Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой Таро. Расклад на работу.

Предложили один вариант с работой.Сделала расклад на данное место.
1) как я буду чувствовать на новом месте-Колесо фортуны
2)достаточно навыков и знаний для этого места-Туз жезлов
3)отношение начальства-9 кубков
4)отношение коллектива-Повешенный
5)мат.положение,будет ли устраивать зарплата-9 мечей
6)поспособствует ли развитию профес.навыков-10 мечей
7)есть ли перспектива роста на данной работе-Дурак
Помогите с трактовкой,пожалуйста!

GIF
Лебедь
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На себя не гадают.

******
#2

На новом месте будете чувствовать себя, возможно, не уверенно - много изменений и неожиданностей. Навыки и знания - зависят от вас - все чего не хватает вы можете сделать - хватит воли и силы. Начальство лояльно. С коллективом хуже, возможно коллектив - главный источник непредсказуемости. материальное положение заставит задуматься, порой будет казаться что что-то н так. Опыт приобретете с точки зрения профессии, хотя и не гладко. Перспектив полно... вопрос как ими воспользоваться.

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Это почему?...

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

Невежественное суеверие

Гость
#5

гадание это грех

Ольга
#6

"[quote="Лебедь"]Предложили один вариант с работой.Сделала расклад на данное место.1) как я буду чувствовать на новом месте-Колесо фортун䒲)достаточно навыков и знаний для этого места-Туз жезло䌣)отношение начальства-9 кубко䌤)отношение коллектива-Повешенны䎕)мат.положение,будет ли устраивать зарплата-9 мече䎖)поспособствует ли развитию профес.навыков-10 мече䎗)есть ли перспектива роста на данной работе-ДуракПомогите с трактовкой,пожалуйста![\/quote]\n
\n
Помогу с трактовкой. Пишите на почту: olga.kovalevao@yandex.ru"

Ольга
#7

"Делаю расклады на все сферы жизни. За символическую плату. .\n
Обращаться на почту: olga.kovalevao@yandex.ru"

Zмея
#8
Гость

Сообщение было удалено

только потому что трактовать тяжей. более предвзято смотришь.

Zмея
#9
Гость

Сообщение было удалено

какой из 10?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Селёдка под шубой
#10

Ой, круто-круто, чужую беду руками разведу :)))

Автор, гляди, на работе ты будешь чувствовать себя очень уверенно и можно сказать по навыкам - это работа для тебя (колесо фортуны и туз жезлов), то есть силы и энергия для работы есть. Начальство будет тебя любить и всячески выделять перед другими сотрудниками (9 чаш), а с сотрудниками именно из-за этого буду конфликты и прочие неприятности (повешенный). Профессиональному росту работа способствовать не будет и материально тоже не удовлетворит (возможны задержки по зарплате и прочие неурядицы) -9 и 10 мечей. А дурак говорит о том, что знания, полученные на этой работе, больше не пригодятся. Удачи вам!