Гость
Статьи
Асцендент рыбы

Асцендент рыбы

Здравствуйте уважаемые форумчане! Водолей но асцендент в рыбах. Как можно охарактеризовать такого человека? И еще вопрос почему натальные карты показывают разный асцендент если время в двух городах одинаковое? Тобишь я родилась в одном городе но сейчас переехала в другой время там одинаковое, но почему то асцендент разный.

GIF
Анита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость 3
#1

По асцеденту - первое впечатление о человеке: вещь в себе - где-то летает, загадочный очень, весь в себе, держится отдельно и как бы не от этого мира.

Солнце проявляется уже после асцендента - его видят люди спустя минут 20 после начала общения: Солнце в Водолее обозначает, что челове дружелюбен, начитан, стремится к свободе и независимости, немного холодноват в чувствах.

Касательно разности в асцендентах - показывают карты разный асцендент, потому что КООРДИНАТЫ ГОРОДОВ РАЗНЫЕ!!! Время тут играет сильную роль, но координаты городов тоже имеют весомое значение. Допустим, если вы родились в Москве 8 марта такого-то года на рассвете и асц. у вас в Рыбах, то человек, рождённый в этот же миг в Нью-Йорке, будет имет асц., например, в Весах или Льве. Здесь вся соль именно в том, что города вашего рождения и рождения того человека имеют разные координаты.

Далее. если города у вас рядом стоят по координатам и вы не переезжали из Калининграда во Владивосток, (а переехали, например, из Жуковского в Москву), то тут может играть рлоль то, что в первом случае у вас асц. *****одился в последних градусах одного знака, а во втором городе при других координатах асц. оказался в начальных градусах другого знака. Тут всё тоже очень взаимосвязано, автор. Поэтому и тр*****ют точные время и координаты при рождении человека для расчёта натальной карты, а не только дату рождения.

Гость
#2

у вас асц. ***.одился*
поэтому и тр.е.б.у.ют*

Лимоночка
#3

ГДЕ ВСЕ ТЕМЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ? ФОРУМ, ЧТО С ТОБОЙ???

Третий глаз
#4

Так асцендент смотрится только по тому городу, где родился, зачем вы смотрите еще в том городе, куда переехали? Асцендент это как данность от рождения, он от переезда не меняется!

Гость
#5
Гость

у вас асц. ***.одился*
поэтому и тр.е.б.у.ют*

ене5н

Гость
#6
Третий глаз

Так асцендент смотрится только по тому городу, где родился, зачем вы смотрите еще в том городе, куда переехали? Асцендент это как данность от рождения, он от переезда не меняется!

Кто вам сказал такую чушь? Асцендент и вся карта меняется при переезде. И их смотреть нужно тоже.

Гость
#7

Да

Хе-хе
#8
Гость

Кто вам сказал такую чушь? Асцендент и вся карта меняется при переезде. И их смотреть нужно тоже.

Сколько бы человек не менял мест жительства за свою жизнь, его натальная карта остается неизменной - строится на дату, местное время и место рождения.
Некоторые виды карт, которые нужно строить на координаты нового места жительства, являются самостоятельными (элекции, хорары), дополнительными (релокация) или прогностическими (Соляры, Лунары, транзиты).
Вот здесь почитайте http://astroforum.su/viewtopic.php?t=1153

Вера
#9

Всем привет! (с прошедшим 8 марта всех! девчонки всем богатырского здоровья,удачи,благополучия и счастья!)

Почитала и стало интересно. А можно мне тоже написать как меня можно охарактеризовать?))) У меня Асц в Рыбах, А Солнце в Козероге. А Луна в Стрельце... А Венера в Рыбах... а я еще в другой город переехала,давно уже, и,если сделать расчет на этот город,то Асц будет в Стрельце. Говорят,что Рыбы сами не знают,что они хотят...у меня такое часто. Вообще не знаю что и зачем и почему))) Но как то я поактивнее. Ротом почитала о Козерогах(Солнце в Козероге) что пишут,и как то не очень сходится...а потом почитала про Стрельцов - и там больше половины сошлось...
такое вообще возможно?))))
Заранее всем спасибо

Вера
#10

Ротом))) опечатка. ППППППППотом

Упс
#11
Вера

... Луна в Стрельце... почитала про Стрельцов - и там больше половины сошлось...
такое вообще возможно?))))
Заранее всем спасибо

Почему же невозможно. Лунный знак частенько перебивает солнечный, особенно в быту, дома, в близких отношениях. У женщин чаще, чем у мужчин, но и у мужчин тоже не редкость. У меня Луна в Близнецах и Асц., а Солнце в Рыбах. Моё рыбье солнце вообще не часто проявляется. Муж Стрелец с Луной в Козероге - он дома скорее Козерог, чем Стрелец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

00

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем