жалкие "напоминалки"? какой в них резон? если женщина в сердце и в мыслях этого человека, то он найдёт её и среди миллионов.а если не нужна, то хоть "обпоминайся"-дело дальше и не двинется.сам объявится, если нужна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема