Гость
Статьи
Знатоки …

Знатоки мужчин-Водолеев, помогите!

Я тоже считаю, что гороскопы это ерунда, но вот решила составить гороскоп любимого мужчины, но не могу решиться между двумя асцендентами - в весах и в скорпионе. Мой товарищ спокоен, ходит вокруг да около, эмоций боится. Назвать его черты лица красивыми как у Весов сложно, но он и не эмоционален как Скорпион... Тут же куча тех, кто помешан на мужиках-водолеях, помогите, а?))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я водолей с асц в скорпионе, но девочка. могу помочь?)

Гость
#2

Такие они и есть - сдержанные в эмоциях, (никогда не знаешь, что у них на уме)спокойные, домоседы, интересные собеседники, (только в том случае, если у вас есть талант их разговорить) сильные, по натуре добрые, жадноватые, упрямые.

Ингрид
#3

Ну, гороскопы не такая уж и ерунда, если серьезно подходить к этому вопросу. Сделала себе наталку и офигела просто от того, как все совпадает. И, кстати, на Водолея моего делала, тоже пытаюсь в нем разобраться. По наталке, он у меня очень чувствительный и эмоциональный выходил, а в жизни я этого не видела. Потом оказалось, что просто скрывал долго все свои эмоции, причем очень хорошо скрывал.

Про асцендент я не поняла вас - что значит выбираете? Асцендент расчитывается в натальной карте и сильно зависит от точного времени рождения человека. Вообще, асцендент - это имидж, прослойка между внутренним я человека и внешним миром, то, какое первое впечатление он производит на окружающих.

Автор
#4
Ингрид

Сообщение было удалено

Вся проблема в том, что я не знаю точного времени рождения. Пытаюсь сопоставить асценденты в разных знаках с поведением человека. И получается, что больше всего подходят асценденты в весах и скорпионе. Вернее, я долгое время думала, что у него асцендент в весах. Но по внешности и моторике он совсем не похож на человека, который носит маску весов. У меня самой асцендент в весах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рожкидакопытца
#5

Мой сын водолей луна в стрельце расскажите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем