Гость
Статьи
Асцендент в Рыбах у …

Асцендент в Рыбах у девушки

Правда ли, что девушки с асцендентом в рыбах-фантазерки, и любят приврать? А если еще сочетание с весами(по солнцу)..+ венера в скорпионе дает о себе знать) мстительная,причем любит делать мелкие пакости если что не по ней) была одна подружка с таким гороскопом..теперь уже бывшая..понятно почему))

GIF
Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое положение асцендента. Такой человек ни на чем не умеет сконцентрироваться, все бросает, ничего не доводя до конца, к тому же патологический врун. Серьезных дел с таким иметь нельзя. Эмоции зашкаливают, любит жидкости, с возрастом начнет прикладываться к бутылке

Гость
#2

откуда узнать информацию о своих козерогах?

limonka
#3

С таким положением могут быть еще такие типа "Мать-Тереза".

Надо всю карту смотреть. И поражен ли асцендент и его управитель.

Гость
#4

о, у меня тоже асцендент в Рыбах, Венера в Скорпионе! Правда, солнце в стрельце

Я фантазерка, витаю в облаках, люди говорят, что взгляд отсутствующий, из-за этого часто проблемы с эйчарами на собеседованиях - не видят во мне целеустремленности

Спиртное не пью принципиально.

Приврать - это да, люблю придумывать истории по настроению - люди верят )

Мэри
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ой, думала, от моего лица кто-то решил написать )) Тоже стрелец, асц в рыбах, венера в скорпе. Не пью вообще, не курю. Не вру, но люблю мечтать и фантазировать. Не "мать тереза", наоборот достаточно эгоистична, сконцентрирована на себе, на чужие проблемы пофиг, в своём мире, короче)). Очень ранима,чувствительна, эмоциональна. Мужчины нравятся типажа "папа",чтобы заботился и опекал. На собеседования не хожу,потому что не работаю)). Венера в скорпе - да,мстительная.Отомщу при случае, могу исподтишка, обиды никогда не забываю.Сто лет пройдёт - я буду помнить.Но,помню и добро.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Вечно ноют, плачутся. По жизни вечные жертвы, живут в своих фантазиях, иллюзиях, лживые, двуличные. Короче ***** человек

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем