Гость
Статьи
Как относятся Козероги …

Как относятся Козероги мужчины к девушкам Близнецам.

Очень важно знать. В первую очередь хочу прочитать мнение самих парней Козерогов.

GIF
;)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в попу дает?

Гость
#2

плохо. бывшая близнец-стерва... и все близнецы еще те гадины

Ника
#3
Гость

Сообщение было удалено

да, мы такие

гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а я хорошая, добрая, красивая. муж меня любит и ценит в том числе и за мою порядочность, мне можно доверять. к тому же я умная, могу дать хороший совет на все случаи жизни.

#5

Козероги обычно Близнецов не всерьез воспринимают. Слишком они им легкомысленными кажутся и ветреными. Однако всегда можно доказать обратное, при большом желании!

диваныч
#6

Хреново относятся. у меня хуже отношения были только с овнами

Геныч
#7

А я вот любил девушку близнеца, сколько нервов она мне попортила))) в такой паре близнецы больше получат, а козероги наоборот, больше потеряют)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

был у меня Козлерог. Все нервы истрепал, пытался постоянно мою лёгкую натуру задавить, комплексами обвешать. Выводил из себя монотонными нравоучениями, я с ним прямо сникла и потухла. Он будто питался от меня, у него жизнь наладилась. В общем, расстались. У него всё наперекосяк пошло, возвращал обратно, вернулась. всё тоже самое, что я веду себя, как ребёнок, что дурочка, при том, что у меня и карьерой, и с образованием всё хорошо. Пора уходить и уходить совсем, а то скисну окончательно.:(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем