Гость
Статьи
Рак+Весы

Рак+Весы

Здравствуйте. Расскажите,кто знает возможен ли союз рака (муж) и весов (жен)?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, последнее время одно и тоже, в истории поискать не судьба? Я весы, муж рак, брак хреновый.

Ирина
#2

я весы, и мужчины раки какие-то смазливые все, по моему мнению. и если их водить за нос (а ничего другого в отношениях с ними не хочется), будут мелочно пакостить, но не отстанут. фу..

гость
#3

Я весы, муж рак. И знаете, ничего плохого я в нем не вижу. Не смазливый, как тут писали. Понимаем друг друга с полуслова, заботливый, любящий, серьезный, по жизни много чего добился. Все от самого человека зависит, не все раки мужчины же одни и те же.

невестка
#4

я рак,муж-весы.браку 9лет.терплю только из-за финансовой поддержки ,одна ребенка не потяну.постоянные склоки,он тормоз,ему ничего в жизни не надо,кроме игрушек в телефоне.обычное ***.не добрый и не злой.скорее то не рыба-ни мясо,то психопат.я жалею,что связалась с ним.сама стала как старая училка,постоянно воспитываю.надоело быть нянькой такому кабану

тильда
#5

мне весы не нравятся. встречались только занудные, дотошные, мелкие и мстительные. ж весы какие то грубые попадались. я с такими не обсяюсь...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Хреновая совместимость. Встречались 10 месяцев, я заметила, что он до сих пор любит бывшую жену, которая ему изменила и сейчас в браке с другим . Постоянно мне рассказывал, какая она...су**а. Тешила себя надеждами, что увидит, какая я хорошая и люблю его. Фигу!!!!! Он со мной....телом, а душа его...с бывшей(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем