Гость
Статьи
Раки+Весы

Раки+Весы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста тут есть пары рак+весы? Очень интересно узнать как строились ваши отношения. Спасибо)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак, муж весы. Все О'Кэй.

я
#2

Я Весы, муж рак. Ссоримся часто, уже 10 лет.

ар
#3

говорят крепкий союз.но я рыбы,муж весы)))))))

Гость
#4

Кто такое говорит ??)) во всех гороскопах это один из самых НЕкрепких и НЕнадежных союзов.Если мужчина рак , то он всю душу из весов вымотает,а в случае с парой женщина -рак, мужчина -весы, будет наоборот.М-В будет гулять как прокаженный.

я
#5
Гость

Сообщение было удалено

Во во, всю душу вымотал из за ерунды. Зануда.

#6

У меня рыбы+весы, похожая комбинация. Ссоримся часто, но привязанность очень сильная.

July
#7

Автор, как вы во время!У меня тоже такой союз намечается я рак, а мч весы.)

July
#8

Мы пока мило общаемся, он очень любезен.У него со всеми такое поведение как я заметила.

Девочки, подскажите у кого опыт с весюками как распознать именно симпатию с его стороны?

GV
#9

у всех по-разному) у меня был очень унылый, безынициативный, внушаемый рак-домосед, вдобавок к этому еще и врун, каких поискать. а подруга рак - наоборот, дружим уже двадцать лет почти, сроднились)

July
#10

GV

Раки хорошие подруги)

Гость
#11

"весы ракам не подходят! они с разных полюсов!"

July
#12

Гость 11

А Вы так говорите исходя из личного опыта?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Как и раки весам.Раки слишком скрытные и мутные для весов, хотя изначально не производят подобного впечатления.

Насчет пары девушка-рак, мужчина -весы:ему с вами будет скучно, вам - ненадежно! Эти мужчины слишком любят много говорить, сплошное бла-бла-бла.Эти мужики очень любят шумные компании, всякие пати, легко срываются на очередную авантюру.Девушек они любят эмоциональных, ярких, эдаких лидеров, веселых и заводных.Раки же , зачастую, домоседки...Он вам все нервы вытрепает :)

July
#14

Гость 13

С Вами согласна пати, тусовки любит!Вокруг него всегда туча девочек-подружек.Со всеми мальчик-зайчик)) В выборе спутницы он очень разборчив, как то сказал ищет порядочную девушку, а эти не в счет.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

40 лет живем, как единое целое, а даже не догадывались... Только вумен и просветил))))

гость
#16

весы у раков под каблуком, любят они рачков, а те ими руководят. лидируют в союзе однозначно раки.

Гость
#17
July

Сообщение было удалено

Мужчины - весы вообще много говорят :) Как и близнецы 3 декады ну совсем мне не нравятся.

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

Только в ситуации м-рак, ж-весы.Тогда да , руководят, привлекают они весов своей скрытной , неприступностью, внешней холодностью... Как известно "чем меньше женщину мы любим ....." Этим они и привлекают ) а больше не чем они привлечь не могут, потому что , на самом деле , мужчины - раки - самое настоящая размазня.

Anonymous
#19

Пациент скорее мертв, чем жив.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

..... чем меньше женщину мы любим , тем больше у неё других мужчин)

Sanechka
#21

боин... начиталась всего и засомневалась.... встретила мужчину рака, я весы. у него вспыхнули чувства, красиво ухаживает, старается быть рядом как можно чаще. наши взгляды на жизнь совпадают, и желание создать семью. думала что это джек пот. теперь вся в сомнениях. да.....

юляка
#22

У меня тоже муж рак,я весы.это ужас какой то...два года вместе.не могу его бред слушать,ни чего не хочет,вечно ноет....есле б не ребенок ушла бы от него.а вы незнаете ни чего про союз весы с весами???

Гость
#23
Гость

Только в ситуации м-рак, ж-весы.Тогда да , руководят, привлекают они весов своей скрытной , неприступностью, внешней холодностью... Как известно "чем меньше женщину мы любим ....." Этим они и привлекают ) а больше не чем они привлечь не могут, потому что , на самом деле , мужчины - раки - самое настоящая размазня.

Сказала очередная курица - любительница тупых шоу и сериалов.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Модертор

Опрос закрыт

Подсчёт автотоботом голосов на 12.01.2021

27 347 - Дева
19 423 - Скорпион
17 321 - Козерог
15 781 - Лев
11 423 - Телец
9 121 - Весы
4 237 - Близнецы
4 110 - Стрелец
3 237 - Рыбы
3 108 - Овен
2 712 - Рак
2 134 - Водолей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем