Гость
Статьи
Овны - хитрые

Овны - хитрые

Заметно, что Овны на самом деле очень хитрые. Они жуткие, стараются причинять кому-то боль.Еще видно, если Овен подлизывается,значит чего-то хотят добиться. Они очень крутые(нравятся мне).

GIF
Молочко
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то есть))) По журнальному зодиаку я - телец, но абсолютно ничего тельцовского нет - темперамент взрывной, как минимум, от того с пеленок не верила в астрологию))) На 21-летие подруга "подарила" поход к астрологу, где выяснилось, что ведущие планеты (или как-то так) у меня в овне, и с учётом многовековых земных смещений, солнце тоже у меня оказалось в овне. Тогда всё стало на свои места и я даже начала верить)) Потом она (астролог) составила для меня соляр, который не сбылся, и я снова забыла и больше не лезу в эту ересь))) И так неплохо живется))

Беее
#2

Просты как пять копеек.Не нравиться что-то -причиняют боль. Надо что-то -подлизываются. Какая уж тут хитрость?

Гость
#3

Да где там хитрость? Им в уши дифирамбы напоешь, они верят и делай с ними что хошь

Гость
#4

Я - овен. Я не хитрая, но и не наивная. Я абсолютно среднестатистический житель Земли.

миражи
#5

овны никогда ни к кому не подлизываются

Гость
#6

Я овен, никогда подлизываться не буду, больно надо унижаться. Если я нравлюсь человеку так нравлюсь, если нет - пошел в ж...

Гость
#7

Знаю овниху. Энергичная, активная баба. Часто говорит одно, делая другое. Обещания часто не выполняет, хотя и не отказывает. Я бы не сказала, что она хитрая, у нее все отношение на лице написано, любит позлословить над всеми за спиной, при этом такая милашка, когда что-нибудь надо..

#8

совершенно не хитрые,они простые как 5 копеек и все в лоб

Гость
#9

Я бы сказала, что львы, скорпионы, девы - хитрые. А последние еще и жадные.

Молочко
#10
Гость

Сообщение было удалено

Львы не могут быть хитрыми, я знаю людей со знаками Льва, никто, повторяю никто из них не хитрый.

Молочко
#11
Гость

Сообщение было удалено

Есть что-то такое.

Молочко
#12
Гость

Сообщение было удалено

есть одна подруга, тоже так говорит. Правда, ее многие не любят, из-за того что гордая и выглядит недовольной. Это конечно обижает, но ей это не интересно. А у вас есть такие люди, которые относились к вам с неприязнью?

Гость
#13
Молочко

Сообщение было удалено

Нормальные у меня отношения, я никогда подлостей людям не делаю и хорошо ко всем отношусь. Я изначально в каждом человеке вижу только хорошее, поэтому некоторые считают наивной.

Гость
#14
Молочко

Сообщение было удалено

Они часто под простачков косят, поэтому все думают, что они и правда туповатые немного, при огромном количество понтов. Это ж актеры с рождения, откуда тут хитрости не взяться? Вот только недавно поняла это, а вы наверное близко не общались. Хотя я сама не рада, что так обернулось. Я водолей.

Молочко
#15
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо

Молочко
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я близко со всеми общаюсь, настолько близко нахожусь рядом.

Гость
#17
миражи

Сообщение было удалено

100000%

Гость
#18

и подлизываются и вылизывают и градируют людей на нужных и не нужных почище козеров.

Валерьянка
#19

Мужчины-Овны не хитрые ни разу, много было знакомых, совсем это не про них. Женщины этого знака есть хитрые, но далеко не все. Есть одна певичка-Овниха, мужа бывшего, который её в шоу-бизнес протащил, всё грязью поливает - неискренняя особа, на мой взгляд. Но её тоже понять можно - из провинции, пробиться хотелось.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

ну как же без гадостей, ни одна тема не обходится без этого.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Молочко
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну как же, без этого никак. Надо же сказать, что-то про Овнов.

Гость
#23

неееее)))
это не про нас!мы никогда не навязываемся и уж точно,заискивать не будем.
очень преданные друзья,на нас можно положиться,за дорогого человека постоим горой!
Весёлые,общительные,не зануды.

N
#24

Я Овниха.
1)Насчёт наивности: выше уже писали, что изначально в людях видим только хорошее, что принимают за наивность. Скажу больше, я иногда и повторно наступаю на эти грабли, веря что человек исправился:-)
2) насчёт хитрости: есть чуть-чуть, но это проявилось уже в зрелом возрасте, после 30, а до этого была проста как 5 копеек....
3) обещания всегда выполняю, я просто образец обязательности, и просто бесит когда другие поступают иначе.
4) подлизываться никогда ни к кому не буду, кому не нравлюсь - идут лесом...
5) могу сказать с уверенностью что я очень добрая: даже в ущерб своему кошельку иногда делаю людям приятные сюрпризы, не обязательно близким...
например, могу просто так купить торт и на работе угостить девчонок...:-)

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.Простые не так просты,как кажется.)Самыми мстительными называют Скорпионов,но как раз Лев пойдёт абсолютно на всё,чтобы отомстить.А им ,между прочим,очень часто в гороскопах благородство приписывают.)Несуществующее.

Гость
#26

[quote="Гость"]неееее)))
это не про нас!
очень преданные друзья,на нас можно положиться,за дорогого человека постоим горой!

А вот это правда.)

Гость
#27

Конечно не дураки ... просто надо быть самому честным ... ну хотя бы для вида .

Гость
#28

Я с Овнами честный ну и вообще доверяю они овны правду любят путь даже страшную но правду так договорить надо если начал .

Гость
#29

Овен на барикадах ... Ты что тут делаешь и давай разговор что вышел из дома хотел в магазин сходить но вот встретил друга короче вспышка мозга .... Овен доволен он победил или что то там уже сделал ну короче он прав все ....

Гость
#30

Главное не угнетать потому что псих .

Гость
#31

Личность Овна можно сказать само критична что смотреть на вас с улыбкой .

Гость
#32

Без руля и педалей .

Гость
#33

ДА НЕТ не знаю может быть я подумаю как не будь они могут говорить но вы можете ответь только да или нет ...

Гость
#34

Плохой челок ты плохой челок хороший челок ты хороший челок ... хотя кого волнует что ты делаешь с друзьями и как ты к ним относишься ведь сам овен часто трахает друзей . просто так .

Гость
#35

С Овном в его компанию нельзя а вот в твою компанию овну можно ... Не знаю почему .

Гость
#36

Загадка для Овна Рак как и для Рака Овен .

Гость
#37

На Овна обижаться нет смысла .. Скорей всего проблема в вас .

Гость
#38

Люди творческие на самом та деле .... Если их занять то могут долго играться возле лужи в кораблики ... Купи Лего конструктор поставь человечка раком скажи что это ты и заде поставь себя .

Гость
#39

У девушки овна всегда преимущества не нагнешь . нехер пошлет и все.

Гость
#40

С Овном спорить можно но лучше согласится потом ... Нельзя уступать всегда потеряет интерес это часто происходит с весами и рыбами .

Гость
#41

Девушки лучше ногу подвязать левую на бусы но не жемчуг что гармония больше и росла ... можно уже лет 5 -6 .. носить . и лифчик по раньше .

Гость
#42

Потому что пират вырастит ...

Гость
#43

Девушки Овну с парнями дружить чаще с девушками наблюдения .

Гость
#44

Овен может быть слабым только когда его защищаешь для него скорей это не страх а что такое приятное ...

Гость
#45

Овен сам сильный но силу других он тоже любит . Если челок сильней Овна он не признает это не зачато будит даже с вами бороться как с крепостью . Пока не докажет ... они с малых лет такие марсовые падают и смеются .

Гость
#46

Вот помню маленький я был овен был друг зубы ему не больно манту ему не больно короче ударился фингал ему не больно ... Но позитивна он всегда старше на жизнь многих ... потому что суку в себе убил .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

С Виду нет у него интересов но это только с виду .

Гость
#48

Часто попадается овен на ***** потому что они умные и знаю как это его в надурить женщины .

Гость
#49

Так что Овен думает и знает и знает и не думает ... потому думает но все равно сделает потому что думает . ... мысль догнала .

Гость
#50

Овен хороший знак и видит людей хорошо так надо быть честным ... Если ты хитро выё он так и понял ...

Предыдущая тема